6652 посетителя онлайн

РФ увеличила свое присутствие в Черном море, - ОК "Південь"

море,рф

Россия увеличила свою корабельную группировку в Черном море до 5 ракетных кораблей и двух подлодок.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ОК "Південь".

"Корабельная группировка Черноморского флота увеличилась - сейчас это пять ракетных кораблей и две подводные лодки, несущие вместе 48 "Калибров", вместе с ними один большой десантный корабль", - говорится в сообщении.

Сообщается, что угроза ракетных атак остается, морская десантная операция маловероятна, но не отменена.

Топ комментарии
+5
Мне тоже не понятно это заявление. Насколько я помню, Турция закрыла Чёрное море для входа ресейских кораблей, оставив только возможность выхода.
показать весь комментарий
07.07.2022 07:16 Ответить
+5
Та це "писарчуки" у нас такі на "Цензорі" - хочуть "блиснуть вумним висловом" Просто час від часу кацапня проводить ротацію - деякі судна виводить з Балаклави чи інших портів у море Потім їх повертає для поповнення запасів пального, продуктів та води Якщо стріляли - для відновлення Б/К Крім того - час від часу вузли та агрегати починають "барахлить" Буває - ламаються А регламентні роботи? Все це краще зробить на базі, а не у відкритому морі Зробили, що потрібно - повернули судно назад в море От і все
показать весь комментарий
07.07.2022 08:31 Ответить
+4
Збільшилася яким чином? Зайшли до Чорного моря через закритий Босфор?
показать весь комментарий
07.07.2022 06:58 Ответить

Загрузка...