11745 посетителей онлайн

Россияне уже не решаются форсировать Северский Донец, - Гайдай

рф,техніка,донець,сіверський

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом в телеграм-канале написал глава Луганской областной военной администрации Сергей Гайдай.

"Северский Донец орки пока не форсируют. Страшно. Иностранные СМИ передают, что пути лично разрабатывают план, как это возможно осуществить. Сами рашистские воины отказываются идти в Белогоровку, ведь знают, что их там ждет только смерть. ВСУ делает все возможное, чтобы россияне не смогли пройти реку, создать плацдарм для наступления и отрезать нас от "дороги жизни"", – написал глава ОВА.

По его информации, россияне сосредоточились исключительно на Луганщине, это сейчас форпост, сдерживающий российское нашествие. Сведений о подготовке врагами "референдума" нет.

Захватчики продолжают стягивать технику. В частности, в разных захваченных населенных пунктах они установили зенитные ракетно-пушечные комплексы "Панцирь". Сейчас враги сменили тактику: сначала мощно обстреливают, а потом сразу идут на прорыв.

Топ комментарии
+10
Смерть російським окупантам!
показать весь комментарий
18.05.2022 02:21 Ответить
+7
Слава ЗСУ
показать весь комментарий
18.05.2022 02:31 Ответить
+6
Чо-та мы форсируем и форсируем. А они нас мочат и мочат... Фигня какая-то... Ну давайте еще раз попробуем... Нет, опять замочили. Что-то тут не так...

Уровень аналитики в командовании орды - боги войны.
показать весь комментарий
18.05.2022 02:45 Ответить

Загрузка...