3945 посетителей онлайн
13 963 32

Россия не может устранить угрозу Черноморскому флоту, - британская разведка

москва,крейсер

РФ пытается уничтожить противокорабельный потенциал Украины, но эти попытки остаются безуспешными. Черноморский флот РФ находится под неизменной опасностью.

К такому выводу пришла разведка Великобритании, сообщает Цензор.НЕТ.

Так, после обстрела порта Одессы Минобороны РФ заявило, что ударило по украинскому военному кораблю и комплексу противокорабельных ракет. Однако нет никаких указаний на то, что такие цели были в месте попадания ракет.

"Россия почти наверняка воспринимает противокорабельные ракеты как ключевую угрозу, ограничивающую эффективность их Черноморского флота. Это значительно подорвало общий план вторжения, поскольку Россия не может реально попытаться морским десантом захватить Одессу", - говорится в сообщении.

В британской разведке считают, что Россия будет и дальше уделять первоочередное внимание усилиям по ослаблению и уничтожению противокорабельного потенциала Украины. "Однако российские процессы нацеливания регулярно подрываются устаревшей разведывательной информацией, плохим планированием и подходом к операциям сверху вниз", - уверены в разведке.

Топ комментарии
+16
Возможно вам будет интересно, этот ствол от российской БМП был снят украинцами.


показать весь комментарий
26.07.2022 08:50 Ответить
+13
Враховує поправку на вітер. Аналоговнет.
показать весь комментарий
26.07.2022 08:53 Ответить
+10
показать весь комментарий
26.07.2022 08:48 Ответить
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
26.07.2022 08:48 Ответить
Яруга українська назва. І це вкрали.
показать весь комментарий
26.07.2022 08:51 Ответить
а як вам подобається населений пункт Барвінок - Білгородська обл

просто там скрізь українці жили, а тепер вони стали кацапами
показать весь комментарий
26.07.2022 08:58 Ответить
Я Вас ще більше здивую : народна "расєйська" назва "барвінку" - "могильная трава" "могильница"
показать весь комментарий
26.07.2022 09:03 Ответить
У німецькій мові ця рослина зветься бервінкель - «ведмежий куток». Німецька назва, своєю чергою, походить з латинської мови. Латинська назва vinca - від pervinca, пов'язаного з дієсловом pervincire, vincire, що значить «оплітати», «обвивати», «обв'язувати». Є також версія, що в українську мову слово «барвінок» прийшло через посередництво польської (первінка - барвінок - барвінок). https://day.kyiv.ua/uk/article/naprykinci-dnya/vyetsya-barvinok-hreshchatyy https://day.kyiv.ua/uk/article/naprykinci-dnya/vyetsya-barvinok-hreshchatyy

показать весь комментарий
26.07.2022 14:07 Ответить
Ще при союзі, були українські селища у прикордонних районах Білгородщини, де розмовляли українською. Так само були поодинокі кацапські села на Харківщині. Українці так і називали: наші села і кацапські. Однак за останні 30 років українськість повністю винищена в парашиї.
показать весь комментарий
26.07.2022 09:31 Ответить
Так і Білгородщина колись була Україною. Подивіться світлини сторічної давнини.
показать весь комментарий
26.07.2022 09:32 Ответить
неправда що одного контузило
вони рождаються контуженими
показать весь комментарий
26.07.2022 08:58 Ответить
Кацапи свої будинки підривали з сотнями людей - щоб ***** до влади привести - а тут якісь три "погранічніки"
показать весь комментарий
26.07.2022 09:05 Ответить
Усі кацапські свинячі корита які вони клічут флотам-обов'язково будуть знищенні...
показать весь комментарий
26.07.2022 08:48 Ответить
Чи Флот, Чи не Флот. ХЗ.
показать весь комментарий
26.07.2022 08:49 Ответить
Возможно вам будет интересно, этот ствол от российской БМП был снят украинцами.


показать весь комментарий
26.07.2022 08:50 Ответить
Враховує поправку на вітер. Аналоговнет.
показать весь комментарий
26.07.2022 08:53 Ответить
показать весь комментарий
26.07.2022 09:03 Ответить
для стрєльби налєво за угол...
показать весь комментарий
26.07.2022 14:01 Ответить
Это задачка по геометрии? Надо определить толщину в вопросительных знаках?
показать весь комментарий
26.07.2022 08:55 Ответить
9,5 должно быть, не?
показать весь комментарий
26.07.2022 09:44 Ответить
Додати більше до меншого й поділити на два
показать весь комментарий
26.07.2022 09:56 Ответить
Внаслідок несимметрії йде деформація меншого й розривається ствол.
показать весь комментарий
26.07.2022 09:58 Ответить
Вперше бачу кацапську зброю якій дійсно - аналогов нєт . .
показать весь комментарий
26.07.2022 09:05 Ответить
Кацап все перетворе на гімно
показать весь комментарий
26.07.2022 10:01 Ответить
Та шо вы все понимаете... В такий кшталт в нарабсее шифруется эксцентричность... ЗЫ... Я поддерживаю свободу волеизъявлений народов страны-поработительни цы. ДА ЗДРАВСТВУЕТ БУРЯТСКИЙ ХУРАЛ !!!
показать весь комментарий
26.07.2022 09:18 Ответить
Порушення технології при сведлінні,продавлюванні:- люнети,шарові підшиники проти хлюпання інструменту
показать весь комментарий
26.07.2022 09:55 Ответить
Вот для чего рашисты еще задолго до Майдана заказали у Франции два вертолетоносца Мистраль. рашисты давно планировали десантные операции в Украину с использованием роя вертолетов.
показать весь комментарий
26.07.2022 08:56 Ответить
Міноборони РФ заявило, що вдарило по українському військовому кораблю і комплексу протикорабельних ракет.)) Джерело:

Протикорабельні комплекси , В ПОРТУ . !?? . Кацапня , ви шо там курите . ?? Який дурень їх там буде тримати . ?? Хоч би головою подумали ..
показать весь комментарий
26.07.2022 08:58 Ответить
В голову вони їдять щі або тюрю.
показать весь комментарий
26.07.2022 09:13 Ответить
То, певно, після такої - https://alcofan.com/kak-prigotovit-tyuryu-na-vodke.html
показать весь комментарий
26.07.2022 09:21 Ответить
...
показать весь комментарий
26.07.2022 09:50 Ответить
Бо вона і є загроза...
показать весь комментарий
26.07.2022 08:58 Ответить
Лучшее и честное обращение к русским ублюдкам: https://t.me/Sharpreview/15872 Мы презираем вас, россияне - это главное из того, что вы должны знать.
показать весь комментарий
26.07.2022 09:20 Ответить
Може. Якщо зроблять жест доброй волі і втоплять всі свої кораблі самі - тоді безпека 100%, жоден гарпун не влучить.
показать весь комментарий
26.07.2022 09:38 Ответить
Не можуть і не зможуть. Воєнний потенціал України буде зростати з кожним тижнем.
показать весь комментарий
29.07.2022 15:01 Ответить