10574 посетителя онлайн

СБУ разоблачила попытку ФСБ установить "жучки" в кулуарах Верховной Рады

вр,рада

Контрразведка Службы безопасности разоблачила факт вербовки спецслужбами РФ работника подразделения обеспечения Управления делами Аппарата Верховной Рады Украины.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на телеграм-канал СБУ.

Как отмечается, к сотрудничеству должностное лицо склонил кадровый сотрудник ФСБ во время поездки во временно оккупированный Крым до начала полномасштабного вторжения.

"По указанию своего российского куратора агент должен был собирать разведданные о визитах иностранных делегаций в украинский парламент, в частности, их персональный состав, содержание официальных и неформальных разговоров.

Кроме того, он получил задачу изучить возможность установки специальных технических средств негласного сбора информации в залах и кулуарах", - сообщили в СБУ.

В настоящее время в рамках уголовного производства по ст. 111 (государственная измена) Уголовного кодекса Украины продолжаются неотложные следственно-оперативные действия по установлению всех обстоятельств уголовного правонарушения.

Топ комментарии
+68
"жучки" вони викрили.
Тепер викрийте ЖУКІВ!
Причому не по одному таргану, а все гніздо.
показать весь комментарий
19.08.2022 10:24 Ответить
+61
Навіщо? Там повно кротів. Все доповідають *****.
показать весь комментарий
19.08.2022 10:24 Ответить
+49
Все, що треба знати про цю Верховну Раду. Співробітник ВР вільно їздить до Криму. Все. Занавіс.
показать весь комментарий
19.08.2022 10:29 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Навіщо? Там повно кротів. Все доповідають *****.
показать весь комментарий
19.08.2022 10:24 Ответить
Це вже вершина цинічної брехні.Треба починати з мін.
показать весь комментарий
19.08.2022 10:49 Ответить
ОПЯТЬ сказка ! КАК может чиновник такого звена ездить в крым ??? БАРДАК ВО всем---набрали зеленых тупоголовых руководителей и те рулят
показать весь комментарий
19.08.2022 14:59 Ответить
ти лапоть не дрон...ти дрин.
показать весь комментарий
19.08.2022 16:14 Ответить
Якого "звена"? Це міг бут прибиральник чи розносник кулерів.
показать весь комментарий
20.08.2022 12:08 Ответить
"жучки" вони викрили.
Тепер викрийте ЖУКІВ!
Причому не по одному таргану, а все гніздо.
показать весь комментарий
19.08.2022 10:24 Ответить
Странна аднака. Клоун теж зустрічався в Омані з кремлівськими кураторами і нічо.
показать весь комментарий
19.08.2022 10:28 Ответить
Дріб*язковий ти наш,на 5 копійок,вам би не бути таким категоричним і безапеляційним...Я не знаю,може Зе відвідував в Омані свій гарем,а як без гарему,коли по піаніно граєш членом,але Таня Чорновол, по завданню редакції, теж поїхала в Оман,щоб перевірити що Зе там робив.Так ось,вона сказала,що ні слідів Патрушева,ні будь яких слідів високопосадовців кацапів,вона не знайшла.Тані Чорновол я вірю на 1000%,а не якомусь пліткарю з його 5 копійками...
показать весь комментарий
19.08.2022 14:33 Ответить
А посилання на це можете дати? Я дивився її інтервью - вона про це ніц не казала. А ось Радіо Свобода, навпаки, казала про візіт патрушева якраз у цей час. Кому віримо - Вам, чи Радіо Свобода?
показать весь комментарий
19.08.2022 15:11 Ответить
щось дерьмом від тебе тхне..і прапор в тебе не наш..давай до зустрічі.лаплть переобутий.
показать весь комментарий
19.08.2022 16:16 Ответить
а не *******?
показать весь комментарий
19.08.2022 21:29 Ответить
Не жуків, а гнид
показать весь комментарий
19.08.2022 10:34 Ответить
https://t.me/pecherhill/784 кажуть вже, що фаворит виходить з фавору
показать весь комментарий
19.08.2022 10:38 Ответить
Ось це і є найбільша біда сьогоднішньої України - доводиться боротися на двох фронтах, зовнішньому та внутрішньому. І якщо боротьба на зовнішньому фронті викликає загальні симпатії, то внутрішній фронт трохи погано виглядає і пахне і всі (іноземні спонсори) посилено вдають, що там все ОК.
А там не ОК.
Дрібних жучків давлять.
Питання питань, що робити з великими ЖУКАМИ...?
показать весь комментарий
19.08.2022 10:49 Ответить
Тарган1в взагал1-то травлять
показать весь комментарий
21.08.2022 01:14 Ответить
"...как бы там не рассуждали российские ТГ-каналы..." - цитата з допису за посиланням на ТГ-канал. Хочу запитати: а цей канал не російський? Увесь ТГ - рашистський і контролюється фсб. Тому мене немає ні в telegram, ні в fb. Viber на усяк випадок залишив, як безкоштовний месенджер для внутрішнього спілкування.
показать весь комментарий
19.08.2022 10:51 Ответить
Ось чим так цінні Єрмак із Татаровим для України, що їх тримають в центральній владі!
показать весь комментарий
19.08.2022 11:10 Ответить
компромат якийсь на Zе є, нє?
показать весь комментарий
19.08.2022 11:14 Ответить
73 дупоголових вирішили зробити сортир на Банковій та Грушевського.
Їм це вдалось.
А питання, чому лайно татров чи єрмак там мають бути - зайве! Лайно зе, лайно безугле, лайно не має сортів, тому й ділити йог на них не можливо!
Чи Ви вважаєте, що єрмак та татаров - зрадники, а решта зенаволочі - патріоти?
показать весь комментарий
19.08.2022 16:22 Ответить
наскільки я розумію - саме касапський.
Проблема в тому, що ні українських, ні проукраїнських подібних месенжерів в природі не існує. Навіть FВ американський, але український контент модерується з мокші.
показать весь комментарий
19.08.2022 11:12 Ответить
згіден про ТГ - і дивуюсь коли ним користуються українські офіційні особи.

