10593 посетителя онлайн

Российские военные, отступая, бросили ракеты к РСЗО БМ-27 "Ураган". ФОТО

Об этом сообщили на своей Facebook-странице Сухопутные войска ВСУ, передает Цензор.НЕТ.

"Обязательно все вернем", - говорится в сообщении.

Напомним, на прошлой неделе военнослужащие Вооруженных Сил Украины обнаружили под Балаклеей большой склад боеприпасов, брошенный российскими оккупантами. На видео, опубликованном на странице главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного, зафиксированы десятки ящиков с боеприпасами и оружием.

Российские военные, отступая, бросили ракеты к РСЗО БМ-27 Ураган 01

Топ комментарии
+29
Ви що натворили?!!! Це - протизаконно!!! Негайно поверніть майно власникам! Повітряним шляхом! І не забудьте вкрутить підривачі!
показать весь комментарий
19.09.2022 10:07 Ответить
+20
Как раз дефицит по ленд-лизу оставили.
показать весь комментарий
19.09.2022 09:54 Ответить
+17
А сколько БК на херсонщине будет...
Лапотное быдло в котле, и всю свою технику они не смогут забрать с собой, в могилу, так что ВСУ будут новые трофеи.
показать весь комментарий
19.09.2022 10:03 Ответить

Загрузка...