11479 посетителей онлайн

Оккупанты сжигают трупы своих военных на оккупированном Запорожье, - СтратКом ВСУ

крематорій

Об этом сообщает СтратКом ВСУ, передает Цензор.НЕТ.

"По сообщениям местных жителей на правах анонимности, в Токмаке снова сжигают трупы российских военных. По городу ездит машина белого цвета, как из птицекомбината Мариупольского (ранее была надпись Груз-200, но сейчас нет), сообщают местные", - говорится в сообщении.

Отмечается, что жители оккупированного Токмака жалуются на страшную вонь, поскольку оккупанты сжигают трупы своих военных на мясокосном заводе.

"Вероятно, таким образом оккупанты пытаются скрыть свои потери", - добавили в СтратКоме.

Топ комментарии
+10
Лади закінчуються?
показать весь комментарий
16.09.2022 14:27 Ответить
+8
это зеки пригожинские
показать весь комментарий
16.09.2022 14:25 Ответить
+7
там все русские вперемешку идут в печь, никто отдельно зеков не сортирует.
показать весь комментарий
16.09.2022 14:26 Ответить

Загрузка...