Сам допис в ТГ - ніби щось є, а ніби "вибілює" зЕ - зіграно на грані, тонко.
показать весь комментарий
19.08.2022 12:39 Ответить
Людям, іноді, лінь заходити по посиланнях. Виставлю ваш пост в друкованому вигляді.

https://t.me/pecherhill Печерский холм

https://telegra.ph/file/17f2b46e621cdedbe9561.jpg ​​ 🏛️Источник исообщают, что глава Офиса президента Андрей Ермак был сильно недоволен вчерашним заявлением президента Зеленского, по результатам его встречи с Эрдоганом и Гутерришем. Заленский, напомним, заявил, что переговоры с Россией возможны лишь в случае когда российские войска покинут окупированные территории Украины. Сие означает, что Зеленский все больше попадает под влияние дипломатов Британии и США, которые регулярно проводят встречи с Зеленским. Без Ермака.

🤔И если бы они только встречи проводили!

😡В последнее время Офис президента столкнулся с крайне неприятным явлением. Депутаты «Слуги народа», пришедшие в парламент из грантовых структур, стали неслыханно строптивы. Все разговоры с ними балансируют на грани бунта. Эта часть депутатов стала откровенно высказывать свое мнение по темам приходящим из Офиса президента, и голосовать не как надо, а как хотят они. Не действуют даже «задушевные разговоры» с людими Олега Татарова.

🥊Все очевидно, о своем существовании господам грантоедам напомнило посольство США, в лице апарата посла Бринк. Грантоедам напомнили какие цели они озвучивали когда подавались на гранты, и что конкретно они творили в парламенте. Напоминание напугало многих.

💸Происходит все это на фоне деградирующей системы конвертов «20-30-50». Причина очевидна, у правительства вообще нет денег. А расходование финансовой помощи Запада жостко контролируется самим Западом. Более того, и Зеленский пожаловался на это в нашумевшем интервью. Выплачивать зарплату военным из западной помощи он так же не может. Ну, думать надо было когда много обещал.

🤷🏻‍♂️В Офисе президента уже откровенно недовольны сближением Зеленского с западными донорами. Именно они, по мнению подручных Ермака, причина всех их проблем. Однако западные дипломаты рисуют Зеленскому несколько иную картинку. И Зеленский с ней не может не согласиться.

