10738 відвідувачів онлайн

Путін оголосив про проведення часткової мобілізації. ВIДЕО

Президент РФ Володимир Путін підписав указ про часткову мобілізацію.

Як інформує Цензор.НЕТ, про це повідомляють російські ЗМІ.

Зазначається, що про це Путін оголосив у своєму зверненні:

"Призову на військову службу підлягатимуть лише громадяни, які зараз перебувають у запасі і насамперед ті, хто проходив службу в лавах ЗС, має певні військово-облікові спеціальності та відповідний досвід".

Також читайте: Путін йде на політичний ризик, сподіваючись створити більше бойової сили, - Британська розвідка

Він зазначив, що мобілізовані перед відправкою в частині обов'язково проходитимуть додаткову військову підготовку з урахуванням досвіду війни в Україні, яку Путін називає "спеціальною військовою операцією".

Топ коментарі
+102
Буряти закінчились?
показати весь коментар
21.09.2022 09:12 Відповісти
+87
Могилізація усієї русні почалася. путін таки обі@рався та й обі@цявся. Слава ЗСУ!
показати весь коментар
21.09.2022 09:13 Відповісти
+77
ой, а что у ***** такой план был изначально? все идет по плану
показати весь коментар
21.09.2022 09:12 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 4 з 4
Это хорошо, а не хреново - мобилизация 100 лет назад привела к убийству сцаря, и потом, вы не сильно удивитесь, если узнаете что автоматами сейчас практически не воюют?
показати весь коментар
21.09.2022 13:39 Відповісти
передавимо всіх вас сук вузькоглазих потних...
орда вонюча...
показати весь коментар
21.09.2022 11:43 Відповісти
24.02 було б страшнувато... дуже стремно. а зараз хочется побажати ЗСУ гарного полювання
показати весь коментар
21.09.2022 11:48 Відповісти
****!! Что он мелет?
Россияне кто Вами правит!?
Врать на весь Мир
Все расказал о России за свое время правление
показати весь коментар
21.09.2022 11:57 Відповісти
тварі кацапськи- вас тільки лінивий не **********...
показати весь коментар
21.09.2022 11:58 Відповісти
Ху@ ло , це Небензя номер два - співають кремлівські фашисти по одній методичці 😡
показати весь коментар
21.09.2022 12:01 Відповісти
ЭТОМУ ПЛЕШИВОМУ НЕОНАЦИСТУ УЖЕ НИЧЕГО НЕ ПОМОЖЕТ
показати весь коментар
21.09.2022 12:14 Відповісти
ДА ПРИКОНЧИТЕ УЖЕ НАКОНЕЦ ЭТОГО БРЕХЛИВОГО УШЛЕПКА
показати весь коментар
21.09.2022 12:25 Відповісти
показати весь коментар
21.09.2022 12:26 Відповісти
Ненавижу кацапов. Выродки ничего общего с человечеством не имеют - это паразиты которых нужно уничтожать без милиграма сожаления.
показати весь коментар
21.09.2022 12:33 Відповісти
Мацква та сант ленінград повинні бути зрівняні із землею. За Алеппо, за Грозний, за Маріуполь за кожне місто та село, за кожну пролиту кров
показати весь коментар
21.09.2022 13:41 Відповісти
скучно, вова. гівно ти, а не гитлер.
показати весь коментар
21.09.2022 12:42 Відповісти
пакеты приготовь.*******.
показати весь коментар
21.09.2022 12:47 Відповісти
Не понимаю почему эту мобилизацию называют частичной? Обычная полная мобилизация, просто 1-й этап
показати весь коментар
21.09.2022 12:53 Відповісти
щоб орки стрункими рядами під ружжо йшли
показати весь коментар
21.09.2022 13:38 Відповісти
Чтобы каждый кацап думал, что его это не коснется.
показати весь коментар
21.09.2022 13:47 Відповісти
І знову на...ово: мобілізація-то повна). Росіяни як тварини в зоопарку - можна їм впарити будь-яку "дічь".
показати весь коментар
21.09.2022 13:22 Відповісти
А Путіна і Шойгу дітей мобілізують?!
показати весь коментар
21.09.2022 13:28 Відповісти
Короткий зміст виступу: Не хотіли іти воювати за гроші?

