11515 посетителей онлайн
9 535 43

От имени украинского народа выражаем искренние соболезнования королевской семье, - Зеленский о смерти Елизаветы II

єлизавета

Президент Украины Владимир Зеленский выразил соболезнования королевской семье в связи со смертью королевы Елизаветы II.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом Зеленский написал в твиттере.

Он отметил: "С глубокой грустью узнали о смерти Ее Величества Королевы Елизаветы II. От имени украинского народа выражаем искренние соболезнования королевской семье, всему Соединенному Королевству и странам Содружества в связи с этой непоправимой утратой. Наши мысли и молитвы с вами".

Топ комментарии
+36
показать весь комментарий
08.09.2022 21:29 Ответить
+35
Вова! День жалоби давай! Англійці мають право на повагу від нас.
показать весь комментарий
08.09.2022 21:23 Ответить
+31
Україна сумує за Вами, Ваше Величносте...
показать весь комментарий
08.09.2022 21:41 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Вова! День жалоби давай! Англійці мають право на повагу від нас.
показать весь комментарий
08.09.2022 21:23 Ответить
Так йому *****, він навіть коли кацапи вбили наших полонених в Оленівці не зробив траур
показать весь комментарий
08.09.2022 21:26 Ответить
Нє, еу ВБ звісно заслуговує на вдячність і погагу, але до чого тут королева до України? Вона ніяких рішень не приймає. Тому співчуття - досить, як на мене!
показать весь комментарий
08.09.2022 22:51 Ответить
Царство Небесне...
Вічна пам'ять...
показать весь комментарий
08.09.2022 21:24 Ответить
Світла людина і міни не знімала
показать весь комментарий
08.09.2022 21:24 Ответить
тільки сьогодні Марк Солонін згадував ЇЇ величність, що бачила живого Вінстона Черчіля і тут...на тобі...
RIP
показать весь комментарий
08.09.2022 21:26 Ответить
показать весь комментарий
08.09.2022 21:29 Ответить
А Ленка Зеленська де зараз?
показать весь комментарий
08.09.2022 21:33 Ответить
ви в мене питаєте?
показать весь комментарий
08.09.2022 21:34 Ответить
еееее...не треба...Зеленська теж гарно сказала..---всі жінки просять гуманітарку а я прошу зброю.https://www.youtube.com/watch?v=WPh-C4T4ub8 .в конгресі
показать весь комментарий
08.09.2022 21:41 Ответить
показать весь комментарий
08.09.2022 22:20 Ответить
Эх...не успел с бабулькой сфотатся для своего "звездного альбома"...
показать весь комментарий
08.09.2022 21:34 Ответить
Зе вже і тут відмітився. Якесь воно прокляте.
Чи мамі Римі його цигани в родомі не підминили ?
показать весь комментарий
08.09.2022 21:34 Ответить
REST IN PEACE 🇬🇧
показать весь комментарий
08.09.2022 21:35 Ответить
Королева вже в Бога.Царство небесне.
показать весь комментарий
08.09.2022 21:36 Ответить
ряжені патріоти і тут намагаються срач розвести
показать весь комментарий
08.09.2022 21:40 Ответить
показать весь комментарий
08.09.2022 21:40 Ответить
показать весь комментарий
08.09.2022 21:41 Ответить
Україна сумує за Вами, Ваше Величносте...
показать весь комментарий
08.09.2022 21:41 Ответить
показать весь комментарий
08.09.2022 21:43 Ответить
показать весь комментарий
08.09.2022 21:45 Ответить
На фотке с приветствием Лиз Трас видно было что не жилец. Царствие Небесное.
показать весь комментарий
08.09.2022 21:42 Ответить
Не забудь поздравить Карла Третьего.
показать весь комментарий
08.09.2022 21:43 Ответить
Треба пам'ятати та шанувати цю жінку. Вона молодець з усіх боків, я не напишу все, що треба було б написати. Але треба зняти нам всім українцям капелюх. Земля пухом Королеві. Хай живе Корлева! Достойна нація, міцні люди. Шикуємось на кращих.
показать весь комментарий
08.09.2022 21:45 Ответить
Не Королева. Хай живе Король Карл. Буде достойним сином Королеви!
показать весь комментарий
08.09.2022 22:06 Ответить
Думаю не зайвим буде простим людям висловити шану Королеві під посольством у Киеві.....
показать весь комментарий
08.09.2022 21:47 Ответить
Без сумніву. Та в країні війна. Є небезпека, що вороги можуть підсунути, наприклад, вибухівку в букеті. Хоча, може я на холодну воду дую.
показать весь комментарий
08.09.2022 22:03 Ответить
Згоден з Вами.....живемо у военний час ... хресних ходів не треба робити як москальські святоші... все з розумом....
показать весь комментарий
08.09.2022 22:07 Ответить
92 года . Из них 73 сама за рулем
показать весь комментарий
08.09.2022 21:52 Ответить
6 сентября 2022 ( за 2 дня до )
показать весь комментарий
08.09.2022 22:00 Ответить
RIP Елизавете II
показать весь комментарий
08.09.2022 22:18 Ответить
Справжня Королева!!!
показать весь комментарий
08.09.2022 22:11 Ответить
"Королева безусловно была выдающейся личностью ... и прямо в последние дни своей жизни утвердила 15-го премьер-министра Лиз Трасс. Первым премьером, за время ее нахождения на престоле, был Уинстон Черчилль и возможно, в этом есть особый символизм.

Просто напомним о том, что когда Британия вступила в войну, Королева поступила на службу в вооруженные силы. У нее не было боязни снайперов, ей в голову не приходило фотографироваться для таблоидов с раскоряченными ногами, она не рисовалась перед прессой, а выполняла пусть и не самые сложные, но все же, нужные для армии задания. И между прочим, мужчины королевской семьи тоже проходят военную службу и по пять раз не уклоняются от повесток, потому что они - не великие президенты, а всего лишь короли, королевы принцы и принцессы"

(https://defence-line.org/author/anti-colorados/ anti-colorados 08.09.2022)
показать весь комментарий
08.09.2022 22:13 Ответить
Ось і закінчилася Епоха. Епоха Королеви. Епоха, коли ще існували окремі особистості, які намагалися зберегти поняття Честі та Гідності.
показать весь комментарий
08.09.2022 22:46 Ответить
Вічна Пам"ять
показать весь комментарий
08.09.2022 22:57 Ответить
показать весь комментарий
08.09.2022 23:30 Ответить
«Ракету зараз би на Букінгемський запустити, всіх разом тварей», - неадекватна реакція русні на смерть королеви Єлизавети Поки весь світ тужить після смерті легендарної правительки Великобританії, рашисти активно плюються отрутою і мовлять щось із розряду
показать весь комментарий
08.09.2022 23:41 Ответить
яка русня кончена, гидота. КОРОЛЕВА була велична, вічна ій память. А ця школота тявкають від злоби та немочі
показать весь комментарий
09.09.2022 10:50 Ответить
Гарна була королева, достойна. Увійшла в історію з пошаною. Всім би так.
показать весь комментарий
08.09.2022 23:53 Ответить
R . I . P .
Спочивай з миром .
показать весь комментарий
09.09.2022 12:36 Ответить