Россияне обстреляли Очаков, есть раненые и разрушения

Об этом сообщил глава Николаевской ОВА Виталий Ким, информирует Цензор.НЕТ.
По его словам, оккупанты начали обстреливать Очаков в 13:37 в субботу, 17 сентября. Тогда они попали по открытым территориям и пострадавших не было.
"Ночью, 18 сентября, с 00:30 враг продолжил обстрелы г. Очаков. В результате чего тяжелые ранения получили два человека. Повреждены жилые дома. В некоторых районах города нет доступа к сети Интернет", - написал Ким в телеграм-канале.
Также 17 сентября враг бил по с. Красное Воскресенской громады, - добавил он. Кроме того, россияне стреляли возле сел Широкое, Красная Долина и Поляна Широковской громады. Пострадавших и разрушений нет.
Топ комментарии
+12 Валентина Саюн #523841
показать весь комментарий
18.09.2022 10:31 Ответить Ссылка +11 Чиста Пречиста
показать весь комментарий
18.09.2022 10:15 Ответить Ссылка +8 Огусто
показать весь комментарий
18.09.2022 10:29 Ответить Ссылка