3664 посетителя онлайн

Трое мобилизованных россиян скончались в учебном центре Минобороны РФ. Один из них покончил с собой, - росСМИ (обновлено)

рф,мобілізація

46-летний житель г. Курган был найден в столовой учебного центра, куда его направили после мобилизации.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на российские СМИ.

"Тело 46-летнего жителя Кургана, мобилизованного 26 сентября, нашли 1 октября в столовой учебного танкового центра воинской части в Свердловском поселке Порошино. На шее у мужчины обнаружили порезы. По предварительным данным, он покончил с собой", - говорится в сообщении.

В то же время EAnews отмечает, что в Еланском гарнизоне учебного центра Министерства обороны в поселке Порошино Свердловской области скончались трое мобилизованных.

По данным источника издания, один мобилизованный скончался от сердечного приступа, второй совершил самоубийство, а смерть третьего была связана с алкоголем.

Депутат Госдумы РФ от Свердловской области Максим Иванов заявил: "Один мобилизованный скончался от приступа, а другой совершил самоубийство. Третьего списали и отправили домой, где он сразу умер от цирроза печени".

Издание отмечает, что в поселке Порошино, где находится учебный центр Министерства обороны Елань, был введен сухой закон. Это обусловлено тем, что мобилизованные постоянно злоупотребляли алкоголем. По словам источников, в поселке полностью прекратили продажу спиртного. Поводом стала массовая потасовка, которую устроили мобилизованные пьяные. Приезжала полиция, скорая помощь, разбирался даже заместитель командующего округом.

Позже омбудсмен РФ Татьяна Мерзлякова пояснила, что один мобилизованный скончался из-за приступа эпилепсии на фоне алкогольного отравления.

Топ комментарии
+30
Фрэнсис Фукуяма: «В ближайшие дни в России произойдет большой коллапс».
показать весь комментарий
03.10.2022 12:21 Ответить
+27
мінус орк!
показать весь комментарий
03.10.2022 12:19 Ответить
+24
Схоже самий розумний, здриснув щоб свині в Україні не гризли
показать весь комментарий
03.10.2022 12:25 Ответить
Комментировать
Сортировать:
мінус орк!
показать весь комментарий
03.10.2022 12:19 Ответить
Схоже самий розумний, здриснув щоб свині в Україні не гризли
показать весь комментарий
03.10.2022 12:25 Ответить
показать весь комментарий
03.10.2022 12:51 Ответить
Ай, молодець!
показать весь комментарий
03.10.2022 13:01 Ответить
невдячна істота, - предків жигулей лишил.
показать весь комментарий
03.10.2022 22:00 Ответить
"спецопєрація" йде за розкладом.... 😕
показать весь комментарий
03.10.2022 12:20 Ответить
Може порізали призовника ?
показать весь комментарий
03.10.2022 12:21 Ответить
Та таки да. 65 лет и картошку чистить не умел, старый пердун... Все про политику путлера мозг выносил...
показать весь комментарий
03.10.2022 16:21 Ответить
Фрэнсис Фукуяма: «В ближайшие дни в России произойдет большой коллапс».
показать весь комментарий
03.10.2022 12:21 Ответить
Этот вывод он сделал изучив спрос на чемоданы для различных целей - кому - что бы смотаться из парашки, кому - что бы гадить в них.
показать весь комментарий
03.10.2022 14:44 Ответить
И каких больше?
показать весь комментарий
03.10.2022 16:01 Ответить
Він звідки знає?
показать весь комментарий
03.10.2022 16:20 Ответить
Военком подумал: «Ничего не знаю, я план сдал».
показать весь комментарий
03.10.2022 12:22 Ответить
це від щастя!!! померти за унітаз-що може бути світліше .. і біліше??
показать весь комментарий
03.10.2022 12:23 Ответить
может, сначала диверсию провел, сделал доброе дело для украинцев?
показать весь комментарий
03.10.2022 12:23 Ответить
показать весь комментарий
03.10.2022 12:24 Ответить
Убери этого ****** нахер.

https://www.youtube.com/watch?v=hmG7gcVxDkI Леонід Аркадійович Якубович про визнання незалежності ДНР та ЛНР та фашизм на т.зв. "Україні".
показать весь комментарий
03.10.2022 13:04 Ответить
Та ладно, пушай этот пид..р потролит от нас с вами свою вонючую срусню.
показать весь комментарий
03.10.2022 14:41 Ответить
Че кубович еще не катит на фронт?
показать весь комментарий
03.10.2022 13:06 Ответить
Он уже и сридор спаковал. Повестку ждёт.
показать весь комментарий
03.10.2022 14:42 Ответить
Старий вже і товстий як Соловйов, годиться тільки щоб в окопі закопати.
показать весь комментарий
03.10.2022 16:06 Ответить
Це дуже, дуже хороший росіянин!
показать весь комментарий
03.10.2022 12:26 Ответить
a vedj mogli by za dobrym primerom poiti xotia by po 100 riuzzge v kožnom **********...
показать весь комментарий
03.10.2022 22:05 Ответить
Упал на нож 8 раз?
показать весь комментарий
03.10.2022 12:26 Ответить
Не дивно. Коли я був в учєбкі у ватостополі, якийсь ара теж різав собі вєни.
показать весь комментарий
03.10.2022 12:28 Ответить
Зачем? Ведь так всё было хорошо...по-домашнему.))
показать весь комментарий
03.10.2022 12:31 Ответить
показать весь комментарий
03.10.2022 12:34 Ответить
Юрий Нестеренко

Путин должен быть повешен

Чтобы выход был успешен,
Вариантов кот наплакал:
Путин должен быть повешен
Или же посажен на кол.

