6294 посетителя онлайн
4 153 73

Луценко уверен, что Рада сможет снять неприкосновенность с Клюева и Мельничука

Верховной Раде Украины хватит голосов, чтобы снять неприкосновенность с нардепов Сергея Клюева (внефракционный) и Сергея Мельничука (группа "Воля народа").

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинские новости, об этом председатель фракции "Блок Петра Порошенко" в Верховной Раде Юрий Луценко сказал в эфире программы "Свобода слова" на телеканале ICTV.

"Я уверен, что в момент, когда этот вопрос станет в повестке дня, он найдет большое количество голосов, достаточное для принятия решения... Этот Генеральный прокурор отличается немногословностью, он много не говорит, но много его шагов являются результативными. Внесены первые представления на снятие неприкосновенности с депутатов. Они будут приняты", - сказал он.

Читайте на "Цензор.НЕТ": ГПУ опять "сливает" санкции ЕС против экс-соратников Януковича, - Шабунин

При этом Луценко напомнил, что в Генпрокуратуре есть также материалы на снятие неприкосновенности с парламентариев, входящих в коалицию.

"Я жду больше другого экзамена... когда Генпрокурор попросит снять неприкосновенность с депутатов правящей коалиции. Я знаю, что у Генпрокуратуры такие материалы существуют и рано или поздно они придут в парламент. Это будет очень серьезный экзамен на зрелость и ответственность коалиции", - отметил политик.

Председатель фракции БПП также заявил, что парламент ответственно проголосует за все представления Генпрокуратуры на снятие неприкосновенности и привлечение к ответственности парламентариев.

Как сообщалось, Генпрокурор Виктор Шокин внес в Раду представления на снятие неприкосновенности и привлечение к ответственности Клюева и Мельничука.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Закон о местных выборах будет принят в течение текущей сессии ВР, - Луценко

Топ комментарии
+16
Когда он сидел он мне больше нравился.
показать весь комментарий
13.05.2015 00:16 Ответить
+16
Это да .Удачное фото,Главный бандит страны и главный мент на вечеринке у иуды порошенко
показать весь комментарий
13.05.2015 00:22 Ответить
+15
Луценко уверен, что Рада сможет снять неприкосновенность с Клюева и Мельничука - Цензор.НЕТ 2802
показать весь комментарий
13.05.2015 00:17 Ответить
Комментировать
Сортировать:
на каждом перекрестке - по Дому профсоюзов
показать весь комментарий
13.05.2015 00:26 Ответить
в ночь с 11 на 12 - два взрыва. сегодня еще один. вата подняла бошку на 9 мая. вот как с такими скотами жить? не нах. вон из стираны выгнать с лешением гражданства
показать весь комментарий
13.05.2015 00:28 Ответить
Пусть ,***,Луценко дольше этот вопрос пообговаривает,чтобы Клюев с Мельничуком подальше уехали из Украины и спрятались.
показать весь комментарий
13.05.2015 00:48 Ответить
не городите херню, медам
в раде сидит об=пр, при чем тут луцык?
показать весь комментарий
13.05.2015 00:52 Ответить
да бл...