📉С одной стороны у Зеленского все более недовольное население которое беднеет и гибнет под обстрелами. Оно уже потеряло родных и имущество в Буче, Харькове и Мариуполе. Оно жаждет мира и денег. С другой стороны Зеленский видит озлобленную армию. Большинство солдат реально верили, что война продлится 3-4 месяца, сейчас они осознают что в армии придется сидеть не меньше 1,5 года, однако мира на любых условиях армия не хочет категорически, эти люди хоронят друзей и товарищей. С третьей стороны наготове сидит опозиция во главе с Порошенко, который уже точно не забудет судебных преследований, а его соратники - всего набора репрессий зеленой власти.

☠️Все эти силы снесут Зеленского если тот согласится идти на условия России. Унизительные по-определению.

😎У Зеленского есть единственеый выход сохранить лицо. Выйти из войны победителем в глазах общества. Победа Украины зависит от двух составляющих, армии и Запада. Зеленский сейчас сблизился с обеими, как бы там не рассуждали российские ТГ-каналы об «отставке Залужного» и о «усталости Запада от Украины». Залужный у президента в фаворе, и не злоупотребляет этим. А западные дипломаты в гости к Зеленскому ездят регулярно.

😮Единственная проблема, на каком то этапе западные партнеры могут привести Зеленского к мысти, что Андрею Борисовичу пора того,.. на покой. Господин Ермак слишком хорошо знает, как Зеленский умеет увольнять, когда клиент об увольнении узнает из прессы.
показать весь комментарий
19.08.2022 11:55 Ответить
Так переконливо написали, що навіть зе виглядає просто не дуже розумною людиною.
Це хібний погляд.
зе - аморальна, дуже пихата і тупа людина. Воно навіть брехати не вміє.
Піддається дресируванню: пряник - "ой яке воно гарне", та батіг - "бо-бо буде вові"
Президент України не має повноважень в будівництві (навіть великому), але має обов'язок в керування обороною країни!
22 тисячі загиблих тільки у Маріуполі! - приклад зе відповідальності.
показать весь комментарий
19.08.2022 16:36 Ответить
"Источник исообщают.." Кто стоит за этими "источниками", интересно было бы узнать..
показать весь комментарий
19.08.2022 18:58 Ответить
Не жуків - тарганів, а українських гнид
показать весь комментарий
19.08.2022 11:47 Ответить
а от якщо то кацапа понавезена колись, чи всякі обриганії - вони українські гниди чи, що?
показать весь комментарий
19.08.2022 12:29 Ответить
дустом їх дустом
показать весь комментарий
19.08.2022 12:28 Ответить
Мабуть в унітазах...
показать весь комментарий
19.08.2022 10:26 Ответить
Ще б із колорадськими жучками бойками - шуфричами щось зробили - ціни б пацанам не було.
показать весь комментарий
19.08.2022 10:27 Ответить
зачем если есть дермак. он все доложит и жучки поставит
показать весь комментарий
19.08.2022 10:28 Ответить
Все, що треба знати про цю Верховну Раду. Співробітник ВР вільно їздить до Криму. Все. Занавіс.
показать весь комментарий
19.08.2022 10:29 Ответить
Это какой-то трэш....
показать весь комментарий
19.08.2022 10:31 Ответить
та ладно вам, он просто возил бабки в Крым за коммуналку в депутатских аппартаментах и домах.
Кто-то же должен делать эту скучную, но нужную работу...
показать весь комментарий
19.08.2022 11:23 Ответить
Коммуналку за дом Зеленского в Крыму кому-то надо было оплачивать.
показать весь комментарий
19.08.2022 12:24 Ответить
Так и новый генпрокурор несколько раз также ездил в оккупированный Крым - к "семейному врачу" из ФСБ
показать весь комментарий
20.08.2022 00:37 Ответить
Ану ка напишіть ,з якої він партії)))
показать весь комментарий
19.08.2022 10:30 Ответить
Це співробітник, а не парламентар. Хоча може бути прибічником якоїсь з партій. Насторожує, що викрили тільки зараз - це до питання про роботу сбу та інших спецслужб. Ну, краще пізно, ніж ніколи, але осад залишився...
показать весь комментарий
19.08.2022 10:40 Ответить
баканови та інші "любі друзі" тільки прикривали....
показать весь комментарий
19.08.2022 10:53 Ответить
