10402 посетителя онлайн
35 029 25

Оккупанты нанесли ракетный удар по Кропивницкому (обновлено)

кропивницький

Об этом местные жители сообщают в телеграм-каналах, передает Цензор.НЕТ.

"В Кропивницком были слышны звуки двух взрывов", - сообщает "Суспільне".

Глава Кировоградской ОВА Андрей Райкович написал в телеграм-канале следующее: "Уважаемые земляки. Обстановка неспокойная. Оставайтесь в укрытиях. Подробности впоследствии".

Он также призвал не публиковать фото и видео с места происшествия!

Позже Райкович заявил, что оккупанты нанесли ракетный удар по Кропивницкому.

"Ракетный удар по Кропивницкому! Соответствующие службы уже работают. Категорически прошу всех оставаться в укрытиях до завершения тревоги! Настоятельно прошу не публиковать никакой информации. Все подробности впоследствии", - добавил он.

Топ комментарии
+32
Половина СБУ и ОПы предатели, а они тут шифруются, клоуны
показать весь комментарий
28.07.2022 13:08 Ответить
+13
21 століття. Куча супутників . Вони і ми все бачать як ракети летять, і куди попадають. А ми ще й досі корегувальників "ловіимо" як в 19 столітті.
показать весь комментарий
28.07.2022 13:10 Ответить
+13
Ну не будуть же у владі признавати, що самі ж здали координати важливих об"єктів. Простіше якогось бомжа взяти і зробити з нього коригувальника.
показать весь комментарий
28.07.2022 13:12 Ответить

Загрузка...