В Ереване митингуют за выход из ОДКБ

В Армении, в центре Еревана, возле Площади Франции, проходит митинг с требованием выхода из ОДКБ.
Об этом информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Новости Армения.
Организаторы митинга – Национальный демократический полюс и Европейская партия. Они призывают также присоединиться беспартийных.
Они призывают к выходу из ОДКБ и началу переговоров с другими союзниками, чтобы создать новую систему безопасности.
Секретарь Совета безопасности Республики Армения Армен Григорян 16 сентября заявил в интервью "Азатутюн", что Армения, обращаясь к ОДКБ, рассчитывала на предоставление военной и военно-политической помощи для защиты ее суверенитета и вывода азербайджанских войск с ее суверенной территории, но она до сих пор не предоставлена.
"Наши ожидания не оправдались", - сказал Григорян.
Просто як почали люлей отримувати - почали хвостом крутити.