В ВСУ заявили о вероятной ликвидации российского генерала возле Попасной

Как передает Цензор.НЕТ, об этом идет речь в сообщении, опубликованном в телеграм-канале ВСУ в понедельник, 23 мая.
"У Попасной наши десантники, вероятно, ликвидировали российского генерала", - говорится в сообщении.
Предполагают, что погибший, о котором идет речь, это Канамат Хусеевич Боташев – генерал-майор вооруженных сил Российской Федерации.
Указано, что информация уточняется.
Также опубликовано фото вероятно ликвидированного российского генерала.

Ласкаво просимо до пекла!
Слава Україні і ЗСУ!