Оккупанты до сих пор не могут погасить "вышки Бойко"

Об этом сообщила коллаборантов Ольга Ковитиди, так называемая член Совета Федерации РФ от "власти" оккупированного Крыма, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на российские СМИ.
"На данный период (продолжают ликвидировать), пытался наш корабль подойти, но не смог, огонь напрямую подошел к скважине", – сказала коллаборантка.
По словам Ковитиди, поиск находившихся на платформах результатов не дал. На месте пожара работают также военные.
Как сообщалось, 20 июня Вооруженные силы Украины нанесли удар по буровым установкам присвоенного Россией "Черноморнефтегаза", которые еще называют "вышками Бойко".
Топ комментарии
+43 nav svargi
показать весь комментарий
21.06.2022 12:24 Ответить Ссылка +34 Bad Robot
показать весь комментарий
21.06.2022 12:20 Ответить Ссылка +30 nav svargi
показать весь комментарий
21.06.2022 12:16 Ответить Ссылка
gari gari jasno , shtoby nepogaslo