Тоді підете задарма, тупі кацапи !
показати весь коментар
21.09.2022 13:35 Відповісти
Чому такий сумний, паскуда?
показати весь коментар
21.09.2022 13:37 Відповісти
А теперь будем посмотреть, шо запоёт кацапское быдло на ********** мобилизацию. Идиоты. Запасаемся попкорном
показати весь коментар
21.09.2022 13:38 Відповісти
Та ніяк... більшість диванних патріотів буде радіти, що не потрапило до тих 300к. Вони і так проковтнули "логіку" про те, що "втрати рф 5 з чимось тисяч" (але при цьому мобілізують 300к). Це стадо, воно буде ковтати все мовчки.
показати весь коментар
21.09.2022 15:38 Відповісти
Да, забыла пожелать ЗСУ счастливой охоты. Кацапы должны подохнуть
показати весь коментар
21.09.2022 13:39 Відповісти
Смысл всего сказанного - "Астанавитесь, бежать от ВСУ низя, а то тюрма!"
показати весь коментар
21.09.2022 13:41 Відповісти
От орки дурні. Такої хвігні я ще ніколи не чув а їм - норм
показати весь коментар
21.09.2022 13:47 Відповісти
показати весь коментар
21.09.2022 13:55 Відповісти
Оно же переляканое и обосранное.
показати весь коментар
21.09.2022 13:56 Відповісти
реально у него морда крысы
показати весь коментар
21.09.2022 15:56 Відповісти
Пуйло ведет рф верной дорогой в пропасть
показати весь коментар
21.09.2022 14:03 Відповісти
Маразматик Путин бубнит про защиту суверенитета после того как сам же напал и наделали его солдаты Мариуполь,могилы в изюме и трупы мирняка в бучи,да кто на тебя нападал,карлик?
показати весь коментар
21.09.2022 14:29 Відповісти
Слухаю цього дурилу і щось не розумію, якщо Пуйло розпочав збройну агресію проти України із захоплення Кримської Автономної республіки 20.02.2014, а Янукович перейшов на бік ворога і втік до Пуйла лише 23.02.2014, то хто вчинив т.з. "державний переворот". І шо це за такий "державний переворот", при якому законодавчий орган влади - Верховна Рада залишився без змін.
показати весь коментар
21.09.2022 14:56 Відповісти
це їм не допоможе. хіба менше плодитися будуть
показати весь коментар
21.09.2022 15:36 Відповісти
Ну да неонацисты это те которые пытали людей в Луганской, Донецкой, Харькрвских областях, а что то про Киевскую и Черниговскую и Сумскую области не сказал да и про Изюм и друоие города Харьковской области где после освобожбения были обнаружены в каждом городе пыточные и тысячи убитых и замученых , а по жилым кварталам Мариуполя, Харькова, Черниговп, Краматорска, Криваого рога и других городов скидывали бомбы и ракеты и все это делали неонацисты и Запад , тогда возникает простой вопрос от куда эти неонацисты взялись когда до 24 февраля небыло убитых в Буче, Изюме,Мариуполе, и других городах,случайно это сделали не те кто перешел границу 24.02.2022 по приказу великого кормчего РФ?
И второе если неонацисты обстреливают ЗАЭС, а не РФ террорисиы , то почему не заглушить станцию ведь она под контролем РФ?-ответ потому, что роза ветров может повернуться в другую сторону, что и требовалось доказать, что те кто обстреливают ядерные объекты они же их делают согласно прогнозу розы ветров .
И третье великий лидер РФ не упомянул про Будапештский меморандум по которому Ураина отказалась от третьего ядерного потенциала в обмен на гарантии безопасности и территориальной целостности от всех ядерных держав и выгодополучателей в том числе и РФ, который РФ и растоптала, а теперь угрожает уже в ядерными средствами, Украине - это тоже сделали неонацисты и бомбили ракетами калибр Бабин Яр в Киеве это тоде неонацисты.?
-Угрозы применения ядерных катастроф и средств и это не блеф, перекладывание ответственности за бойню - терористическую войну , разрушение и гибель тысяч , а может в будущем и миллины людей на Запад и неонацистов тоесть на Украину и он это свято верит что Украина это неонацисты которые пытают и бомбят Донбасс.
показати весь коментар
21.09.2022 15:46 Відповісти
https://www.youtube.com/c/%D0%A1%D0%B0%D0%BC%D1%8B%D0%B9%D1%81%D0%BE%D0%BA2%D0%A1%D0%9E%D0%9A Самый сок 2

