ВСУ уничтожили два вражеских "Смерча" вблизи Чернобаевки, - Хлань

Об этом сообщил в фейсбуке депутат Херсонского областного совета Сергей Хлань, передает Цензор.НЕТ.
"Вчера неподалеку от Чернобаевки оккупанты выехали двумя реактивными системами залпового огня "Смерч". Начали располагаться, чтобы нанести удары по Николаеву", - написал Хлань.
Он добавил, что в этот же момент врагу "прилетело" от Вооруженных сил Украины: "Минус 2 РСЗО и плюс паника у оккупантов".
Вiдправ сина на вiйну в Чорнобаïвку, та отримай бiлi Жiгулi найближчим часом.