"Одесса. Взрыв ж/д пути в районе моста на Слободке."
показать весь комментарий
13.05.2015 00:30 Ответить
Люди не пострадали?
показать весь комментарий
13.05.2015 01:09 Ответить
http://podrobnosti.ua/2033688-v-odesse-progremel-vzryv-na-zheleznodorozhnom-mostu-foto.html
показать весь комментарий
13.05.2015 01:32 Ответить
Ты б еще на парашу тудей дал ссылку! Кому принадлежат подробности, а?
показать весь комментарий
13.05.2015 06:33 Ответить
а при чем тут это? а кому можно верить?
показать весь комментарий
13.05.2015 06:37 Ответить
- зачем тебе голова?
- я ем туда.
показать весь комментарий
13.05.2015 07:00 Ответить
вопросов больше не имею
показать весь комментарий
13.05.2015 07:30 Ответить
Я просмотрел. Приднестровский колированный цыган решил перейти государственную границу с Украиной без документов, ибо паспорта у него нет. За что и был подстрелен в попу украинскими пограничниками. Приднестровская вата негодует - как так можно)
показать весь комментарий
13.05.2015 00:54 Ответить
Надо было добить прикладом и выбросить в яму.
показать весь комментарий
13.05.2015 00:58 Ответить
Надо бы было, но чот мне кажется, что слухи о кровожадности укров сильно преувеличены. Они этого не сделали)))
показать весь комментарий
13.05.2015 00:59 Ответить
Жаль. Какие то святые фошизды.
показать весь комментарий
13.05.2015 01:01 Ответить
ну цыганчик, конечно, без взрывчатки пер... Скорее всего пробирался в ближайшее украинское село кур тырить...
показать весь комментарий
13.05.2015 01:06 Ответить
да кто его знает !? шо вата местная, шо цыгане. любят что нить свистнуть за линией.
показать весь комментарий
13.05.2015 01:09 Ответить
Ну так им жрать там в пирднистровье нечего...
показать весь комментарий
13.05.2015 01:13 Ответить
это никого не волнует. хотели самостоятельность. пусть жрут мальков из днестра.
показать весь комментарий
13.05.2015 01:14 Ответить
А потом мальки - их))) Круговорот ваты в природе) Хотя, по большому счету, кто тех цыган в 92 году спрашивал, хотят ли они жить в пэмэрэ...
показать весь комментарий
13.05.2015 01:20 Ответить
им шо сороки, шо пэмэрэ, одна река разница.
показать весь комментарий
13.05.2015 01:21 Ответить
Кто раненый? Незаконно перешедший границу Украины со стороны Молдавии? Так пусть скажет спасибо что ранен,а не убит.В стране война,а они с Преднестровья шастают незаконно в чужую страну.Нахера тогда граница?
показать весь комментарий
13.05.2015 00:53 Ответить
Когда он сидел он мне больше нравился.
показать весь комментарий
13.05.2015 00:16 Ответить
там у него санаторий был
показать весь комментарий
13.05.2015 00:21 Ответить
А скольким людям после своего вранья и "кидка" народа он понравился бы висящим на каштане на Крещатике...
показать весь комментарий
13.05.2015 01:06 Ответить
Юрко, уже 15 минут прогула поставил.... после 150 вискаря - ЖГИ ещё
показать весь комментарий
13.05.2015 00:16 Ответить
Яценюк - уходи! Порошенко, Шокин, лидеры коалиции должны отреагировать

Луценко уверен, что Рада сможет снять неприкосновенность с Клюева и Мельничука - Цензор.НЕТ 4873 12 мая 2015 г., 22:02:00

Комментарии: http://antikor.com.ua/articles/41273-jatsenjuk__uhodi_poroshenko_shokin_lidery_koalitsii_dolhny_otreagirovatj#disqus_thread 1
Луценко уверен, что Рада сможет снять неприкосновенность с Клюева и Мельничука - Цензор.НЕТ 4269
Яценюк - уходи! Порошенко, Шокин, лидеры коалиции должны отреагировать

