9895 посетителей онлайн
18 440 531

Лишь 7% одесситов хотят в Россию, - замглавы Одесской ОГА Казанжи

Подавляющее большинство жителей Одессы хотят жить в Украине. Таковы результаты недавнего социологического опроса.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом на свой странице в Фейсбук сообщила заместитель одесского губернатора Зоя Казанжи.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Замок экс-"регионала" Кивалова на берегу моря в Одессе: яхты и теннисный корт. ВИДЕО

"Получили свежие опросы, которые делала компания GFK по Одессе (погрешность - 3, 4 процента).Там много разных интересных и познавательных цифр. Скоро расскажем. Так вот, 80 процентов одесситов считают, что Одесса должна быть только в составе Украины. И лишь 7 процентов хотят в Россию/Новороссию, - прокомментировала она.

Полный провал кремлевских пропагандистов. К счастью, у них есть редкий талант - спонсировать полных мудаков. Которые возомнили, что за деньги можно из людей делать предателей.Не судите по себе, пацаны. ОДЕССА - ЭТО УКРАИНА!".

Ранее сообщалось, что 2 мая в Одессе прошли траурные мероприятия по поводу годовщины трагедии в одесском Доме профсоюзов. В ходе акции не было зафиксировано проишествий.

Топ комментарии
+51
Лишь 7% одесситов хотят в Россию, - замглавы Одесской ОГА Казанжи - Цензор.НЕТ 2773
показать весь комментарий
05.05.2015 16:56 Ответить
+49
переписать и торжественно отправить во вяликую
показать весь комментарий
05.05.2015 16:53 Ответить
+49
Лишь 7% одесситов хотят в Россию, - замглавы Одесской ОГА Казанжи - Цензор.НЕТ 4180
показать весь комментарий
05.05.2015 16:56 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 6 из 6
шоб нам такое счастье видеть эту сумашедшую, так два раза заберите его себе забесплатно
показать весь комментарий
05.05.2015 22:13 Ответить
Полный провал кремлевских пропагандистов. К счастью, у них есть редкий талант - спонсировать полных мудаков. Которые возомнили, что за деньги можно из людей делать предателей.Не судите по себе, пацаны. ОДЕССА - ЭТО УКРАИНА!"

Так значит Скорик, Труханов и Кивалов полные мудаки? Ничего нового не объявили.
показать весь комментарий
05.05.2015 22:02 Ответить
а почему до сих пор в России - вон ФРГ например для своих граждан больше хорошего делает, чем РФ?
показать весь комментарий
05.05.2015 22:27 Ответить
Одесситы, орендуйте этим 7% зомби ж/д состав, с цветами и музыкой отправьте в любимую для них РээФию, и будте счастливы.
показать весь комментарий
05.05.2015 22:04 Ответить
Если с цветами и музыкой - то лучше уж прямо на погост )))
показать весь комментарий
05.05.2015 22:08 Ответить
Лишь 7% одесситов хотят в Россию, - замглавы Одесской ОГА Казанжи - Цензор.НЕТ 1051
показать весь комментарий
05.05.2015 22:24 Ответить
Херсонские селяне "выгнали" из прихода попа РПЦ, который отказался молиться за солдат в АТО
05.05.2015
http://joinfo.ua/sociaty/1089183_Hersonskie-selyane-vignali-prihoda-popa-RPTs.html
показать весь комментарий
05.05.2015 22:44 Ответить
ІЩЕ ТРЕБА БУЛО БОРОДУ ВИРВАТИ ТА ******** НАДАВАТИ!
показать весь комментарий
06.05.2015 07:22 Ответить
придут кацапы - будет 97..
показать весь комментарий
06.05.2015 01:29 Ответить
Дело в том, что они не хотят в РФию. Они хотят РФию к нам!!! А разговаривать с ними - что с бешеной собакой. Ни доводы, ни аргументы не действуют -вязнут в вате.
показать весь комментарий
06.05.2015 01:35 Ответить
Лишь 7% одесситов хотят в Россию, - замглавы Одесской ОГА Казанжи
******************************************************************************
Ну если прибавить ещё пару НЕ Одесских - петей и остальных ПЕДРоотов, то думаю одним "гумконвоем" ВЫВЕЗУТ - Желательно ЧЕРЕЗ минные поля.
показать весь комментарий
06.05.2015 01:44 Ответить
То что не тонет никуда не прийдет. Пусть они к вам в дом идут.
показать весь комментарий
06.05.2015 08:08 Ответить
Народно-освободительнjq армии Новороссии забронируют лучшие места в Доме Профсоюзов.
показать весь комментарий
06.05.2015 08:46 Ответить
ТАК ДЕПОРТУЙТЕ ЦИХ ЛЮБИТЕЛІВ РУСЬКАГА МІРА ДО **********, ПОПЕРЕДНЬО ПОЗБАВИВШИ ГРОМАДЯНСТВА. ПОТРІБНА ЇМ піДЕРАСІЯ - ПРАПОР У РУКИ І БАРАБАН НА ШИЮ!
показать весь комментарий
06.05.2015 07:21 Ответить
а что остальные 93% не могут им помочь осуществить их заветную мечту, соорудить им плот весла в руки и вперед по морю к заветным берегам вяликой
показать весь комментарий
06.05.2015 08:38 Ответить
Так билеты покупаем и шуруем в Парашу.
показать весь комментарий
06.05.2015 08:42 Ответить
Лишь 7% одесситов хотят в Россию

