Мобилизации в Беларуси не будет, - Лукашенко

Захвативший власть в Беларуси Александр Лукашенко заявил, что мобилизации в республике не будет.
Об этом сообщил Telegram-канал "Пул первого", освещающий деятельность Лукашенко, передает Цензор.НЕТ.
"Эта мобилизация в России. То, что на нас пытаются перекинуть этот мостик, что будет и у нас… а если не будет? Это вас, пропагандистов бы перетерли. А им же за это ничего не будет. Им надо создать ситуацию. За что-то уцепиться. Не будет никакой мобилизации. Это вранье", - сказал самопровозглашенный "президент" Беларуси.
Топ комментарии
+23 Right Right #460828
показать весь комментарий
23.09.2022 11:27 Ответить Ссылка +18 Сергей Кушнир #474364
показать весь комментарий
23.09.2022 11:49 Ответить Ссылка +15 Maksim Perepelitca
показать весь комментарий
23.09.2022 11:34 Ответить Ссылка
. Чи вже - нє готовілось .?
..