Настало время говорить правду.
Правду, за которую одни люди погибли на Майдане, другие - ежедневно гибнут на фронте: после бегства Януковича и его сторонников никаких качественных изменений не произошло, правительство погрязло в коррупции, необходимые стране реформы подменены разговорами о них, а должности в правительстве достаются не профессионалам, а превращены в пряники, раздариваемые "сиротам" из лагеря победителей.
Вот уже год общество не замечает коррумпированности команды Яценюка: этого не видят ни активисты Майдана, ставшие членами правящей коалиции, ни общественные организации, ни правоохранительные органы. Только журналисты старательно рассказывают о формировании черновицкого клана Арсения Яценюка, о злоключениях двух бизнес-партнеров премьера по распилу - Андрея Иванчука и Николая Мартыненко: "Укрзалізниця", "Укрпочта", гражданская авиация, тендеры в МОЗ, "Энергоатом", Минюст и многие другие государственные структуры попали в сферу личного влияния этих господ. Потоков, искушений было так много, что команде Яценюка оказалось не до реформ.
Хотя высокий градус коррупции не виден в Украине, но иностранные партнеры все больше говорят о возвращении нашей страны в трясину коррупции. Причем, эти претензии уже без дипломатической ретуши оформляются в запросы о правовой помощи. Вот несколько дней назад http://obozrevatel.com/crime/89527-shvejtsariya-prosit-pomoschi-v-dele-protiv-frontovogo-druga-yatsenyuka.htm прокуратура Швейцарии обратилась к Украине и Чехии за помощью в расследовании уголовного дела против бизнес-партнера премьер-министра Украины Арсения Яценюка, http://obozrevatel.com/politics/65431-narodnomu-frontoviku-***********-svetit-5-let-tyurmyi-za-otmyivanie-deneg-v-shvejtsarii-leschenko.htm?full=1 народного депутата партии "Народный фронт" Николая Мартыненко .
Мартыненко - это не только человек из ближайшего окружения премьера, это политик, вот уже более 15 лет негласно контролирующий одну из важнейших отраслей страны - атомную энергетику. Он http://obozrevatel.com/politics/76451-gordienko-zayavil-chto-nardep-***********-yavlyaetsya-nadziratelem-energoatoma.htm успешно "курировал" Энергоатом и при Кучме, и при Ющенко, и при Януковиче. В Генпрокуратуре должен быть не один десяток томов на тему коррупции в этом ведомстве, причастности к нему людей Мартыненко, а также подкупа высших должных лиц. Но запрос на расследование этих дел в Украине еще не возник. Как и по многим другим коррупционным деяниям политиков, успешно прошедших Майдан, люстрацию.
Читайте также: http://antikor.com.ua/articles/41276-arsenij_petrovich_u_vas_us_otkleilsja Арсений Петрович, у вас ус отклеился!
Мы считаем неприемлемым разделение коррупции на "свою" и "чужую". Кошельки Семьи Сергей Арбузов и Александр Клименко должны нести такую же ответственность перед законом, как кошельки Яценюка Николай Мартыненко и Андрея Иванчука.
Мы возлагаем большие надежды на создание Национальное антикоррупционного бюро. Но бюро должно дать лишь криминальную квалификацию деяний Яценюка и его команды, тогда как обществу уже сегодня необходимо выразить политическую оценку. В этой связи "Обозреватель" обращается к лидерам правящего большинства:
Юрию Луценко,
Юлии Тимошенко,
Андрею Садовому.
Вы готовы разделить ответственность за коррупцию Кабинета Яценюка?!
