9886 посетителей онлайн
30 571 59

Оккупанты до сих пор не могут погасить "вышки Бойко"

бойко,вишки,вишка,чорноморнафтогаз

Об этом сообщила коллаборантов Ольга Ковитиди, так называемая член Совета Федерации РФ от "власти" оккупированного Крыма, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на российские СМИ.

"На данный период (продолжают ликвидировать), пытался наш корабль подойти, но не смог, огонь напрямую подошел к скважине", – сказала коллаборантка.

По словам Ковитиди, поиск находившихся на платформах результатов не дал. На месте пожара работают также военные.

Как сообщалось, 20 июня Вооруженные силы Украины нанесли удар по буровым установкам присвоенного Россией "Черноморнефтегаза", которые еще называют "вышками Бойко".

Топ комментарии
+43
показать весь комментарий
21.06.2022 12:24 Ответить
+34
некуй піздіть чужий газ, рабсіянє
показать весь комментарий
21.06.2022 12:20 Ответить
+30
aha ha gari gari jasno , shtoby nepogaslo
показать весь комментарий
21.06.2022 12:16 Ответить

Загрузка...