4177 посетителей онлайн

Война в Украине закончится, когда будут выполнены все задачи Путина, - Песков

песков

Спикер Кремля Дмитрий Песков ответил на вопросы журналистов, когда закончится война в Украине.

Слова Пескова цитируют российские СМИ, передает Цензор.НЕТ.

"Президент Путин очертил задачи специальной военной операции. Выполнение этих задач будет означать окончание этой специальной военной операции", - сказал пресс-секретарь президента РФ.

Топ комментарии
+94
Ясно, їбашемо до останнього кацапа.
показать весь комментарий
09.06.2022 14:50 Ответить
+53
в них страна - це жопа президента ...
показать весь комментарий
09.06.2022 14:50 Ответить
+48
Війна закінчена буде тоді,коли всі бозмозглі кацапи будуть лежати в українській землі перегноєм
показать весь комментарий
09.06.2022 14:51 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
А які завдання? Денацифікації вже відмінили, демілітаризацію - через трохи відмінять... То що?
показать весь комментарий
09.06.2022 15:50 Ответить
НІ, війна закінчиться коли здохне останній рашист, а це означає - не стане росії
показать весь комментарий
09.06.2022 15:51 Ответить
Війна закінчиться коли на кожний приліт по Києву, буде адекватний приліт по москвабаду
показать весь комментарий
09.06.2022 15:52 Ответить
По саратовской базе дальней авиации.
По аналогичным объектам военной инфраструктуры,
откуда наносились улары по Украине.
показать весь комментарий
09.06.2022 16:21 Ответить
чем стрелять будешь, асфальтом зели?)))) спроси у говнокомандуещего где наши нептуны
показать весь комментарий
10.06.2022 06:31 Ответить
Га*но информация - передергивание фактов и откровенное вранье.
показать весь комментарий
10.06.2022 09:02 Ответить
Закрити його Пуйла в бункері, відключити від зв'язку і по ТВ транслювати "Лебединне озеро". Тут і буде кінець війні.
показать весь комментарий
09.06.2022 15:59 Ответить
У путина нет "заданий" - у него бывают только зайобы.
Зайобы закончатся, когда он перестанет дышать.
Послушайте интервью Пугачова Гордону про "пластилинового путина" Друг Путина миллиардер Пугачев. Рак Путина, агент Шойгу, подонок Медведев, Путину на дочерей плевать
показать весь комментарий
09.06.2022 16:02 Ответить
У ***** задача одна, сдохнуть, как собака
показать весь комментарий
09.06.2022 20:36 Ответить
В принципе задания почти все выполнены. Крым уже с водой, сухопутный коридор в Крым тоже есть, даже с бонусом в виде Херсона, патриоты почти все пленены или уничтожены. Остались лишь два задания: выход на границы Луганской и Донецкой областей и полное уничтожение боеспособных патриотов. Но все идет к этому. Печально. Но это все итоги пацифизма народа и голосования за пацифистов.
показать весь комментарий
09.06.2022 16:13 Ответить
Вода в Крым не поступает - самотёком она туда не течёт.
Пленены только те, кто защищал "Азовсталь".
Сухопутного коридора в Крым нет и не будет.
показать весь комментарий
09.06.2022 16:19 Ответить
сухопутный коридор есть, увы.
В остальном вы правы.
показать весь комментарий
09.06.2022 18:48 Ответить
там такий коридор, що "не каждий кацап дойдет ілі доєдєт до сєрєдіни корідора".
показать весь комментарий
09.06.2022 18:54 Ответить
как не поступает? херсонскую область сдали без боя, даже мосты не взрывали, почему то))
показать весь комментарий
10.06.2022 06:34 Ответить
А шо сталося з денаціфікацією та демілітаризацією?
Зєлєн віноград?
показать весь комментарий
09.06.2022 16:20 Ответить
Дибил ,ты VPN только и можешь пользоваться. Специалист-троляра по пацифизму . Иди нах..й на сайт ккакого-то Череповца например, и там трынди *******...
показать весь комментарий
09.06.2022 21:27 Ответить
Учитывая, что ********** не считается с потерями для выполнения своих бредовых маниакальных идей, то война будет до последнего путлерюгенда.
Фашизм и фюрер развивается и дохнет по одному сценарию.
путлер капут.
показать весь комментарий
09.06.2022 16:18 Ответить
Або коли здохнуть всі виконавці волі *****.
показать весь комментарий
09.06.2022 16:19 Ответить
Они не сдохнут они подожмут хвост, чтобы иметь возможность дышать.
показать весь комментарий
09.06.2022 16:24 Ответить
Т.е до развала параши
показать весь комментарий
09.06.2022 16:19 Ответить
Кстати неувязочка, если ********** считает, что надо восстановить совок, а в нём была Украина, значит брешет сатана, рейх нациста **********а это то, что он пытается построить на обломках рабсеи. путлер капут.
показать весь комментарий
09.06.2022 16:23 Ответить
Logika bandyty. Zaplanowałem ukraść i jak ukradnę, to będzie ukradzione.
Idi na ***. Chwała Ukrainie.
показать весь комментарий
09.06.2022 16:38 Ответить
Сhwała Polsce!
показать весь комментарий
09.06.2022 19:09 Ответить
Ага, до повного розвалу раші. За работу, таваріщі.
показать весь комментарий
09.06.2022 16:57 Ответить
То есть ***** путлеровцев до самой Гааги!!!
показать весь комментарий
09.06.2022 17:14 Ответить
у него аппетит большой. значит война будет продолжатся до вывода оккупантов
показать весь комментарий
09.06.2022 17:27 Ответить
или выноса.
показать весь комментарий
09.06.2022 18:54 Ответить
сосни *****.
показать весь комментарий
09.06.2022 17:34 Ответить
Тобі, я бачу, мало ***** получить, - ти ще хочеш шоб тебе в сраку виєбли! © Олександр (Лесь) Сергійович Подерв'янський.
показать весь комментарий
09.06.2022 17:45 Ответить
"Закрой двєрь, і бзди!" (с)
показать весь комментарий
09.06.2022 21:39 Ответить
Війна в Україні закінчиться, коли будуть виконані всі завдання Путіна, - Пєсков Джерело:

