Лишь 7% одесситов хотят в Россию, - замглавы Одесской ОГА Казанжи
Подавляющее большинство жителей Одессы хотят жить в Украине. Таковы результаты недавнего социологического опроса.
Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом на свой странице в Фейсбук сообщила заместитель одесского губернатора Зоя Казанжи.
"Получили свежие опросы, которые делала компания GFK по Одессе (погрешность - 3, 4 процента).Там много разных интересных и познавательных цифр. Скоро расскажем. Так вот, 80 процентов одесситов считают, что Одесса должна быть только в составе Украины. И лишь 7 процентов хотят в Россию/Новороссию, - прокомментировала она.
Полный провал кремлевских пропагандистов. К счастью, у них есть редкий талант - спонсировать полных мудаков. Которые возомнили, что за деньги можно из людей делать предателей.Не судите по себе, пацаны. ОДЕССА - ЭТО УКРАИНА!".
Ранее сообщалось, что 2 мая в Одессе прошли траурные мероприятия по поводу годовщины трагедии в одесском Доме профсоюзов. В ходе акции не было зафиксировано проишествий.
переписать и торжественно отправить во вяликую