8010 посетителей онлайн
135 273 356

Путин объявил о проведении частичной мобилизации. ВИДЕО

путін

Президент РФ Владимир Путин подписал указ о частичной мобилизации.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом сообщают российские СМИ.

Отмечается, что об этом Путин объявил в своем обращении:

"Призову на военную службу будут подлежать только граждане, которые сейчас находятся в запасе и прежде всего те, кто проходил службу в рядах ВС, имеет определенные военно-учетные специальности и соответствующий опыт".

Он отметил, что мобилизованные перед отправкой в части будут обязательно проходить дополнительную военную подготовку с учетом опыта войны в Украине, которую Путин называет "специальной военной операцией".

Топ комментарии
+102
Буряти закінчились?
показать весь комментарий
21.09.2022 09:12 Ответить
+87
Могилізація усієї русні почалася. путін таки обі@рався та й обі@цявся. Слава ЗСУ!
показать весь комментарий
21.09.2022 09:13 Ответить
+77
ой, а что у ***** такой план был изначально? все идет по плану
показать весь комментарий
21.09.2022 09:12 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
Это хорошо, а не хреново - мобилизация 100 лет назад привела к убийству сцаря, и потом, вы не сильно удивитесь, если узнаете что автоматами сейчас практически не воюют?
показать весь комментарий
21.09.2022 13:39 Ответить
передавимо всіх вас сук вузькоглазих потних...
орда вонюча...
показать весь комментарий
21.09.2022 11:43 Ответить
24.02 було б страшнувато... дуже стремно. а зараз хочется побажати ЗСУ гарного полювання
показать весь комментарий
21.09.2022 11:48 Ответить
****!! Что он мелет?
Россияне кто Вами правит!?
Врать на весь Мир
Все расказал о России за свое время правление
показать весь комментарий
21.09.2022 11:57 Ответить
тварі кацапськи- вас тільки лінивий не **********...
показать весь комментарий
21.09.2022 11:58 Ответить
Ху@ ло , це Небензя номер два - співають кремлівські фашисти по одній методичці 😡
показать весь комментарий
21.09.2022 12:01 Ответить
ЭТОМУ ПЛЕШИВОМУ НЕОНАЦИСТУ УЖЕ НИЧЕГО НЕ ПОМОЖЕТ
показать весь комментарий
21.09.2022 12:14 Ответить
ДА ПРИКОНЧИТЕ УЖЕ НАКОНЕЦ ЭТОГО БРЕХЛИВОГО УШЛЕПКА
показать весь комментарий
21.09.2022 12:25 Ответить
показать весь комментарий
21.09.2022 12:26 Ответить
Ненавижу кацапов. Выродки ничего общего с человечеством не имеют - это паразиты которых нужно уничтожать без милиграма сожаления.
показать весь комментарий
21.09.2022 12:33 Ответить
Мацква та сант ленінград повинні бути зрівняні із землею. За Алеппо, за Грозний, за Маріуполь за кожне місто та село, за кожну пролиту кров
показать весь комментарий
21.09.2022 13:41 Ответить
скучно, вова. гівно ти, а не гитлер.
показать весь комментарий
21.09.2022 12:42 Ответить
пакеты приготовь.*******.
показать весь комментарий
21.09.2022 12:47 Ответить
Не понимаю почему эту мобилизацию называют частичной? Обычная полная мобилизация, просто 1-й этап
показать весь комментарий
21.09.2022 12:53 Ответить
щоб орки стрункими рядами під ружжо йшли
показать весь комментарий
21.09.2022 13:38 Ответить
Чтобы каждый кацап думал, что его это не коснется.
показать весь комментарий
21.09.2022 13:47 Ответить
І знову на...ово: мобілізація-то повна). Росіяни як тварини в зоопарку - можна їм впарити будь-яку "дічь".
показать весь комментарий
21.09.2022 13:22 Ответить
А Путіна і Шойгу дітей мобілізують?!
показать весь комментарий
21.09.2022 13:28 Ответить
Короткий зміст виступу: Не хотіли іти воювати за гроші?

