Российские оккупанты укрепляют силы на о. Змеиный, - Братчук

Как передает Цензор.НЕТ, об этом в телеграм-канале сообщил представитель Одесской областной военной администрации Сергей Братчук.
"Ночь прошла без обстрелов. Угроза вражеских ракетных ударов – ВЫСОКА. Рашисты укрепляют силы на о. Змеиный, – говорится в сообщении.
Кроме того, он сообщает, что во временно оккупированном Крыму на северо-западе появились С-400.
"Ой, не будите Змеебаевку, ордынцы! Война продолжается: спасибо всем, кто об этом не забыл. Вместе к Победе!" – добавил Братчук.
Все зміцнюеться в рашковскіх військах и т.п.
До чого нас готовлять???
І не поставляють....