В то время как Арсений Яценюк покрывает Мартыненко и подельщиков, ухудшается не только международная репутация новой власти, но и страна теряет шанс на качественные изменения в экономике и обществе. Ваше молчаливое сосуществование с товариществом с ограниченной ответственностью "Народный Фронт", замалчивание фактов коррупции в правительстве позволяет людям типа Мартыненко успешно вести свой "бизнес". С точностью воссоздается ситуация периода правления Виктора Януковича, часть соратников которого попали под международное расследование, тогда как в стране эти "соратники" были "уважаемыми людьми" и "реформаторами".
"Обозреватель" обращается к Генеральному прокурору Виктору Шокину: как ГПУ будет реагировать на запрос коллег из Швейцарии? И, может, уже наступило время дать ход делам, касающихся фактов коррупции в современной Украине? Если нужна информация, с удовольствием поможем.
Мы также обращаемся к главе государства. Уважаемый г-н Президент: в свое время вы процитировали Ли Куан Ю о необходимости посадить трех друзей. Будем откровенны, ваши подопечные эту задачу провалили, поэтому, наверное, очередь за вами. Начните с партнеров по коалиции. Вы точно знаете, за что.
И вопрос к Обществу: не пора ли требовать отставки Яценюка?
Читайте также: http://antikor.com.ua/articles/41264-arsenij_petrovich_u_vas_us_otkleilsja Пожизненное и 10 лет: Шокин рассказал, что грозит нардепам Мельничуку и Клюеву
За предательство Майдана.
За коррумпированность.
За то, что реформы он подменил избирательной кампанией.
За истраченный шанс.
За то, что на должности приходят Шкиряки, не способные справиться с ситуацией, и http://obozrevatel.com/politics/70685-shkiryak-samolet-nepal.htm вместо двухдневной спасательной операции проводится 7-дневная .
Страна так жить не должна. Нужны изменения. И начинать стоит с чиновников, которые такие порядки ввели.
Яценюка - в отставку. Он должен уйти.
Обозреватель
показать весь комментарий
13.05.2015 00:17 Ответить
Луценко уверен, что Рада сможет снять неприкосновенность с Клюева и Мельничука - Цензор.НЕТ 2802
показать весь комментарий
13.05.2015 00:17 Ответить
Это да .Удачное фото,Главный бандит страны и главный мент на вечеринке у иуды порошенко
показать весь комментарий
13.05.2015 00:22 Ответить
а сколько они суки чая попили, да людской кровушки!
показать весь комментарий
13.05.2015 00:27 Ответить
сегодняшние лавочники у власти, просрут идеи Майдана, как просрали идеи помаранчевой революции
показать весь комментарий
13.05.2015 00:32 Ответить
.....Уже просрали , вернее даже не собирались "воплощать идеи Майдана...."
показать весь комментарий
13.05.2015 00:35 Ответить
А как же все остальные?? что блать за бред..........
показать весь комментарий
13.05.2015 00:17 Ответить
с путина еще можно неприкосновенность снять.
показать весь комментарий
13.05.2015 00:18 Ответить
и заочно посадить....
показать весь комментарий
13.05.2015 00:27 Ответить
Знімуть, знімуть недоторканість. Одразу після того, як Клюєв і Мельничук втечуть.
показать весь комментарий
13.05.2015 00:18 Ответить
Или отвалят вечнозелёных
показать весь комментарий
13.05.2015 00:28 Ответить
снимут ?????? да вы посмотрите на сегодняшнее (13 мая) заседание зрады... Так, кто еще верит , что снимут???????
показать весь комментарий
13.05.2015 11:42 Ответить
ну снимут,а они к тому времени всё вывезут
показать весь комментарий
13.05.2015 00:19 Ответить
Снять то может, только где они? Почему мне кажется что за пределами украинского правосудия?
показать весь комментарий
13.05.2015 00:20 Ответить
Харьковские ученые создали автомобиль-гибрид, который будет втрое дешевле иностранных аналогов.Харьковские ученые создали автомобиль сразу с электрическим и бензиновым двигателями. За рубежом такие гибриды выпускают уже пятнадцать лет. Но харьковчане уверяют: их модель будет втрое дешевле иностранных аналогов. Видео https://www.youtube.com/watch?v=MWBITh7cdoQ