Він з секти "Свідків Бєні і Бєної Матері".
показать весь комментарий
19.08.2022 11:00 Ответить
В сортірі чи шо.
показать весь комментарий
19.08.2022 10:34 Ответить
Ну, дехто що ротом, що сракою видає одне і те ж
показать весь комментарий
19.08.2022 10:41 Ответить
От дивина! Та в тій Раді чого тільки не бува - і повій замовляють, і дрочать, і кокс нюхають. А тут простий шпигун.
показать весь комментарий
19.08.2022 10:36 Ответить
Vot nafiga ruskim naprigatsa zhuchki stavit , pazvanili Jermaku , on vsjo razskazhet .....🤡
показать весь комментарий
19.08.2022 10:37 Ответить
ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха. Та там пряма трансляція в кремль йде весь час.
показать весь комментарий
19.08.2022 10:37 Ответить
Їм що мало , велетенського відгодованого "жука" в ОП під боком президента?
показать весь комментарий
19.08.2022 10:40 Ответить
Верифікація інформації, стандартний підхід
показать весь комментарий
19.08.2022 10:42 Ответить
Ха-ха! Розсмішили! У збіговиську корупціонерів та зрадників, кассаби вирішили ставити "жучки". І яку ж таємну інформацію з їх допомогою дізналися б? Що дьЄрьмак - кремлівська гнида?
показать весь комментарий
19.08.2022 10:40 Ответить
Зачем портить оборудование, если жучки цепляют на одежду
депутатов и полная трансляция всех заседаний-- открытых и закрытых.
показать весь комментарий
19.08.2022 10:51 Ответить
єрмака взяли??
показать весь комментарий
19.08.2022 10:51 Ответить
Ермак устанавливал?
показать весь комментарий
19.08.2022 10:51 Ответить
баканови, арахамії та інші "любі друзі" ....
показать весь комментарий
19.08.2022 10:54 Ответить
Опять бобики где-то накосячили или готовятся накосячить и пытаются отвлечь внимание?( как версия)
показать весь комментарий
19.08.2022 10:52 Ответить
Вчорашня зустріч з Ердоганом... Щось уже мутиться.
показать весь комментарий
19.08.2022 11:33 Ответить
Імітація бурхливої діяльності.
показать весь комментарий
19.08.2022 10:58 Ответить
тій Безумній нічого довірити не можна, навіть прості "жучки" - провалить усе
показать весь комментарий
19.08.2022 11:03 Ответить
СБУ в конвульсіях намагається відновити репутацію після того як 30 років не помічала ні діяльності РПЦ ні російських агентів в найвищих колах влади ні російських олігархів які скуповували стратегічні українські активи і т.д.
показать весь комментарий
19.08.2022 11:03 Ответить
нова серія "луцького терориста"
показать весь комментарий
19.08.2022 11:09 Ответить
сбу. краще пошукайте жучків у єрмака в дупі
показать весь комментарий
19.08.2022 11:16 Ответить
Це дуже безпечно!
Бо з тієї дупи може статися навала сарани!
💨🕷️🕷️🕷️🕷️🕷️
показать весь комментарий
19.08.2022 12:06 Ответить
Крот под землёй и его не видно.На Ермака не похоже.
показать весь комментарий
19.08.2022 11:16 Ответить
А яким чином підсанкційна людина працювала у Верховній Раді? Чи йому було дозволено відвідувати Крим? Чи працівники ВР не проходять перевірку?
Щось тут не чисто! Знову намагаються від чогось відвернути увагу!
показать весь комментарий
19.08.2022 11:37 Ответить
Щось тут не чисто!
-------------------------------
Там все грязно.
показать весь комментарий
19.08.2022 12:27 Ответить
це п і здець. зелена влада відволікає від більшого. це можуть бути перемовини з ******.
показать весь комментарий
19.08.2022 11:57 Ответить
Доки спеціалізована фірма з дезінсекції та деротизації "СБУ" гоняє у Поверхневий Раді віником жучків, нікому невідомий завгосп якогось там офісу пан Єрмак веде розмови по мобільному зв'язку, та не вилазить з інтернету. 😄
показать весь комментарий
19.08.2022 12:00 Ответить
показать весь комментарий
19.08.2022 12:21 Ответить
показать весь комментарий
19.08.2022 12:22 Ответить
***, всім відомо що крім псевдожурналюг з дурдома чи фрідома і каналу зрада, туди зараз ходу нема вільній пресі. І хто ж **** підкинув жучки, певно колоради з офісу або згаданих інформпомийок, але сбу звичайно хєр кого знайде. коли це ***ть розженуть шобло?
показать весь комментарий
