7081 посетитель онлайн
41 749 110

Исполняющим обязанности Генпрокурора стал Алексей Симоненко

симоненко

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом говорится в президентском указе №501/2022 от 17 июля, который размещен на сайте Главы государства.

В тексте указа отмечается: "Согласно части второй статьи 11 Закона Украины "О правовом режиме военного положения" постановляю: Положить на Симоненко Алексея Юрьевича исполнение обязанностей Генерального прокурора".

Топ комментарии
+76
Це не тей,що усе підписував поки головна відпустку на день брала?
показать весь комментарий
17.07.2022 22:10 Ответить
+68
Дружина заступника Генерального прокурора Олексія Симоненка є співвласницею двох земельних ділянок із сином колишнього регіонала Сергія Канакі, якого пов'язують із кримінальним світом - злочинним угрупованням так званого "Фашиста".
показать весь комментарий
17.07.2022 22:12 Ответить
+64
Отец Солдата.

@uspenovka19632

·

https://twitter.com/uspenovka19632/status/1548745884686602240 7 мин

Симоненко-це той самий чорт-корупціонер,який ,за вказівкою Єрмака,передав справу Татарова від НАБУ до СБУ,щоби її там втопити.

Венедиктова у той день взяла ...відпустку,на 1 добу,бо цнотлива прокурорка,незамарана,тіпа.Ще гірша *****,ніж кацапка на чолі ОГПУ.
показать весь комментарий
17.07.2022 22:13 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Что общего между "вовками" ("московско-питерским" и "с кривой рожей"): оба делают назначения не по принципу профессонализма, а по лояльности (личной преданности)!
Но, вот в чем беда: профессионал всегда сделает выбор в пользу страны и общества, а вот жополиз (и так называемый "друг") предаст (как только направление "ветра" сменится, и ему будет это выгодно)!
показать весь комментарий
18.07.2022 00:16 Ответить
пісюнограй,ми скоро тебе усунемо нахер!
показать весь комментарий
18.07.2022 01:46 Ответить
А, це чувак "чего изволите"....і друг татарова. Далі можна нічого не розповідати, про країну, яку будуватиме зеля після війни
показать весь комментарий
18.07.2022 06:38 Ответить
Ну и зачем это делать? Коней на переправе меняем? Ничем хорошим это не кончится.
показать весь комментарий
18.07.2022 06:41 Ответить
Как удобно В воюющей стране никто ни за что не отвечает Одн и временно исполняющий трындец Зеленский и Ко это "лучшее" что выбрал украинский народ Надеюсь к людям придёт понимание этого
показать весь комментарий
18.07.2022 06:48 Ответить
Мало 100 и 200 - відсоткових. Потрібен 300- відсотковий свій прокурор
показать весь комментарий
18.07.2022 07:41 Ответить
Єрмак цементує свою владу
показать весь комментарий
18.07.2022 08:58 Ответить
Сцикун перестраховується від наслідків власного "керування".
показать весь комментарий
18.07.2022 09:52 Ответить
Такое впечатление, что когда зеля пошёл в президенты, мама - на всякий случай - сунула ему в карман пачку презервативов ..И теперь он меняет одни гондоны на другие...