https://www.google.com.ua/url?sa=i&rct=j&q=&esrc=s&source=images&cd=&cad=rja&uact=8&ved=0CAcQjRw&url=http%3A%2F%2Fwww.meteoprog.ua%2Fru%2Fnews%2F42282%2F&ei=y25SVcKYHMrkUeWpAQ&bvm=bv.92885102,d.d24&psig=AFQjCNHM3NReOesd3odkehh6Qvee7eTRcw&ust=1431552053591911 http://www.meteoprog.ua/thumbnails/newsweather/cropr_681x280/big_42282.jpg Луценко уверен, что Рада сможет снять неприкосновенность с Клюева и Мельничука - Цензор.НЕТ 8400
Автомоблиь аналог Тойоте Приус
показать весь комментарий
13.05.2015 00:25 Ответить
Нонсенс. Учёные занимаются проектированием автомобилей. Лучше бы этим занимались инженеры.
показать весь комментарий
13.05.2015 00:29 Ответить
Может сначала арест...
показать весь комментарий
13.05.2015 00:25 Ответить
Незавидная ситуация с Крымом за 32 года под протекторатом россии, до передачи в состав Украины на полуострове небыло сделано и 1% того что сделали Украинцы. НЕЗАВИДУЮ БЫДЛУ КОТОРОЕ НАДЕЕТСЯ НА РАЗВИТИЕ крыма.
показать весь комментарий
13.05.2015 00:27 Ответить
да им не надо развития,там лишь бы было разлитие... Луценко уверен, что Рада сможет снять неприкосновенность с Клюева и Мельничука - Цензор.НЕТ 263 Луценко уверен, что Рада сможет снять неприкосновенность с Клюева и Мельничука - Цензор.НЕТ 3374
показать весь комментарий
13.05.2015 00:37 Ответить
Раша скинула Крым Украине, чтобы не отвечать по обязательствам, данных Лениным мировым еврейским кланам
https://www.youtube.com/watch?v=35YZTcvzTBI&list=**********************************&index=57 Еврейская Республика Крым . Борис Миронов
показать весь комментарий
13.05.2015 01:17 Ответить
как этот луцик затрахал своей болтовнёй, они с петей думают, что так зачистят поле политических противников. Барыги наезжают на патриота Мельничука ,которого в раду избрал народ
показать весь комментарий
13.05.2015 00:30 Ответить
Клюєва - так. Мельничука вам хрінь віддадуть. Мельничук заявив, що до влади прийшла кримінальна банда, прокріемліни, зрадники. Про це всі знають. От і намагаються Мельничука заховати. Довго так не буде. Згадають все. І стрілянину ізраїльських найманців Турчинова-Яценюка-Порошенка по майданівцях, і вбивство патріота Сашка Білого, і всі інші злочини проти укранців - і воєнні, і фінансові...
показать весь комментарий
13.05.2015 00:30 Ответить
сто пудов жидовня неправильная пришла ,никада не имел вопросов к жидам , но эти клоуны еврейская тройка у власти ну явно подставили евреев
показать весь комментарий
13.05.2015 01:22 Ответить
Вот чтобы не было таких прецедентов - эту неприкосновенность с них нужно со всех снять нах. Раз и навсегда! Сколько раз эти уйопки обещали это сделать? Мафиозный клан, прикрывающийся этой грёбаной неприкосновенностью. Давай, Юга, вноси закон о снятии депутатской неприкосновенности раз и навсегда.
показать весь комментарий
13.05.2015 00:30 Ответить
- не снимут. может опять розмирковувать сам на сам на нарах. вот уж стыдобище. а не сиделец.
показать весь комментарий
13.05.2015 00:33 Ответить
Недоперепил....Луценко уверен, что Рада сможет снять неприкосновенность с Клюева и Мельничука - Цензор.НЕТ 9558
показать весь комментарий
13.05.2015 00:33 Ответить
Гнида порох думает не рискнут его вь...***** по башке чтобы не "дестабилизировать обстановку в стране". Под себя курвы Украину-Русь переделывают. Но если вь...***** быстро и так чтобы оно падло не встало тo и дестабилизации не будет - и ***** получит пиз...ы, и бандюки донецкие и власть народная будет у нас
показать весь комментарий
13.05.2015 00:34 Ответить
аваков убил патриота Сашу Белого, теперь администрация президента пытается дискредитировать добровольца и патриота Мельничука который в самый трудный момент для страны взял оружие и пошёл защищать Украину, и теперь эта мичпуха провластная пытается его опорочить. Кодла барыжная, вы доиграетесь, что рыгам позавидуете
показать весь комментарий
13.05.2015 00:37 Ответить
Я патриот,но Белый был уголовником и беспредельщиком,равно как Заверуха и члены ее кружка,разбойничавшие в Киеве,и не надо их героизировать.
показать весь комментарий
13.05.2015 05:09 Ответить
вот теперь стало понятно для чего однотуровый своего кума на должность генпрокурора назначил .Для преследования патриотов таких как Мельничук и других ,которые не дают лавочнику порошенко сдавать страну путьке
показать весь комментарий
13.05.2015 00:43 Ответить
а они что, еще в Украине? если не сбегут, значит, Пэця снова домовывся и им ниче не будет
показать весь комментарий
13.05.2015 00:46 Ответить
одной неприкосновенностью с Серг Клюева и Мельничука ситуация не изменится
а как же Андр Клюев, Левочкин, Бойко, Кучма и т. д. это все змеиное 20 летнее кодло
что думали на крови и смертях пришли к власти и все будет как было

