Оккупанты завезли более 100 единиц техники в район Каховской ГЭС, - Хлань

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщил депутат Херсонского облсовета Сергей Хлань в фейсбуке.
"Херсонщина. Местные сообщают, что орки навезли более 100 единиц техники на Каховскую ГЭС. Собираются щебнем засыпать шлюз. Инженерное решение так себе, но пусть свозят – HIMARS наготове", - пишет Хлань.
Ничего у них не получится. Чрезвычайники к этому были готовы, вода в городе появится до конца сегодняшнего дня, с подтоплениями тоже уже борются, а наступление ВСУ такие теракты уж точно не остановят.
Главное, нет погибших - с остальным украинцы научились справляться.
https://t.me/Sharpreview/16972