9228 посетителей онлайн

ВСУ ударили по российским складам боеприпасов в Херсонской области, - ОК "Південь"

південь

ВСУ в Херсонской области нанесли удары по скоплению вооружения, техники и складу боеприпасов в районе Райского и по складу боеприпасов в районе Берислава, объекты уничтожены.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ОК "Південь".

Отмечается, что наша авиация также работала двумя штурмовиками по складу боеприпасов и скоплению вражеских сил в районе Снегиревки.

В общей сложности ВСУ уничтожили 65 россиян, комплексную аппаратную связь "Редут-2УС", 11 единиц бронированной и автомобильной техники.

Вражеский истребитель Су-35 из района Новой Каховки пытался атаковать ракетой "воздух-воздух" наши самолеты, но успеха не имел. Как отмечается, наши авиаторы справились с задачей без потерь.

Топ комментарии
+24
Российский склад аналоговнетных боеприпасов успешно уничтожил украинскую ракету HIMARS.
показать весь комментарий
19.07.2022 07:24 Ответить
+22
Droni sto Litva podaryla uze otciot dali
https://twitter.com/i/status/1549109196028788737
показать весь комментарий
19.07.2022 07:42 Ответить
+18
Слава арті та авіації!
показать весь комментарий
19.07.2022 07:24 Ответить

Загрузка...