времени то осталось месяц от силы тик так тик так и так оттягивалось долго то что должно

походу дальше за океаном пройдет сценарий непала, и тут же все изменится
...от случая к случаю, жизнь такова, ничего бесследно а тем более безнаказанно не проходит
показать весь комментарий
13.05.2015 00:55 Ответить
Сергей Петрович Клюев "наработал" на 2, а то и 3 пожизненных заключения.
Именно он был серым кардиналом и HR в построении бандитской вертикали
януковича. Через него проходили все основные кадровые назначения
рыговской банды, а также он был автором и соавтором всех крупных
схем-мутняков. В его здании возле кинотеатра "Зоряный" в подвале были
зверски замучаны досмерти несколько десятков активистов во время
Майдана. Список его "заслуг" можно перечислять еще долго. Но ему грозит
всего лишь "червонец". Но это маловероятно. Во-первых, в отличии от
Мельничука, сейчас он действительно вне Украины. Во-вторых, у него есть
убойнейший компромат на каждого из вовремя-несрыгнувших-из-страны
регионалов-коллег по цеху. И в-третьих, (как следствие, вытекающее из
"во-вторых") представление на его арест совершенно сознательно подается
ВМЕСТЕ с Мельничуком ( кстати пожизненный срок последнего афишируется
тоже неслучайно). Этот пакет закономерно зарубится в ВР с подачи
сознательных депутатов-патриотов, а также общественности именно из-за
Мельничука. Если немного утрировать это все равно, что в одном пакете
внести на голосование решение о признании военными преступниками с
предложением расстрелять Надежду Савченко и Владимира Путина.
Подчеркиваю - В ОДНОМ ПАКЕТЕ.

P.S. А Мельничук сегодня в интервью каналу СТБ сказал, что никуда он из
Украины бежать не собирается и даже не пропасовал рабочий день в ВР.
Так что Шокин переплюнул в брехливости штаб АТО, а в изибирательной
слепоте ОБСЕ. Отношение к Мельничуку у меня неоднозначное, но то, что
яйца у него железные это факт, да и боевых заслуг перед Украиной у него
тоже хватает.
показать весь комментарий
13.05.2015 01:20 Ответить
Луценко уверен, что Рада сможет снять неприкосновенность с Клюева и Мельничука - Цензор.НЕТ 4020
показать весь комментарий
13.05.2015 01:55 Ответить
Так, что айдар были банальные преступники?
показать весь комментарий
13.05.2015 07:35 Ответить
https://fotki.yandex.ru/next/users/mr-assad/album/314466/view/1258367 Луценко уверен, что Рада сможет снять неприкосновенность с Клюева и Мельничука - Цензор.НЕТ 5280
показать весь комментарий
13.05.2015 07:51 Ответить
показать весь комментарий
13.05.2015 09:00 Ответить
Мельничук в Раде,а ГДЕ Клюев? Уже спрятался??! Если лишать неприкосновенности,то в соотношении 1000 к 1(1000 регионалов и один Мельничук).Так было бы понятнее...
показать весь комментарий
13.05.2015 09:06 Ответить
по-ка- зу -ха! Алло,Клюев, Андрей Петрович? Шо хотели ? вы хорошо спрятались ?денашки хоть успели перевести вам ? Да! Спасибо! тогда можно мы снимим с вас неприкосновенность и начнем вас типа искать ? Валяйте !
показать весь комментарий
13.05.2015 09:19 Ответить
***** кортавая сними нах с себя неприкасаемость, клюева, новинского, королевской, колесников, бойко, еремееваи прочей рыговской ******* из бпп и оп, няфняфав.
И валите ах за решетку стройыми рядами, это в ваших интересах.
показать весь комментарий
13.05.2015 10:32 Ответить
Луценко примкнув до шантажистів українського народу: за одного їхнього винного візьмуть одного нашого невинного. З наступним сучим сином в пакеті, напевне, піде Ярош