ТОБ ТО КОЛИ ЗДОХНЕ РОСІЯ, Я ЦЕ ПІДТРИМУЮ
показать весь комментарий
09.06.2022 18:04 Ответить
підтримати цю вірну тезу мало.
Потрібно якмога наблизити таку реальність...
показать весь комментарий
09.06.2022 19:33 Ответить
нравіца, нє нравіца - ********* разваліца!
показать весь комментарий
09.06.2022 18:05 Ответить
Вспоминается как этот крисиный ***** говорил , кацапы ни когда ни на кого не нападали , и не нападут ,перед вторжением. Тварь крисиная уже говорит в открытую ,война.
показать весь комментарий
09.06.2022 18:17 Ответить
ну так русскіє б"ють своїх, щоб чужі боялися, тому краще не бути для них своїм, хиба тільки хто любить щоб його били до смерті, але знову таки, якщо так, то най в рашці це любить.
показать весь комментарий
09.06.2022 18:56 Ответить
показать весь комментарий
09.06.2022 18:20 Ответить
******* , а не пуцина , товариш песьков

Здохните всі , кремлівські виродки , бо вас свої Генерали знищать ‼️
показать весь комментарий
09.06.2022 18:44 Ответить
вообще насрать на мнение Путина! Путин ничего не добьется в Украине! Главное - это воля Украины! А воля Украины - это полная победа! Путин атакуя Украину, борется с отражением и он уничтожает себя и Россию!
показать весь комментарий
09.06.2022 18:46 Ответить
Или пока до тех пор ишак издохнет. Или Россия реально получит в морду-а это зависит не только от Украинцев но и от поддержки Запада. Плохо когда твоя безопасность зависит от других стран
показать весь комментарий
09.06.2022 18:46 Ответить
Ясно яке завдання - геноцид української нації.
Але Таке завдання так просто не втілити, одного Голодомору виявилось не достатньо. Треба 10-ть Голодоморів, і все одно, Україна повстане з попелу як Фенікс, достатньо буде однієї пісні Вакарчука.