Кто там вякнет: "Не замешан!",
Кто поверит этим трелям?
Путин должен быть повешен,
В крайнем случае - расстрелян.

Плач по жертвам безутешен,
Не решить проблему мирно,
Путин должен быть повешен,
Слать в Гаагу - слишком жирно.

Тем, кто был настолько грешен,
Ад да будет уготован!
Путин должен быть повешен
Или даже четвертован.

Но покуда мрак кромешен
И глумлив оскал на харе...
Путин должен быть повешен!
Никакой пощады твари!
показать весь комментарий
03.10.2022 16:21 Ответить
zabyli odin važkij atrakcion vremen kniagini Olgi, - dve milye berezki...
Nu tak krasivo razgibajutsia kol otpustiš
показать весь комментарий
03.10.2022 22:09 Ответить
Хороший мальчик
показать весь комментарий
03.10.2022 12:46 Ответить
дурак, а міг би прийти на фронт, спробувати викрасти танк або якусь бмп,звязатися з ЗСУ і пригнати техніку до нас,получити гроші взамін,і притулок в одній із країн Західної Європи
показать весь комментарий
03.10.2022 12:48 Ответить
Тупой кацап, лучше бы дождался когда выдадут автомат и завалил бы офицерика руснявого или двоих, всё равно подыхать
показать весь комментарий
03.10.2022 12:51 Ответить
Решил не париться.
показать весь комментарий
03.10.2022 12:53 Ответить
https://kaztag.kz/ru/news/rossiyskie-vlasti-popytalis-otpravit-na-voynu-v-ukrainu-grazhdanina-kazakhstana Российские власти попытались отправить на войну в Украину гражданина Казахстана
показать весь комментарий
03.10.2022 12:57 Ответить
Kakoj ne vežlivyj kazax, - treba bulo na povestke pometitj "******** - za kreiserom">
показать весь комментарий
03.10.2022 22:12 Ответить
Это удобно. Продолжайте.
показать весь комментарий
03.10.2022 12:57 Ответить
Спочатку ПетуніН, тепер ПотаніН.. Головне щоб ця тенденція П...Н продовжилась ))
показать весь комментарий
03.10.2022 14:07 Ответить
ну и зачем... 46 лет не мальчик уже... можно было напоследок решиться на мужской поступок, раз уже всё равно решил помирать...
показать весь комментарий
03.10.2022 15:03 Ответить
verno, mog doždatsia polučenija RPG i šmaljnutj po stroju svoix.
показать весь комментарий
03.10.2022 22:13 Ответить
Вот что должно быть у человека в голове, чтобы убивать самого себя, а не того, кто виноват в твоих проблемах? Убей мусоров или военных, они в этом виноваты. Что тебе мешает взять керамический нож или обычный спрятать в подошву, зарезать парочку тварей и затем будь что будет, но всяко лучше самоубийства? Биомусор с выученной беспомощностью.
показать весь комментарий
03.10.2022 15:58 Ответить
Згоріли від горілки.
показать весь комментарий
03.10.2022 16:01 Ответить
показать весь комментарий
03.10.2022 16:04 Ответить
Тобто там багато алкашів бо знають що вони не досягнуть нічого тому і п'ють
А хоча ці орки якщо не хотіли виконувати накази путіна могли б зібратися і знищувати всі військові і фсб структури і не треба боятися що застрелять коли все одне хворий і помреш
показать весь комментарий
03.10.2022 16:06 Ответить
Згадка про мокшанську їдальню мало не погіршила мій апетит, але решта новини - значно покращила.
показать весь комментарий
03.10.2022 16:08 Ответить
Жаль,маловато буде.
показать весь комментарий
03.10.2022 16:08 Ответить
Каждый убегает от войны как может.
показать весь комментарий
03.10.2022 16:11 Ответить
Всем рекомендую посмотреть фильм "Похождения бравого солдата Швейка" - 1972(11 серий) !!!
Сто лет прошло с описуемых событий, а принципы ведения войны, отношение к войне, взаимоотношения солдат-офицер ...остались !!!
показать весь комментарий
03.10.2022 16:15 Ответить
Очікування смерті гірше самої смерті. Багато засуджених до смертної кари намагаються покінчити життя самогубством.
показать весь комментарий
03.10.2022 16:18 Ответить
******, бл@ть...
показать весь комментарий
03.10.2022 16:20 Ответить
нехай дохнуть,байдуже
показать весь комментарий
03.10.2022 16:21 Ответить
"Один сломал, другой - проѣбал, третий - с3.14здили".
показать весь комментарий
03.10.2022 16:21 Ответить
почему нет статистики по смертности от наркотиков?
показать весь комментарий
03.10.2022 16:22 Ответить
биомусор!
показать весь комментарий
03.10.2022 16:28 Ответить
Ой, лишенько! До чого ж їх там готують, навіть страшно уявити...
показать весь комментарий
03.10.2022 16:44 Ответить
без амуниции,с древним оружием на натовские калибры вот к чему их готовят,готовят мясо для котла какая разница где подыхать,а тут и проблем и с логистикой 200 не будет
показать весь комментарий
03.10.2022 16:46 Ответить
Готують засмажити до хрусткої корочки ...
показать весь комментарий
03.10.2022 16:50 Ответить
троє це мало.Хоча б з триста
показать весь комментарий
03.10.2022 16:48 Ответить
Бишкек..в наши дни..😂😂😂
- Так, новые дворники, как вас звать?
-Коля и Женя.
- Сложна. Будете Кудайберген и Еркеболат.
показать весь комментарий
03.10.2022 16:52 Ответить