13721 посетитель онлайн

ВСУ уничтожили отряд сахалинского ОМОНа вблизи Лисичанска

зсу

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Управление стратегических коммуникаций.

"Вблизи Лисичанска ВСУ уничтожили отряд сахалинского омона.

Воины ВС Украины отправили подарок отряду сахалинского омона в районе Лисичанска, которые только что заехали на ротацию. 12 сразу официально денацифицировались и демилитаризировались, остальной состав отряда тяжело ранен", - говорится в сообщении.

Топ комментарии
+59
Переться за три-девять земель,чтобы сдохнуть. Судьба рюськаго ваньки. А где-то на просторах Сахалина появятся 12 новых "Лада Калина" с айзерами за рулём.
показать весь комментарий
24.07.2022 06:54 Ответить
+50
Человечество ничего не потеряло от гибели этих ублюдков. русские - не люди
показать весь комментарий
24.07.2022 06:53 Ответить
+49
Ротація кацапських свиней по українськи-виконавцям респект...
показать весь комментарий
24.07.2022 06:52 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Ротація кацапських свиней по українськи-виконавцям респект...
показать весь комментарий
24.07.2022 06:52 Ответить
и оно того стоило ехать пол мира чтобы подохнуть на безымянной высоте даже не осознав что ты перешел в статус БЫЛ????
показать весь комментарий
24.07.2022 09:06 Ответить
Человечество ничего не потеряло от гибели этих ублюдков. русские - не люди
показать весь комментарий
24.07.2022 06:53 Ответить
Переться за три-девять земель,чтобы сдохнуть. Судьба рюськаго ваньки. А где-то на просторах Сахалина появятся 12 новых "Лада Калина" с айзерами за рулём.
показать весь комментарий
24.07.2022 06:54 Ответить
Вопрос из области формальной логики.
Если на Сахалине содержат отряд ОМОНа, то видимо он там необходим для их внутрисахалинских дел.
Если сахалинский ОМОН снимают с насиженного места и полным составом отправляют воевать в Украину, то значит без него вполне можно обойтись.
А зачем он тогда вообще нужен, этот сахалинский ОМОН?
показать весь комментарий
24.07.2022 07:00 Ответить
лякати Японію і хоч якось заселити ту територію.
показать весь комментарий
24.07.2022 07:33 Ответить
Лякати Японію голою дупою.
показать весь комментарий
24.07.2022 08:17 Ответить
Є й інша "версія" - якщо сахалінський ОМОН (людей які навчені розганять демонстрації але не вміють воювать на фронті) кидають у стрілецький бій - значить у Росії не вистачає звичайної піхоти Саме так під Москвою у 1941 році кинули в бій Подольське військово-політичне училище - з гвинтівками проти танків, БТР, автоматів і кулеметів
показать весь комментарий
24.07.2022 09:52 Ответить
Великие умы сходятся. Это я шучу, потому что подумала тоже самое.
Если на фронт отправляют ОМОН, который вообще воевать не обучен, а специализируется на разгоне мирных граждан, значит дела с личным составом у россиян неважные, мягко говоря.
показать весь комментарий
24.07.2022 11:49 Ответить
Фото, аудіо - то теж можна підробити. Їдь на місце події, подивишся сам.
показать весь комментарий
24.07.2022 07:06 Ответить
погугліть - "в ефірі ток шоу війна"
показать весь комментарий
24.07.2022 07:13 Ответить
Имеешь право Фома...
показать весь комментарий
24.07.2022 08:55 Ответить
Хлопці, наше Вам БАНЗАЙ!
показать весь комментарий
24.07.2022 07:18 Ответить
А географія по дерашифікації собі розширюється і розширюється. У Лаврушки від укропу знову гикавка.
показать весь комментарий
24.07.2022 07:48 Ответить
чукотка, камчатка участвуют в фестивале?
показать весь комментарий
24.07.2022 07:56 Ответить
По-любому..
показать весь комментарий
24.07.2022 08:44 Ответить
- ОМОН-ОМОН, пошол вон !!! )
показать весь комментарий
24.07.2022 08:00 Ответить
Оце варто було пхатись сюди з Сахаліну щоб тут здохнути?
показать весь комментарий
24.07.2022 08:16 Ответить
їм російськє телебачення розповіло як вони зараз прuйдуть та окупують пів-України. Що робити якщо мозку немає та мабуть і інтернету немає і про новини з інших країн вони нічого не чули, тупі зомбі.
показать весь комментарий
24.07.2022 08:22 Ответить
Российское государство ведет себя так, как цыганское племя, которому легче переехать на другую територию, чем привести в порядок свою.

Василий Ключевский.

(1841- 1911год)
показать весь комментарий
24.07.2022 09:47 Ответить
Задача cросійського ОМОНу під час війни - проведення так званих "фільтраційних заходів", на практиці - організація концтаборів та катівень
показать весь комментарий
24.07.2022 11:30 Ответить
Какая хорошая новость, когда кацапскую мусорню тут утилизируют. Это вам ублюдки не студентов и пенсионеров на площадях разгонять!
показать весь комментарий
24.07.2022 09:15 Ответить
Вот это и есть Скрепы Расии - чтобы никакой территории не было обидно!
показать весь комментарий
24.07.2022 09:49 Ответить
правильне вітання москалів,

хто прийшов зі зброєю,
скільки ж можна казати нех@й шастать
показать весь комментарий
24.07.2022 10:06 Ответить
Мабуть половина із цих сахалінців з українськими корнями. Це нійбільш прикро. Ми їх мали з'сть і непомітити. А ми самі з собою воюємо. Росію створили, іі і маємо знищити.
показать весь комментарий
24.07.2022 10:17 Ответить
Кацапи, сер