5717 посетителей онлайн
1 422 15

Киеврада лишила Минск статуса города-побратима, - Кличко

кличко

Виталий Кличко сообщил, что Киевский городской совет принял решение лишить Минск статуса города-побратима столицы Украины.

Об этом он написал в своем Telegram-канале, передает Цензор.НЕТ.

"Минск уже вряд ли можно назвать городом-побратимом Киева. Так что нам ничего не мешало принять решение о лишении такого статуса столицы Беларуси. Страны, с территории которой летели ракеты в украинские города и поселки и происходило вторжение российских войск в наше государство", - говорится в сообщении.

Топ комментарии
+14
Минск стал барахолкой по торговле краденным имуществом. А граждане беларуси - сообщниками бандформирования.
показать весь комментарий
09.06.2022 16:01 Ответить
+7
Сябри, нічєго лічного. Маєте самі розуміти чому так сталось...
показать весь комментарий
09.06.2022 16:12 Ответить
+6
тільки тепер? Ага,я забув,у нас досі нема візового режиму з кацапами,тому всякі Овсяннікови можуть роз*їжджати.Що за бл...ство?
показать весь комментарий
09.06.2022 16:16 Ответить

Загрузка...