Тоді підете задарма, тупі кацапи !
показать весь комментарий
21.09.2022 13:35 Ответить
Чому такий сумний, паскуда?
показать весь комментарий
21.09.2022 13:37 Ответить
А теперь будем посмотреть, шо запоёт кацапское быдло на ********** мобилизацию. Идиоты. Запасаемся попкорном
показать весь комментарий
21.09.2022 13:38 Ответить
Та ніяк... більшість диванних патріотів буде радіти, що не потрапило до тих 300к. Вони і так проковтнули "логіку" про те, що "втрати рф 5 з чимось тисяч" (але при цьому мобілізують 300к). Це стадо, воно буде ковтати все мовчки.
показать весь комментарий
21.09.2022 15:38 Ответить
Да, забыла пожелать ЗСУ счастливой охоты. Кацапы должны подохнуть
показать весь комментарий
21.09.2022 13:39 Ответить
Смысл всего сказанного - "Астанавитесь, бежать от ВСУ низя, а то тюрма!"
показать весь комментарий
21.09.2022 13:41 Ответить
От орки дурні. Такої хвігні я ще ніколи не чув а їм - норм
показать весь комментарий
21.09.2022 13:47 Ответить
показать весь комментарий
21.09.2022 13:55 Ответить
Оно же переляканое и обосранное.
показать весь комментарий
21.09.2022 13:56 Ответить
реально у него морда крысы
показать весь комментарий
21.09.2022 15:56 Ответить
Пуйло ведет рф верной дорогой в пропасть
показать весь комментарий
21.09.2022 14:03 Ответить
Маразматик Путин бубнит про защиту суверенитета после того как сам же напал и наделали его солдаты Мариуполь,могилы в изюме и трупы мирняка в бучи,да кто на тебя нападал,карлик?
показать весь комментарий
21.09.2022 14:29 Ответить
Слухаю цього дурилу і щось не розумію, якщо Пуйло розпочав збройну агресію проти України із захоплення Кримської Автономної республіки 20.02.2014, а Янукович перейшов на бік ворога і втік до Пуйла лише 23.02.2014, то хто вчинив т.з. "державний переворот". І шо це за такий "державний переворот", при якому законодавчий орган влади - Верховна Рада залишився без змін.
показать весь комментарий
21.09.2022 14:56 Ответить
це їм не допоможе. хіба менше плодитися будуть
показать весь комментарий
21.09.2022 15:36 Ответить
Ну да неонацисты это те которые пытали людей в Луганской, Донецкой, Харькрвских областях, а что то про Киевскую и Черниговскую и Сумскую области не сказал да и про Изюм и друоие города Харьковской области где после освобожбения были обнаружены в каждом городе пыточные и тысячи убитых и замученых , а по жилым кварталам Мариуполя, Харькова, Черниговп, Краматорска, Криваого рога и других городов скидывали бомбы и ракеты и все это делали неонацисты и Запад , тогда возникает простой вопрос от куда эти неонацисты взялись когда до 24 февраля небыло убитых в Буче, Изюме,Мариуполе, и других городах,случайно это сделали не те кто перешел границу 24.02.2022 по приказу великого кормчего РФ?
И второе если неонацисты обстреливают ЗАЭС, а не РФ террорисиы , то почему не заглушить станцию ведь она под контролем РФ?-ответ потому, что роза ветров может повернуться в другую сторону, что и требовалось доказать, что те кто обстреливают ядерные объекты они же их делают согласно прогнозу розы ветров .
И третье великий лидер РФ не упомянул про Будапештский меморандум по которому Ураина отказалась от третьего ядерного потенциала в обмен на гарантии безопасности и территориальной целостности от всех ядерных держав и выгодополучателей в том числе и РФ, который РФ и растоптала, а теперь угрожает уже в ядерными средствами, Украине - это тоже сделали неонацисты и бомбили ракетами калибр Бабин Яр в Киеве это тоде неонацисты.?
-Угрозы применения ядерных катастроф и средств и это не блеф, перекладывание ответственности за бойню - терористическую войну , разрушение и гибель тысяч , а может в будущем и миллины людей на Запад и неонацистов тоесть на Украину и он это свято верит что Украина это неонацисты которые пытают и бомбят Донбасс.
показать весь комментарий
21.09.2022 15:46 Ответить
https://www.youtube.com/c/%D0%A1%D0%B0%D0%BC%D1%8B%D0%B9%D1%81%D0%BE%D0%BA2%D0%A1%D0%9E%D0%9A Самый сок 2