Все рейсы на сегодня москва Стамбул проданы). Последний вагон, последнего уходящего поезда. С момента объявления могилизации в z-рейхе, скрепные не могут уехать из страны без разрешения военных комиссаров.
показати весь коментар
21.09.2022 15:53 Відповісти
Путин все настойчивее ставит россиян перед очевидным выбором: либо народ замочит *****, либо ***** замочит народ. Решение о мобилизации многократно ускорит его бесславный конец.
показати весь коментар
21.09.2022 16:06 Відповісти
росіяни, беріть зброю і розвертайтесь на москву, змітайте кремлівську банду, яка вас посилає на смерть
показати весь коментар
21.09.2022 16:10 Відповісти
Яке воно кончене... йой
показати весь коментар
21.09.2022 16:19 Відповісти
да, правда - это не блеф, это блювотина рашистская, ************.
показати весь коментар
21.09.2022 16:41 Відповісти
Це АГОНІЯ путінського режиму
показати весь коментар
21.09.2022 16:42 Відповісти
смог выдержать бред этого двуногого животного ровно три минуты . интересно из окружения ***** и депутатов госдуры много намобилизуют или буряты . якуты . нанайцы . чуваши и прочие нацмэны поедут на фарш 200 воевать за яхты и дворцы ***** . гундяева . пригожина . тимченка . ротенберга и прочих новых фашистов
показати весь коментар
21.09.2022 16:51 Відповісти
Мне снился нынче страшный сон,
И в нем я видел очень ярко,
Сын Жириновского солдат,
А дочь Лаврова санитарка.
Вот с автоматами бегут,
Две дочки Путина в атаку,
И нажимая на курки,
Кричат: " ЗА РОДИНУ И ПАПУ"!
Тут танк горящий на боку,
А в нем Медведева сынок,
И дочь отважного Шойгу,
Его достав несёт в медблок.
Зюганов внук, Зюганов сын,
Наследник Матвиенко Вали,
Все как один пошли на фронт,
Чтоб братья в НАТО не вступали.
Бегут в строю Ковальчуки,
И Ротенберги с ними рядом,
И рвется Миллер на прорыв,
Во фланг с газпромовским отрядом.
Открыл глаза, потом закрыл,
Что за фантастика творится?
Наверно зря смотрел ТВ,
Вот хрень подобная и снится
показати весь коментар
21.09.2022 16:59 Відповісти
А з ким московія воює? Яка мобілізація без оголошення війни? Спецоперація - не війна.
показати весь коментар
21.09.2022 17:10 Відповісти
Цей бред не можливо слухати взагалі... Фу Голова розболілась і тошнить. Ця моль ще щось там п...ть. До кінця не змогла дослухати. Все перекрутив.
показати весь коментар
21.09.2022 18:41 Відповісти
Сейчас кацапам шанс....либо они нация с яйцами которая разорвет ***** в клочки с его дуполизами, либо это безвольное стадо баранов, которых они ведут на бойню!
показати весь коментар
21.09.2022 19:37 Відповісти
Стадо рабів.... без варіантів.
показати весь коментар
21.09.2022 20:17 Відповісти
"часткова"
показати весь коментар
21.09.2022 19:42 Відповісти
Даже тут соврать сумел. Частичная )
показати весь коментар
21.09.2022 19:44 Відповісти
300к рабов по ладе
показати весь коментар
21.09.2022 19:48 Відповісти
***** й є *****... цинічне, брехливе, мерзотне.
показати весь коментар
21.09.2022 20:16 Відповісти
Йпаний людоед ****.
показати весь коментар
21.09.2022 20:48 Відповісти
Поскольку 300 тысяч на росии обуть нереально мы станем живыми свидетелями крайне необычной обуви у бумбарашей