4076 посетителей онлайн

Мы остаемся едиными, это четкое послание Путину, - Шольц встретился с Байденом

байден,шольц

Канцлер ФРГ Олаф Шольц встретился с президентом США Джо Байденом.

Об этом он сообщил в Twitter, передает Цензор.НЕТ.

"Мы остаемся едиными, мы остаемся вместе. Это наше ясное послание президенту Путину. Поздравляю с прибытием на саммит G7 президента США Джо Байдена", - отметил канцлер.

Читайте: Шольц призывает мир не сбавлять давление на Россию

Топ комментарии
+20
Насколько я обычный гражданин, понял,то путину послания надо сдать на ракетах,а по другому он не понимает
показать весь комментарий
26.06.2022 13:54 Ответить
+16
Выкормили очередного Гитлера, потом послания ему строчат.
показать весь комментарий
26.06.2022 13:59 Ответить
+8
+100, в Кремль
показать весь комментарий
26.06.2022 13:55 Ответить

Загрузка...