9229 посетителей онлайн
15 626 43

Около 130 единиц техники перебросили оккупанты в Чернобаевку, - Генштаб ВСУ

чорнобаївка

Российские оккупационные войска переместили около 130 единиц военной техники в Чернобаевку.

Об этом говорится в сводке Генштаба ВСУ, информирует Цензор.НЕТ.

"С целью препятствования наступлению наших подразделений враг провел минирование моста через реку Ингулец в районе Давидового Брода. В рамках комплектования подразделений, понесших потери, в районе населенного пункта Чернобаевка противник совершил перемещение около 130 единиц военной техники", - сообщили в Генштабе.

Топ комментарии
+16
"Вечная ********* кацапа"...... надо снимать сериал
показать весь комментарий
20.05.2022 19:14 Ответить
+15
да ладно уже можно начинать
20 Чорнобаївка уже бьіла

это 21 должна быть

ОЧКО

как они не очкуют - не представляю ))
показать весь комментарий
20.05.2022 19:13 Ответить
+15
Ну, Боже поможи ! Амінь ! (Я вже з рахунку збився ...)
показать весь комментарий
20.05.2022 19:15 Ответить

Загрузка...