Все рейсы на сегодня москва Стамбул проданы). Последний вагон, последнего уходящего поезда. С момента объявления могилизации в z-рейхе, скрепные не могут уехать из страны без разрешения военных комиссаров.
показать весь комментарий
21.09.2022 15:53 Ответить
Путин все настойчивее ставит россиян перед очевидным выбором: либо народ замочит *****, либо ***** замочит народ. Решение о мобилизации многократно ускорит его бесславный конец.
показать весь комментарий
21.09.2022 16:06 Ответить
росіяни, беріть зброю і розвертайтесь на москву, змітайте кремлівську банду, яка вас посилає на смерть
показать весь комментарий
21.09.2022 16:10 Ответить
Яке воно кончене... йой
показать весь комментарий
21.09.2022 16:19 Ответить
да, правда - это не блеф, это блювотина рашистская, ************.
показать весь комментарий
21.09.2022 16:41 Ответить
Це АГОНІЯ путінського режиму
показать весь комментарий
21.09.2022 16:42 Ответить
смог выдержать бред этого двуногого животного ровно три минуты . интересно из окружения ***** и депутатов госдуры много намобилизуют или буряты . якуты . нанайцы . чуваши и прочие нацмэны поедут на фарш 200 воевать за яхты и дворцы ***** . гундяева . пригожина . тимченка . ротенберга и прочих новых фашистов
показать весь комментарий
21.09.2022 16:51 Ответить
Мне снился нынче страшный сон,
И в нем я видел очень ярко,
Сын Жириновского солдат,
А дочь Лаврова санитарка.
Вот с автоматами бегут,
Две дочки Путина в атаку,
И нажимая на курки,
Кричат: " ЗА РОДИНУ И ПАПУ"!
Тут танк горящий на боку,
А в нем Медведева сынок,
И дочь отважного Шойгу,
Его достав несёт в медблок.
Зюганов внук, Зюганов сын,
Наследник Матвиенко Вали,
Все как один пошли на фронт,
Чтоб братья в НАТО не вступали.
Бегут в строю Ковальчуки,
И Ротенберги с ними рядом,
И рвется Миллер на прорыв,
Во фланг с газпромовским отрядом.
Открыл глаза, потом закрыл,
Что за фантастика творится?
Наверно зря смотрел ТВ,
Вот хрень подобная и снится
показать весь комментарий
21.09.2022 16:59 Ответить
А з ким московія воює? Яка мобілізація без оголошення війни? Спецоперація - не війна.
показать весь комментарий
21.09.2022 17:10 Ответить
Цей бред не можливо слухати взагалі... Фу Голова розболілась і тошнить. Ця моль ще щось там п...ть. До кінця не змогла дослухати. Все перекрутив.
показать весь комментарий
21.09.2022 18:41 Ответить
Сейчас кацапам шанс....либо они нация с яйцами которая разорвет ***** в клочки с его дуполизами, либо это безвольное стадо баранов, которых они ведут на бойню!
показать весь комментарий
21.09.2022 19:37 Ответить
Стадо рабів.... без варіантів.
показать весь комментарий
21.09.2022 20:17 Ответить
"часткова"
показать весь комментарий
21.09.2022 19:42 Ответить
Даже тут соврать сумел. Частичная )
показать весь комментарий
21.09.2022 19:44 Ответить
300к рабов по ладе
показать весь комментарий
21.09.2022 19:48 Ответить
***** й є *****... цинічне, брехливе, мерзотне.
показать весь комментарий
21.09.2022 20:16 Ответить
Йпаний людоед ****.
показать весь комментарий
21.09.2022 20:48 Ответить
Поскольку 300 тысяч на росии обуть нереально мы станем живыми свидетелями крайне необычной обуви у бумбарашей