12086 посетителей онлайн

Россиянина оштрафовали за то, что он взял слово "спецоперация" в кавычки

свобода

Об этом Цензор.НЕТ сообщает со ссылкой на российское оппозиционное издание "Медуза".

Поднебесный привлечен к административной ответственности через пост, в котором он заявил, что денег, потраченных Россией на один день "спецоперации" в Украине, хватит на то, чтобы обеспечить все дома в Нижнем Новгороде горячим водоснабжением.

В решении суда говорится, что в своей публикации Поднебесный отделил слово "спецоперация" кавычками, что, по мнению суда, "определенно свидетельствует об ироническом, противоположном, пренебрежительном значении вышеупомянутого слова".

Топ комментарии
+16
Маразм крєпчал,
Бярозкі ґнулісь,
Кацапи пробівалі дно...
показать весь комментарий
10.07.2022 16:15 Ответить
+10
показать весь комментарий
10.07.2022 16:23 Ответить
+9
Зато у нас Рабіновіча так Ківу ніхто ні за що не штрафує !
показать весь комментарий
10.07.2022 16:18 Ответить
Комментировать
Сортировать:
А чого ще очікувати від нащадків чекістів нквдешників вєртухаєв стукачів...
показать весь комментарий
10.07.2022 16:15 Ответить
Маразм крєпчал,
Бярозкі ґнулісь,
Кацапи пробівалі дно...
показать весь комментарий
10.07.2022 16:15 Ответить
)) зато он готов быть присоединённым к поднебесной уже сегодня додумаются, за фимилию ещё и реальных два года пришьют ))
показать весь комментарий
10.07.2022 16:15 Ответить
Зато у нас Рабіновіча так Ківу ніхто ні за що не штрафує !
показать весь комментарий
10.07.2022 16:18 Ответить
а що би ті кацапи повиздихали усі!
показать весь комментарий
10.07.2022 16:19 Ответить
А ножки-ручки поламали? Меня єтот вопрос интересует. Я пишу поєму. Хто будет ржать - про того не напишу
показать весь комментарий
10.07.2022 16:19 Ответить
навіщо собакосвиням гаряча вода подумав суддя і наклав штраф в подвійному розмірі)
показать весь комментарий
10.07.2022 16:19 Ответить
показать весь комментарий
10.07.2022 16:23 Ответить
Та были кацапы уже в Орде пiдлабузниками... Того виявилося замало.
показать весь комментарий
10.07.2022 16:37 Ответить
Китай должен прийти и защитить ущэмлэние Поднебесного...
показать весь комментарий
10.07.2022 16:33 Ответить
А мене це чомусь аніскілечки не чіпляє!
показать весь комментарий
10.07.2022 16:34 Ответить
Це тому, що ти нечуйна людина. Таким не можна бути. Я взиваю до твоїй совісті і людяності. Чи не взиваю?
показать весь комментарий
10.07.2022 20:08 Ответить
Та шо там пересiчнi кацапи, там кожен стовп знервовано палить, адже й до стовпа в нарабсее можна прикопатися...
показать весь комментарий
10.07.2022 16:34 Ответить
якось насрати на нього і на них усіх
показать весь комментарий
10.07.2022 16:40 Ответить
Тю, геть рузкава ізика не знають - сказав би, що то він бункерного цитував, який війну називає "спецоперацією", а цитати беруться в лапки
показать весь комментарий
10.07.2022 16:42 Ответить
"ПУТИНХУЙЛО"Писздец поРаше!!!
показать весь комментарий
10.07.2022 16:44 Ответить
і правильно, нех@й неучам по свободі гулять. На кічу учить изик
показать весь комментарий
10.07.2022 16:47 Ответить
Ти диви який хероїзм.
показать весь комментарий
10.07.2022 17:06 Ответить
В мордоре сажают на большие сроки за строки из детской песенки "Пусть всегда будет солнце". Даже за цитирование высказывания самого путлера про "отвтественность за развязывание кровавой войны" какого-то местного упекли на 15 лет. Осталось совсем немного до появления в УК РФ нового термина: "мыслепреступление".
показать весь комментарий
10.07.2022 17:16 Ответить
Божє,які КОНЧНІ.,.
показать весь комментарий
10.07.2022 17:17 Ответить
Даже за одно то, чтобы в Украине такое не было возможно, стоит воевать до последнего орка на украинской земле.
показать весь комментарий
10.07.2022 17:18 Ответить
показать весь комментарий
10.07.2022 17:46 Ответить
показать весь комментарий
10.07.2022 20:11 Ответить
Ах-ха, и Крым на карте украинский!
показать весь комментарий
11.07.2022 02:53 Ответить
Бунтовщік. В соловки його