4439 посетителей онлайн

Продолжается переоснащение отдельных подразделений ВС Беларуси современными образцами вооружения и военной техники, - Генштаб

білорусь

Сохраняется угроза нанесения ракетных и авиационных ударов с территории Беларуси по населенным пунктам Украины.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу Генштаба ВСУ.

"На Волынском и Полесском направлениях идет переоснащение отдельных подразделений вооруженных сил республики Беларусь современными образцами вооружения и военной техники. Сохраняется угроза ракетных и авиационных ударов с территории этой страны", - отметили в Генштабе ВСУ.

Топ комментарии
+12
Бояться що за "лютнево-березневу "заподлянку" навішаємо "піздюлєй"? Правильно бояться Ми не злопам"ятні - просто розізлені та маємо пам"ять хорошу!
показать весь комментарий
02.06.2022 07:29 Ответить
+5
Україна пообіцяла США, що не буде наносити ракетні удари по території Росії з нової ракетної зброї. А Білорусь, це не Росія.
показать весь комментарий
02.06.2022 07:30 Ответить
+4
Зразу з підводним човном.
показать весь комментарий
02.06.2022 07:31 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Потрібні «томогавки».
показать весь комментарий
02.06.2022 07:27 Ответить
Зразу з підводним човном.
показать весь комментарий
02.06.2022 07:31 Ответить
Бояться що за "лютнево-березневу "заподлянку" навішаємо "піздюлєй"? Правильно бояться Ми не злопам"ятні - просто розізлені та маємо пам"ять хорошу!
показать весь комментарий
02.06.2022 07:29 Ответить
Україна пообіцяла США, що не буде наносити ракетні удари по території Росії з нової ракетної зброї. А Білорусь, це не Росія.
показать весь комментарий
02.06.2022 07:30 Ответить
Молюсь, чтобы добро победило - демократический мир чтобы победил двух фашиствующих субъектов 🙏
показать весь комментарий
02.06.2022 07:32 Ответить
Хіба шо бацька вип"є йаду і скаже " А іпітєсь ви трахтором,сябри"
показать весь комментарий
02.06.2022 07:48 Ответить
і де вони беруть ******* техніку ?
показать весь комментарий
02.06.2022 07:56 Ответить
Яке переоснащення ? Хто розповсюджує цю малограмотну муть ?
показать весь комментарий
02.06.2022 08:06 Ответить
Написано же вверху - Генштаб.
показать весь комментарий
02.06.2022 08:11 Ответить
Окуенный рывок в белорусском перевооружении, по приказу бульбенфюрера картофельные войска модернизируются с сапог "кирзачей" на модерновые деревянные "берцы" образца 1992!
года.
Вот если проводить аналоги со ІІ-й мировой войной, то кацапскую орду ( с большой натяжкой конечно) но можно сравнить с Вермахтом, а бульбенфюрер єто тогда кто Антонеску или Муссолини
показать весь комментарий
02.06.2022 09:00 Ответить
Генштабу та МО треба визначити одного речника, який буде озвучувати офіційну інформацію.
А то вчора кажуть, що в рашки майже не залишилось ******** техніки, тому вони розконсервовують застарілі Т-62, а сьогодні - що білорашка переоснащується ********* зразками техніки. Зрозуміло, що в білорашці ВПК немає, то ці ******* зразки їм дає рашка.
В людей з хоча б мінімальною присутністю логічного мислення виникає когнитивний диссонанс.
Це підриває довіру суспільства до тієї інформації, що дають офіційні джерела, спричиняє появу чуток, пліток, домислів.
показать весь комментарий
02.06.2022 09:27 Ответить
*********? Хімарси закупили?
показать весь комментарий
02.06.2022 10:52 Ответить