10593 посетителя онлайн

ВСУ уничтожили два вражеских "Смерча" вблизи Чернобаевки, - Хлань

рф,смерч

Об этом сообщил в фейсбуке депутат Херсонского областного совета Сергей Хлань, передает Цензор.НЕТ.

"Вчера неподалеку от Чернобаевки оккупанты выехали двумя реактивными системами залпового огня "Смерч". Начали располагаться, чтобы нанести удары по Николаеву", - написал Хлань.

Он добавил, что в этот же момент врагу "прилетело" от Вооруженных сил Украины: "Минус 2 РСЗО и плюс паника у оккупантов".

Топ комментарии
+17
Для тех, кто не понимает масштабы противостояния: в большинстве случаев попыток обстрелов, ответка ЗСУ приходит в принципе превентивно. Это информация для клоунов "ааа пачиму ми не атвичаем, нам запритили взазаза"
показать весь комментарий
27.08.2022 11:33 Ответить
+10
Акцiя вiд АвтоВАЗу:
Вiдправ сина на вiйну в Чорнобаïвку, та отримай бiлi Жiгулi найближчим часом.
показать весь комментарий
27.08.2022 11:50 Ответить
+7
Пане Хлань , прошу завжди перевіряйте інформацію перед тим як оголошувати , правда це наше все , щоб ви не стали таким як Арестович - ********.
показать весь комментарий
27.08.2022 11:42 Ответить

Загрузка...