Путіну не вистачить і двух жіттів, щоб доробити до кінця Геноцид.
показать весь комментарий
09.06.2022 19:25 Ответить
Пане тАньчин чоловік!
А скільки всього пУтін запланував вбити та згвалтувати мирних жителів та дітей в Україні?
А зруйнувати обєктів мирної інфраструктури?
А вкрасти сталі, зерна, пральних машин, унітазів, електрочайників, тощо?
"Агласите весь списак, пажалста!"
показать весь комментарий
09.06.2022 19:28 Ответить
висновок: всі бажання ***** закінчаться в мавзолеї
показать весь комментарий
09.06.2022 19:31 Ответить
Война в Украине закончится, когда будут выполнены все задачи Путина, которые ему поставили украинские бойцы.
показать весь комментарий
09.06.2022 19:35 Ответить
Отсоси
показать весь комментарий
09.06.2022 20:51 Ответить
"Російських олігарх Михайло Фрідман, уродженець Львова, веде переговори з українською владою, щоб надути українське громадянство.

Також олігарх хоче перереєструвати свої активи в Україні. Про це в інтервʼю виданню Forbes https://forbes.ua/inside/fond-pokayannya-dlya-rosiyan-konfiskatsiya-aktiviv-medvedchuka-ta-shariya-pitannya-do-novinskogo-yaroslavskogo-ta-fridmana-intervyu-ochilnika-nazk-pro-ukrainski-sanktsii-09062022-6484 заявив глава Національного агентства з питань запобігання корупції Олександр Новіков.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ: https://gazeta.ua/ru/articles/politics/_nevzorovu-ukrainskoe-grazhdanstvo-ne-davali-sekretar-snbo/1092896 Невзорову українське громадянство не давали - секретар РНБО

"Наскільки мені відомо, Михайло Фрідман консультується з українською владою, щоб набути українське громадянство й перереєструвати основні активи в Україні", - сказав він.

За словами Новікова, такий сценарій можливий і для інших великих російських бізнесменів українського походження, наприклад, Віктора Вексельберга, який народився в Дрогобичі.*
показать весь комментарий
09.06.2022 21:01 Ответить
Від санкцій утікають! Нам Новінського "суки православної" мало?
показать весь комментарий
09.06.2022 23:09 Ответить
"надути" українське громадянство - точно розкриває суть процесу!
показать весь комментарий
10.06.2022 09:12 Ответить
Ихние цели так стремительно меняются от «Киев за 3 дня» до «ни шагу назад за нами мацква» Что про них даже сейчас предпочитают умалчивать. А там как получиться то и были цели
показать весь комментарий
09.06.2022 21:18 Ответить
Когда он сдохнет война закончится. И если бы он сдох прямя сейчас, война прекратилась бы через 2-3 дня.
показать весь комментарий
09.06.2022 21:50 Ответить
А всего лишь надо, что бы письков дал бесноватому по черепу стулом, раз 15,есть же доступ к тушке куйловской, и может быть даже, годом в Гааге отделался бы,а так, будет повисать та верёвка.
показать весь комментарий
09.06.2022 22:06 Ответить
саме так, все згідно з планом: демілітарізація, денацифікація, парад на площі... красной.

Слава Нації піZда фашистській *********
показать весь комментарий
09.06.2022 23:02 Ответить
Якщо без емоцій-навіть в такого долбойоба, як пуйло є свої "плани і завдання", значить в нас немає іншого вибору, щоб їх поламати. Яким шляхом і якими методами -то вже друге питання. Єдине, що прийдеться заплатити велику ціну, непомірно велику...
показать весь комментарий
10.06.2022 03:03 Ответить
Хто такий є цей Пєсков? І чому ми маємо його слухати?
показать весь комментарий
10.06.2022 06:38 Ответить
Війна закінчиться коли буде страчений останній росіянин.
показать весь комментарий
10.06.2022 06:41 Ответить
пуйло должен здохнуть вот и все задачи.
показать весь комментарий
10.06.2022 06:58 Ответить
Завдання путіна - знищення росії. Ми допоможемо.
показать весь комментарий
10.06.2022 10:26 Ответить
Классное заявление пресс-секретаря %yйла!

Это заявление можно показывать всем имбецилам, которые призывают к переговорам. Какие могут быть переговоры, если агрессор требует капитуляцию?
показать весь комментарий
10.06.2022 12:37 Ответить
Страница 2 из 2