6391 посетитель онлайн

Из-за вражеских обстрелов в Харькове разрушено депо метрополитена

харків

В Харькове в результате вражеских обстрелов разрушено депо метрополитена.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на сообщение полиции Харьковской области в Telegram и главы Харьковской ОГА Олега Синегубова в Telegram.

"13 июля ракетной атаке подвергся Харьков, в результате чего частично разрушено помещение депо метрополитена и предприятия", — говорится в сообщении.

По данным Синегубова, ночью российские войска нанесли ракетные удары по Немышлянскому и Основянскому районам Харькова.

"Повреждены объекты транспортной инфраструктуры, частное предприятие, разрушено 3-этажное здание и автомобили. Спасатели ликвидировали пожары", — отметил он.

По предварительным данным, жертв и пострадавших нет.

Топ комментарии
+5
Из белгорода ракеты летят примерно из одного и того же места. Мы можем отследить и уничтожить? Русня пятый месяц разбирает Харьков по кирпричику. Нужно защищаться.
показать весь комментарий
14.07.2022 10:33 Ответить
+4
В Білгороді хіба є депо метрополітену? Немає! Тому пропонує ******* по депо метрополітену моськви (ну як варіянт Ленінграду, хоча там трохи відстані є)
показать весь комментарий
14.07.2022 10:33 Ответить
+4
Зброя яка перейшла кордон ,належить Україні і це її справа,що робити і куди стріляти. Може просто іде з оп,що це заборонено,бо дерьмаку потім ботокс премію не виплатить.
показать весь комментарий
14.07.2022 10:38 Ответить

Загрузка...