8057 посетителей онлайн

Российские оккупанты пытаются запретить обращение гривни на Херсонщине, - ОВА

окупація,рублі

Об этом сообщили в обладминистрации, передает Цензор.НЕТ.

"На Херсонщине оккупационные власти заявляют о запрете гривни. Так называемая оккупационная "полиция" ходит по рынку и предупреждает о наказании за выдачу гривни людей, продающих наличные", - отметили в ОВА.

В то же время, местные сообщают, что из магазинов начали изымать терминалы.

Топ комментарии
+6
"какаяразница" які гроші ходять, аби дороги були освітлені та за асфальтовані
показать весь комментарий
28.07.2022 13:30 Ответить
+2
Хай сонцю заборонять вставати, імбИцили кацапські.
показать весь комментарий
28.07.2022 13:43 Ответить
+1
Настругали дерев"яних руплів.
показать весь комментарий
28.07.2022 13:36 Ответить

Загрузка...