9223 посетителя онлайн

России не удается решить проблемы обеспечения находящихся на передовой оккупационных подразделений - ГУР

гур

России не удается решить проблему обеспечения оккупационных подразделений.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-центр ГУР Минобороны.

Как отмечается во избежание ответственности за потерю техники, командиры частей материально-технического обеспечения оккупационных войск запрещают водителям осуществлять эвакуацию раненых и подвозить продукты и горючее в передовые подразделения. Более 3 тысяч тыловых автомобилей армии агрессора продолжают храниться в пунктах постоянной дислокации.

"С начала военного вторжения в Украину войска материально-технического обеспечения РФ уже задействовали более 45 процентов имеющейся автомобильной техники. Однако оказалось, что вся логистическая схема россиян не может обеспечить потребности значительного количества войск на расстоянии свыше 100 километров от собственной границы", - говорится в сообщении.

В разведке отмечают, что защитники Украины уже уничтожили более 2200 автомобилей и автоцистерн оккупантов.

Топ комментарии
+23
Петро Порошенко



Ми спільно із Фондом Порошенка,

https://twitter.com/SpravaHromad @SpravaHromad
,

https://twitter.com/braty_po_zbroi @braty_po_zbroi
розгорнули велику волонтерську програму. І результатом цього є нова партія із 24 пікапів. Сьогодні ми забираємо 12 красунчиків для десантно-штурмових військ, а у вівторок приходить ще 12.


показать весь комментарий
28.05.2022 09:19 Ответить
+21
Честь і хвала Петру Олексійовичу за його невпинну допомогу нашій арміі👍🏼👍🏼👍🏼❤️
показать весь комментарий
28.05.2022 09:23 Ответить
+13
ГУР,коли мости бахнете в Криму, а машини ,то і тракторні війська порахують. Відчуття що ГУР СБУ, Слуги не справжні.
показать весь комментарий
28.05.2022 09:19 Ответить
Комментировать
Сортировать:
краще би переживали за наше постачання...
показать весь комментарий
28.05.2022 09:18 Ответить
Петро Порошенко



Ми спільно із Фондом Порошенка,

https://twitter.com/SpravaHromad @SpravaHromad
,

https://twitter.com/braty_po_zbroi @braty_po_zbroi
розгорнули велику волонтерську програму. І результатом цього є нова партія із 24 пікапів. Сьогодні ми забираємо 12 красунчиків для десантно-штурмових військ, а у вівторок приходить ще 12.


показать весь комментарий
28.05.2022 09:19 Ответить
Честь і хвала Петру Олексійовичу за його невпинну допомогу нашій арміі👍🏼👍🏼👍🏼❤️
показать весь комментарий
28.05.2022 09:23 Ответить
Знов наживається на війні.
показать весь комментарий
28.05.2022 09:27 Ответить
При нем госдолг уменьшился.Барыга даже госдолг спиз.ил!🤣
показать весь комментарий
28.05.2022 09:29 Ответить
Це теж, дуже важливо.
Це одна з тих складових, яка дала нашим хлопцям мождивість викинути кацапів з півночі.
показать весь комментарий
28.05.2022 09:22 Ответить
ГУР,коли мости бахнете в Криму, а машини ,то і тракторні війська порахують. Відчуття що ГУР СБУ, Слуги не справжні.
показать весь комментарий
28.05.2022 09:19 Ответить
Вони слугують тільки за бабло , а не за покликанням 😠
показать весь комментарий
28.05.2022 09:25 Ответить
Так я і пишу загін Прада, на гілку ЗСУ не тягнуть. Так собі приватна контора оп
показать весь комментарий
28.05.2022 10:46 Ответить
Який Крим? Вони здавали південь, але щось пішло не так.
показать весь комментарий
28.05.2022 09:29 Ответить
вимкнули сигналізацію і відкрили двері.
показать весь комментарий
28.05.2022 09:45 Ответить
Зачем? Вы ж им всё привезёте как гуманитарку для " наших людей"
Под окупацией 3 месяца- все получают
пенсии,пособия,мин.зарплаты.
Кацы воюют,а не сопли по рукавам размазуют.
показать весь комментарий
28.05.2022 09:27 Ответить
Верещук - главный спец по поддержке кацапской армии украинской гуманитарной
Тото ее так Мертветчук и Ермак толкали на должность главной по оккупированным территориям
показать весь комментарий
28.05.2022 09:31 Ответить
А ти пропонуєш в окупованому Херсоні ніхера не платить????? Нас б.дь і так за добу здали, ми у моргнути не встигли...ходили до військомату, зброї нікому не дали, сказали йдіть додому .. а скільки коридорів на виїзд чи гуманітарних з Херсон було???? Ніскільки....у мого чоловіка вбили при виїзді з Херсона, і от я з двома дітьми ніфіга не готова виїзжати.....ми три місяці і окупації, без будь-якого доходу, і чому ви вирішуєте що нам платити???? Да ми не партизанимо, ми звичайні люди, але це не значить, що ми ватніки і любителі руського миру....
показать весь комментарий
28.05.2022 10:03 Ответить
Слышь ,ты , что хочешь лишить пенсий здесь , что бы все или подохли с голода или пошли на кацапов работать? Сидишь под прокси как таракан под веником и что то ещё пытаешься пи# ть
показать весь комментарий
28.05.2022 10:56 Ответить
БАКАНОВ , хватит пистеть попусту , КОГДА ВЗОРВЕТЕ КРЫМСКИЙ МОСТ ?
Когда вернёте из плена Азовцев ?

когда взорвете ***** и спалите хремль ?
показать весь комментарий
28.05.2022 09:29 Ответить
Не для того найвеличніший здав їх в полон щоб повертати назад.
показать весь комментарий
28.05.2022 09:32 Ответить
Ты шо Крымский мост!!! Щас тебя забанят.
Ты когда последний раз слышала от прыпыздэнта Крым это Украина,мы его освободим?
Низя,запрещено.
показать весь комментарий
28.05.2022 09:44 Ответить
Шо, даже кульков нет для останков. А вы там вытряхните и постирайте использованные, вам не привыкать после совка.
показать весь комментарий
28.05.2022 09:35 Ответить
І вони від того стануть гірше воювати ?
Брєд...
ГУР не тим займається.. так ж статисти як і СБУ.
Гогі і Буданови погано впливають на наші силові структури.
От що може зробити СБУ, керівником якого є очкарік Буданов ? Смішно і прикро.
показать весь комментарий
28.05.2022 09:47 Ответить
Не буданов, а той шут з кварталу..забула його прізвище.
показать весь комментарий
28.05.2022 10:09 Ответить
Спочатку пишем, а потім думаємо?

А чи всі пам'ятають, звідки взявся в Порошенка фонд з його ім'ям?
В кого пам'ять ще є, той знає, що Порошенко 1 млрд гривень "виписав" з Державного бюджету перед виборами.
Тобто це наші з вами гроші
показать весь комментарий
28.05.2022 10:56 Ответить
Та насрати, що там в них не так. Вони лізуть і кінця цьому не видно.
показать весь комментарий
28.05.2022 10:34 Ответить
Спрацювала агентура( гогілашвілі долучився)
показать весь комментарий
28.05.2022 10:39 Ответить