Ежедневно в оккупированном Мариуполе погибают около 25 человек, - Андрющенко

Об этом сообщил советник мэра Петр Андрющенко, передает Цензор.НЕТ.
"Братская могила в Старом Крыму за два месяца увеличилась по меньшей мере вдвое. В том числе из-за эксгумации и роста смертности. Фактически смертность от естественных причин возросла в четыре раза по сравнению с довоенным периодом. Ежедневно гибнет в среднем 25 человек. Это около 1800 человек только за май-июнь. И тенденция на рост в динамике", - говорится в сообщении.
Андрющенко также напомнил, что согласно анализу четырех массовых захоронений официально указывалось, что как минимум 20 тысяч человек уже похоронены в братских могилах.


Те, що "заткнули рота" Денисовой зовсім НЕ ОЗНАЧАЄ, що рашистськім військовим відрізали УЇ!
Рашистські війська продовжують катувати, гвалтувати та вбивати українців на окупованих територіях!
Про це потрібно постійно говорити!