Оккупанты сжигают трупы своих военных на оккупированном Запорожье, - СтратКом ВСУ

Об этом сообщает СтратКом ВСУ, передает Цензор.НЕТ.
"По сообщениям местных жителей на правах анонимности, в Токмаке снова сжигают трупы российских военных. По городу ездит машина белого цвета, как из птицекомбината Мариупольского (ранее была надпись Груз-200, но сейчас нет), сообщают местные", - говорится в сообщении.
Отмечается, что жители оккупированного Токмака жалуются на страшную вонь, поскольку оккупанты сжигают трупы своих военных на мясокосном заводе.
"Вероятно, таким образом оккупанты пытаются скрыть свои потери", - добавили в СтратКоме.
Топ комментарии
+10 Наталья Алексеева #337268
показать весь комментарий
16.09.2022 14:27 Ответить Ссылка +8 Константин К #519933
показать весь комментарий
16.09.2022 14:25 Ответить Ссылка +7 Berrimor Cute
показать весь комментарий
16.09.2022 14:26 Ответить Ссылка