Украина расторгла соглашение с Беларусью о судоходстве по внутренним водам

Об этом сообщил представитель правительства в Верховной Раде Тарас Мельничук, передает Цензор.НЕТ.
"Денонсировано Соглашение между Кабинетом Министров Украины и правительством Республики Беларусь о судоходстве по внутренним водным путям, совершенное 05.02.1998 в г. Минске", - говорится в сообщении.
Соглашение определяло порядок и условия плавания судов Украины и Беларуси, осуществляющих перевозку пассажиров и/или грузов, транспортировку плавучих объектов и перегон судов по внутренним водным путям.
а потому что фсбшная агентура давно сидит на Банковой!
Just keep them isolated and rot slowly.