7324 посетителя онлайн

Рашисты захватили институт животноводства "Аскания-Нова" в Херсонской области, - Нацполиция

асканіянова

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом сообщают в Нацполиции.

"О захвате военными РФ института стало известно во время мониторинга интернет-ресурсов. Институт является мощным научно-исследовательским центром юга Украины по проблемам животноводства, где веками выводили новые высокопродуктивные породы сельскохозяйственных животных. Теперь туда ворвались россияне, цель которых - разграбить институт и обогатиться за счет достижений ученых и исследователей. Большинство научных работников на сотрудничество с оккупантами не вызвались", - говорится в сообщении.

В сообщении говорилось, что так называемая "военно-гражданская администрация" при поддержке военных РФ и представителей их силовых структур захватили научно-исследовательское учреждение – биосферный заповедник "Аскания-Нова", расположенный в Каховском районе. На административном здании института военные России вывесили русский флаг и представили так называемого нового "директора предприятия".

Топ комментарии
+11
Тварини грабують інститут тваринництва...
показать весь комментарий
11.07.2022 12:09 Ответить
+6
вони не тварини...то тварюки..недоїстоти
показать весь комментарий
11.07.2022 12:14 Ответить
+5
Потвори двоногі.
показать весь комментарий
11.07.2022 12:10 Ответить

Загрузка...