5093 посетителя онлайн

Оккупанты хотят казнить двух пленных бойцов полка "Азов"

Россияне сообщают, что двум бойцам "Азова" грозит казнь.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщил собеседник УП в разведке

Согласно сообщениям боевиков, казнить собрались Николая (позывной "Фрост", фамилия на данный момент неизвестна) и Константина Никитенко ("Фокс").

По данным источника УП в разведке, их вывезли из колонии в неизвестном направлении.

Российские пропагандисты сообщают разные версии – одни пишут, что бойцов засудили еще 9 июля, другие – что суд только состоится в будущем.

О причинах также сообщаются разные версии – сначала писали, что "азовцы" якобы обстреливали мирных жителей в Мариуполе, позже – что напали на конвой с раненными оккупантами. В то же время никаких доказательств и подробностей не сообщают.

Оккупанты хотят казнить двух пленных бойцов полка Азов 01

Топ комментарии
+55
Ответственность за эти действия будет нести раша и это необходимо заявить на высшем уровне - чтобы русня не отнекивалась в последствии.
показать весь комментарий
10.07.2022 22:57 Ответить
+47
Ну расскажи как реагировал Боневтик, и все его шестерки, включая тебя лично, на предупреждения Запада о неминуемом вторжении русни. Заодно подскажи, сколько снарядов кал. 152 и 122 мм было закуплено зеленой слизью за 3 года.
показать весь комментарий
10.07.2022 23:27 Ответить
+41
Если бы не Чонгар разминированный ,то козломорды до Мариуполя бы не добрались...только не показывай мне,что ты не дегенерат.
показать весь комментарий
10.07.2022 23:30 Ответить

Загрузка...