19.08.2022 12:54 Ответить
****, та там всі депутати від опзж та половина СН зливають інфу кацапам. Які накуй "жучки", накуя???
показать весь комментарий
19.08.2022 13:08 Ответить
Понавибирали собі у владу чорт його зна кого...Хто б ще наріду "реформу" мозку провів?
показать весь комментарий
19.08.2022 13:09 Ответить
сотрудники безопасности ВР спокойно лазили по оккупированному Крыму? nuff said
показать весь комментарий
19.08.2022 13:11 Ответить
доки живий дєрьмак, який щодня у поті чола працює на кацапів, це - не новина, а так, епізод не вартий уваги.
показать весь комментарий
19.08.2022 13:40 Ответить
Кіно. Жучки у верховній зраді))))) Це друга серія замаху на бакланова)))
показать весь комментарий
19.08.2022 13:47 Ответить
Прогоните через полиграф всех сотрудников аппарата ВР и всех помощников действующих Нардепов и всех советников/помощников Главы Офиса и его Замов.
Например у Главы офиса Ермака есть Зам. Кирил Тимошенко, у которого есть советники. Один из них - гражданин вражеского государства параши -товарищ Баум. Этот товарищ курирует для Слуг Народа игорный бизнес в Украине и поддерживает тесные связи с российским криминалитетом и спецслужбами. На 120% он завербован давно и является агентом. И таких если поковыряться можно накопать в каждой из государственной структуре.
Обычно такие навозные жуки ползают вокруг руководителя той или иной государственной структуры в качестве советников/помощников/консультантов.
показать весь комментарий
19.08.2022 14:07 Ответить
зрадників багато в верховній раді..і жучки не треба ставить..е просто дурні в смислі огранічені вірастюк і ще там кучка спортменів. е там і преступніки осуждені за педофілію в общем зеленский як ной зібрав всякой тварі по парі..ну офіс президента це взагалі кубло..і казати не хочу..сбу на 50 процентів.дбр те саме згадайте де вони були коли війна почалась... вірю тіки всу і нашій украінській церкві....
показать весь комментарий
19.08.2022 16:26 Ответить
Боже, навіщо там жучки? Там більшість зрадників і так готові ***** доповідати!
показать весь комментарий
19.08.2022 16:44 Ответить
По Раді бродять цілі жуки, таргани і, навіть, кроти чи помічник агента ФСБ Сівковича, а ціла СБУ спромоглась виявити лише спробу встановити "жучки". Там без всіляких "жучків" є кому передавати інформацію ворогам!
показать весь комментарий
19.08.2022 19:36 Ответить
зачем ставить "жучки" если Украиной руководят люди, о которых Запад говорит как об агентуре кацапов - ермак, татаров, арахамия... а последний позыв зеленского по китаю показал, что в руководстве страны не дерьмо - просто люди, достойные немедленного суда...
показать весь комментарий
19.08.2022 19:51 Ответить
Запад говорит? А можно конкретней, например ссылку на высказывания хоть одного действующего работника западных спецслужб.
показать весь комментарий
20.08.2022 10:46 Ответить
--- Дописувачі пропустили головне : жучки то були англомовні... і встановлені у ложі .для іноземних делигацій... Відповідно: йдеться про збір інформації щодо висловлювань іноземців про нашу Верховну Зраду... Хіба НЕ цікаво.як потураївці вже вкотре пропихують закон.як нам заткнути пельку.../ йдеться про розміри штрафів на дописувачів за оприлюднення " НЕ доведеної інформації "/
Для довідки: Потурайко-- це голова підкомітету ВР із " Свободи слова"
Самоствердився. коли найголосніше. істерично волав : --- Землю крест*янам !!! І землю таки розхапали . навіть НЕ дочекавщись обіцяного ЗЕ--хриплом всенародного референдуму ... Висновок очевидний : ці жучки були більш потрібні нашим ЖУЧАРАМ--ОБРАНЦЯМ...
показать весь комментарий
20.08.2022 12:01 Ответить
В Верховній раді не "жучки" а українські гниди .
показать весь комментарий
20.08.2022 16:14 Ответить
в "кулуарах" - це в туалеті?
які збоченці
показать весь комментарий
20.08.2022 17:54 Ответить
видно у них самих жучок десь втік - прийшлось героїчно сказати що спробу викрили та забули тєрпілу пока знайти ... далі буде адже сбУ працює в поті чола