9051 посетитель онлайн
5 969 18

Зеленский назначил Борисюка начальником Гостомельской поселковой военной администрации

гостомель

Президент Украины сменил руководителя Гостомельской военной администрации.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом говорится в распоряжениях главы Украины №137/2022-рп и №138/2022-рп.

Президент Украины Владимир Зеленский уволил Тараса Думенко с должности начальника Гостомельской поселковой военной администрации Бучанского района Киевской области и назначил на эту должность Сергея Борисюка.

Топ комментарии
+9
Скоро почне постових назначать і секретарок селищних рад!
показать весь комментарий
27.07.2022 20:38 Ответить
+8
Оманському чуваку самий раз драпати, поки плівки з омену не прийшли, а він ще когось призначає
показать весь комментарий
27.07.2022 20:47 Ответить
+5
показать весь комментарий
27.07.2022 20:58 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Зеленський призначив Борисюка
******
Тю, - я вже подумав про Бориса Джонсонюка...
показать весь комментарий
27.07.2022 20:34 Ответить
Оманському чуваку самий раз драпати, поки плівки з омену не прийшли, а він ще когось призначає
показать весь комментарий
27.07.2022 20:47 Ответить
показать весь комментарий
27.07.2022 20:58 Ответить
Ху из Ху, мистер Борисьюкь 🤔🧐😁
показать весь комментарий
27.07.2022 20:38 Ответить
Скоро почне постових назначать і секретарок селищних рад!
показать весь комментарий
27.07.2022 20:38 Ответить
І що це воно таке?
показать весь комментарий
27.07.2022 20:39 Ответить
Той Борисюк теж з шапіто?
показать весь комментарий
27.07.2022 20:42 Ответить
Борисюк це зовсім другии уровень
показать весь комментарий
27.07.2022 21:09 Ответить
Де зЕрмак там завжди бардак...,😝
показать весь комментарий
27.07.2022 21:16 Ответить
Є хтось в темі, що це за важливі перестановки? І чому Цензор про це пише?
показать весь комментарий
27.07.2022 21:19 Ответить
Перестройка Кучмістов...по Горюачовски...скоро Август...ГКЧП...
показать весь комментарий
27.07.2022 21:28 Ответить
правильно сделал зеля потому как предыдущий начальник воинской администрации был полный писец... практически сепар .... там все просто офигели от той кандидатуры.... плюс жалоба была на него ее рассматривали три месяца....
показать весь комментарий
27.07.2022 23:38 Ответить
Тупые зебилы. А благодаря вам там орки жуть творили,устроили им зелёный коридор за доллары *****. И ,*******,Гостомель это пгт.
показать весь комментарий
27.07.2022 21:34 Ответить
може щось зміниться, бо у моєї знайомої з Гостомеля досі у багатоквартирному будинку немає частини даху і в дощ вода тече по стіні
показать весь комментарий
27.07.2022 21:38 Ответить
З призначенням військового адміністратора кількість чиновників Гостомеля перевищило кількість мешканців.
показать весь комментарий
27.07.2022 21:49 Ответить
...це вірно
показать весь комментарий
27.07.2022 22:49 Ответить
Думенку був,здається коллаборантом. Тому що за 4 місяці в деокупованому Гостомелі і всій громаді не зробив практично нічого.,не підтримував ТРО. Ми дуже були незадоволені його роботою. До відома,голови тимчасових військових адміністрацій призначаються президентом. Це закон. В нас було вбито голову ОТГ. А його заступник тікав в лютому аж шкарпетки загубив.
показать весь комментарий
28.07.2022 00:31 Ответить