Депутаты собрали подписи о выражении недоверия Денисовой, - Палийчук

Об этом сообщила в телеграм-канале спикер политсилы "Слуга народа" Юлия Палийчук, информирует Цензор.НЕТ.
"Депутаты собрали подписи о выражении недоверия Уполномоченному по правам человека Людмиле Денисовой", - отметила она.
якщо про катування воїнів написала омбудсмен
Денісова і її зразу ж звільняють ( можливо сьогодні),
Так от, Азов здали в полон і ви, нешановні виборці Зе,
здали в полон, здали на катування ворогу.
Як вам живеться і спиться з цією думкою? 😥