Киеврада лишила Минск статуса города-побратима, - Кличко

Виталий Кличко сообщил, что Киевский городской совет принял решение лишить Минск статуса города-побратима столицы Украины.
Об этом он написал в своем Telegram-канале, передает Цензор.НЕТ.
"Минск уже вряд ли можно назвать городом-побратимом Киева. Так что нам ничего не мешало принять решение о лишении такого статуса столицы Беларуси. Страны, с территории которой летели ракеты в украинские города и поселки и происходило вторжение российских войск в наше государство", - говорится в сообщении.
Топ комментарии
+14 Михаил Сомов #454446
показать весь комментарий
09.06.2022 16:01 Ответить Ссылка +7 Mactep Dark
показать весь комментарий
09.06.2022 16:12 Ответить Ссылка +6 Jose Rodriguez Gacha
показать весь комментарий
09.06.2022 16:16 Ответить Ссылка