70 % хотят в Европу!

Навсегда.

.
показать весь комментарий
06.05.2015 09:17 Ответить
Думаю все же 25% наберется, а не 7. Поскольку те, кто хотят, это в большинстве своем такие социальные элементы, которые обо всяких опросах не слыхивали и слово "социологический" произносят с трудом. Остальные - это бабки без ума но с телеком, обиженные неудачники, какой-то % из них, и просто дикое тупое быдло - по духу, образованию и другим критериям. Такое, которое за 200 грн. ровно (за такую таксу набирали по дворам) разрешило себя поджарить в доме профссоюзов. Есть еще главная прослойка "руцьких" - менты, налоговики, прокуратура, начальство бюджетных организаций вроде больниц, школ и т.д. Они рыгами прикормлены и жаждут сохранить свои прибыльные кресла + мульёные рассейские зарплаты. А у них родственники, жополизы, детки, жонки и т.д. и т.п. Ну а про власть города я молчу уже. То есть не обольщайтесь, это на Зою хорошая погода повлияла, вселила оптимизм.
показать весь комментарий
06.05.2015 10:34 Ответить
"не кто не предлагает" УБОЖЕСТВО.
показать весь комментарий
06.05.2015 13:01 Ответить
Я тебя очень понимаю. Добавлю ко всему, что 7% - это старая совковая перхоть, которая в силу своего возраста и маразма мечется между кладбищем и россией. Или желает умереть в россии.
Мы бы с удовольствием поменяли их на вашу "пятую колонну", дак вы ж не согласитесь(((
показать весь комментарий
07.05.2015 09:23 Ответить
Надо им, как в том анекдоте армянского радио, дать по велосмпеду и пусть катят туда, куда хотят! Чего мучиться здесь, "на чужбине"? Лучше "по волчьи выть, когда с волками и жить"!
показать весь комментарий
06.05.2015 13:13 Ответить
Шо то много працентив аж 7%. Ще палыты неперепалыты..........
показать весь комментарий
06.05.2015 13:36 Ответить
Это залетные россияне отвечали на такой опрос. Я очень хочу жить в Одессе и собираюсь обзавестись собственным жильем в этом изумительном городе. Подыскиваю как раз подходящие варианты в новостройках на ресурсе http://odessa.mesto.ua/newhomes/ Цены, конечно, впечатляют, но я думаю, что осилю ипотеку и покупку жилья.
показать весь комментарий
28.05.2015 15:56 Ответить
Страница 6 из 6