Зеленский обсудил с главой МИД Дании Кофодом восстановление инфраструктуры Николаевщины

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом говорится в телеграм-канале Зеленского.
"Рад снова видеть в Киеве министра иностранных дел Дании Эппе Кофода. Ценим политическую, финансовую, оборонную поддержку Украины со стороны Дании в это сложное время. А также помощь нашим людям, которые покинули свои дома из-за войны. Для нас очень важно, что Дания согласилась приобщиться к восстановлению объектов инфраструктуры в Николаевской области. Спасибо за все, что вы делаете для нашей страны, и за этот визит", - подчеркнул Зеленский.
Люди гибнут,страна на волоске ,а он всё об Украине думает - шо ещё можно сбудивнычить...