9138 посетителей онлайн
11 366 52

В Ереване митингуют за выход из ОДКБ

вірменія

В Армении, в центре Еревана, возле Площади Франции, проходит митинг с требованием выхода из ОДКБ.

Об этом информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Новости Армения.

Организаторы митинга – Национальный демократический полюс и Европейская партия. Они призывают также присоединиться беспартийных.

Они призывают к выходу из ОДКБ и началу переговоров с другими союзниками, чтобы создать новую систему безопасности.

Секретарь Совета безопасности Республики Армения Армен Григорян 16 сентября заявил в интервью "Азатутюн", что Армения, обращаясь к ОДКБ, рассчитывала на предоставление военной и военно-политической помощи для защиты ее суверенитета и вывода азербайджанских войск с ее суверенной территории, но она до сих пор не предоставлена.

 "Наши ожидания не оправдались", - сказал Григорян.

Топ комментарии
+43
Навіщо нам таке щастя? Армяни - стратегічні партнери рашки, подивитися як вони голосують в ООН по Україні.
Просто як почали люлей отримувати - почали хвостом крутити.
показать весь комментарий
18.09.2022 16:23 Ответить
+23
А у Вірменії є союзники? Хто?.. Віддайте Карабах-Арцах і не вимахуйтеся. Його вам в зуби впихнула Росія для того, щоби вас пос*рати.
показать весь комментарий
18.09.2022 16:19 Ответить
+20
а шо ж таке? допомогли вам ваші касаби?
показать весь комментарий
18.09.2022 16:23 Ответить

Загрузка...