10659 посетителей онлайн

В Каховке из-за оккупации не могут выплатить зарплаты бюджетникам

зарплата

Об этом говорится на странице Каховской городской территориальной громады в Фейсбуке, сообщает Цензор.НЕТ.

"Из-за военного положения в государстве и нахождения нашей громады в оккупации России возникли проблемы с выплатой заработной платы за май", - сказано в сообщении.

Руководство Каховской громады обратилось за помощью к председателю Областной военной администрации Херсонской области.

"Надеемся на решение проблемы в ближайшее время", - отметили в громаде.

Топ комментарии
+6
Окупант отвечает за окупиранную территорию. Но людям от этого 100%не легче
показать весь комментарий
29.05.2022 17:26 Ответить
+6
А какого миськарада работает? Это же колаборация с окупантом! И они ещё хотят чтобы мы их оплачивали? Я в шоке!
показать весь комментарий
29.05.2022 17:33 Ответить
+5
Ну вот что ты несешь, ты же не находишься здесь. И речь не только о зарплатах, это и помощь по детям, пенсии по инвалидности и так далее. И оешение очент простон нет метсного бюджета, из областного перенаправить, нет областного из государственного. А так это выглядит откровенным кидаловом, люди работали, учили лечили людей, тушили пожары, поливали поля а им хер на рыло, несправедливо.
показать весь комментарий
29.05.2022 20:33 Ответить

Загрузка...