10744 посетителя онлайн

"Голодные игры" России ответственны за глобальный продовольственный кризис, - Мишель

мішель

Власти России сознательно провоцируют глобальный продовольственный кризис в мире и используют продовольствие как оружие в войне.

Об этом сообщил глава Европейского Совета Шарль Мишель в Twitter, передает Цензор.НЕТ.

"Кремль использует продовольствие как бесшумное оружие в войне. Мы должны решительно противостоять российской пропаганде о ценах на продовольствие и удобрения. Опасные "голодные игры" России в полной мере ответственны за глобальный продовольственный кризис", - отметил он.

По словам Мишеля, Запад поддерживает усилия ООН по возобновлению морских путей.

"Мы также поддерживаем глобальные инициативы по продовольственной безопасности. ЕС работает над мобилизацией почти 600 миллионов евро для поддержки наиболее пострадавших партнеров", - добавил он.

Топ комментарии
+8
Россия - это самая большая в мире террористическая организация!!!
показать весь комментарий
26.06.2022 14:22 Ответить
+8
прежде чем обвинять запад, подумайте о том, что мы сами допустили "перестать стрелять" и "договориться, сойтись посередине" на пост главнокомандующего. Не стоит им тыкать, когда у самих рыльце в пушку.
показать весь комментарий
26.06.2022 14:23 Ответить
+7
А как не допустить, если 73% от голосовавших кукухой поехали и решили "хоть поржать"? Причем, они до сих пор упоротые, как будто им мозг перепрошили, даже война мозги не вправила.
показать весь комментарий
26.06.2022 14:26 Ответить
Комментировать
Сортировать:
прежде чем обвинять запад, подумайте о том, что мы сами допустили "перестать стрелять" и "договориться, сойтись посередине" на пост главнокомандующего. Не стоит им тыкать, когда у самих рыльце в пушку.
показать весь комментарий
26.06.2022 14:23 Ответить
А как не допустить, если 73% от голосовавших кукухой поехали и решили "хоть поржать"? Причем, они до сих пор упоротые, как будто им мозг перепрошили, даже война мозги не вправила.
показать весь комментарий
26.06.2022 14:26 Ответить
их уже давно не 73%. Упоротых где-то 40% сейчас. А тогда да, было именно массовое сумасшествие, телевизор из любого народа делает быдло. Главное сейчас везде на каждом углу орать, чтобы зеленая мафия вернула 5 канал и Эспрессо ТВ, пресекать лизоблюдство найвеличнишого, больше внимания привлекать к этому, не молчать. Иначе опять будет 73%
показать весь комментарий
26.06.2022 14:33 Ответить
А яке це має відношення до зерна ? "В огороді бузина , в Киіві дядько ?"
показать весь комментарий
26.06.2022 15:08 Ответить
Россия - это самая большая в мире террористическая организация!!!
показать весь комментарий
26.06.2022 14:22 Ответить
я ж говорю, террораша
показать весь комментарий
26.06.2022 14:28 Ответить
І що,платіть ***** за газ та нафту,йому гроші потрібні.
показать весь комментарий
26.06.2022 14:24 Ответить
Тю, я думала это Шмыгаль на фото ...
показать весь комментарий
26.06.2022 14:24 Ответить
показать весь комментарий
26.06.2022 14:27 Ответить
Як за це міжнародна спільнота покарала росію та росіян?

Може зробила їм голод чи аналогічну відповідь?
показать весь комментарий
26.06.2022 14:30 Ответить
Вона навіть боїться вигнати росію з ООН, це повне фіаско Міжнародної спільноти. Навіть у Ліги Націй було більше мужності.
показать весь комментарий
26.06.2022 14:39 Ответить
Кацапы, на самом деле, живут очень примитивно. Если за твоим любые действия не прилетает болючая ответка, значит это делать можно. Кацап это тупое быдло, которое понимает только силу.
показать весь комментарий
26.06.2022 14:36 Ответить
Може,то печерні істоти. Що поєднує з цивілізацією мешканця ******?
показать весь комментарий
26.06.2022 18:50 Ответить
а чего только росия...если в мире много сцикунов...ну то пусть голодуют...собрались дали пиз...ды...сколько той росии...но нет каждый шукае якусь выгоду для себе...от и майте те що маете....
показать весь комментарий
26.06.2022 14:37 Ответить
Відкрию гірку правду:- несцикунів небільше , 5- ти відсотків Дивіться на криву Гауса
показать весь комментарий
26.06.2022 18:53 Ответить
Більше говоріть, менше вбивайте рашистів і вони всіх вас уб'ють
показать весь комментарий
26.06.2022 15:16 Ответить
От незрозуміло,чом українці повинні годувати,тих,що себе годувати небажають,а потім останні,нероби,лізуть вчити українців жити? Українці недоумки?
показать весь комментарий
26.06.2022 18:56 Ответить