11290 посетителей онлайн
19 647 20

Россия "анонсировала" подрыв детской больницы в Харькове

харків

Об этом заявил Межведомственный координационный штаб РФ, передает Цензор.НЕТ.

В РФ заявляют, что украинские военные якобы под угрозой расстрела насильно привозят медицинский персонал и больных детей из других медицинских учреждений города в первую детскую городскую больницу Харькова.

Кроме того, как утверждают в штабе, здание больницы якобы заминировано. В РФ заявляют, что украинцы планируют взорвать здание с началом нанесения российскими войсками артиллерийских ударов по военным объектам в Харькове.

Также оккупанты пишут, что якобы для подготовки фото- и видеоматериала в Харькове уже прибыли корреспонденты ведущих западных информационных агентств.

Также в РФ заявили, что в Одессу прибыли два репортера CNN в сопровождении 10 военнослужащих "Азова".

"Запланирована видеосъемка подготовленных террористических актов на гражданских объектах для последующего обвинения России в применении запрещенных методов ведения военных действий", - заявили захватчики.

Таким образом, российские оккупанты "анонсируют" нанесение ударов по гражданским объектам.

Топ комментарии
+30
показать весь комментарий
23.06.2022 23:33 Ответить
+26
Москальня , у вас агонія і звірячий сказ від того , що невзмозі завоювати
Украіну!

Смерть на вас чекає на нашій землі , кляті фашики 😠
показать весь комментарий
23.06.2022 23:35 Ответить
+24
Зверье, оно и есть зверье. Орда орков.
показать весь комментарий
23.06.2022 23:33 Ответить

Загрузка...