РФ увеличила свое присутствие в Черном море, - ОК "Південь"

Россия увеличила свою корабельную группировку в Черном море до 5 ракетных кораблей и двух подлодок.
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ОК "Південь".
"Корабельная группировка Черноморского флота увеличилась - сейчас это пять ракетных кораблей и две подводные лодки, несущие вместе 48 "Калибров", вместе с ними один большой десантный корабль", - говорится в сообщении.
Сообщается, что угроза ракетных атак остается, морская десантная операция маловероятна, но не отменена.
Топ комментарии
+5 Дмитрий Ч
показать весь комментарий
07.07.2022 07:16 Ответить Ссылка +5 Яр Холодний
показать весь комментарий
07.07.2022 08:31 Ответить Ссылка +4 S. Fogger
показать весь комментарий
07.07.2022 06:58 Ответить Ссылка