9389 посетителей онлайн
7 817 28

Мобилизации в Беларуси не будет, - Лукашенко

лукашенко

Захвативший власть в Беларуси Александр Лукашенко заявил, что мобилизации в республике не будет.

Об этом сообщил Telegram-канал "Пул первого", освещающий деятельность Лукашенко, передает Цензор.НЕТ.

"Эта мобилизация в России. То, что на нас пытаются перекинуть этот мостик, что будет и у нас… а если не будет? Это вас, пропагандистов бы перетерли. А им же за это ничего не будет. Им надо создать ситуацию. За что-то уцепиться. Не будет никакой мобилизации. Это вранье", - сказал самопровозглашенный "президент" Беларуси.

Топ комментарии
+23
Ясно, значить буде
показать весь комментарий
23.09.2022 11:27 Ответить
+18
От нахера цього урода показувати? Тільки зібрався їсти...
показать весь комментарий
23.09.2022 11:49 Ответить
+15
А як же - четире точкі на картє , откудо готовілось нападеніє . ?? . Чи вже - нє готовілось .?
..
показать весь комментарий
23.09.2022 11:34 Ответить

Загрузка...