7973 посетителя онлайн

Россияне обстреляли Очаков, есть раненые и разрушения

очаків

Об этом сообщил глава Николаевской ОВА Виталий Ким, информирует Цензор.НЕТ.

По его словам, оккупанты начали обстреливать Очаков в 13:37 в субботу, 17 сентября. Тогда они попали по открытым территориям и пострадавших не было.

"Ночью, 18 сентября, с 00:30 враг продолжил обстрелы г. Очаков. В результате чего тяжелые ранения получили два человека. Повреждены жилые дома. В некоторых районах города нет доступа к сети Интернет", - написал Ким в телеграм-канале.

Также 17 сентября враг бил по с. Красное Воскресенской громады, - добавил он. Кроме того, россияне стреляли возле сел Широкое, Красная Долина и Поляна Широковской громады. Пострадавших и разрушений нет.

Топ комментарии
+12
Нічого, ще трохи і понесе з України у синеє море кров ворожу. Тримайтесь і бережіть себе
показать весь комментарий
18.09.2022 10:31 Ответить
+11
Сьогодні зранку - знову активні бойові дії на правобережжі. Всім тиловим населенним пунктам довкола - бігати в укриття! Побажаємо суттєвих успіхів ЗСУ!
показать весь комментарий
18.09.2022 10:15 Ответить
+8
Частенько їздив на море в Солончаки, Аджигольський лиман. Класне місце, поки туди масово не поперли деякі особи. Засирати стали. Потім рибалки почали ставити перепони, природа відродилась, сміття прибрали. І тут прийшли орки... *****, усе в руїни.
показать весь комментарий
18.09.2022 10:29 Ответить

Загрузка...