10946 посетителей онлайн

Российский Совет Федерации единогласно одобрил "присоединение" захваченных украинских территорий к РФ

рада,федерації

Члены Совета Федерации РФ ратифицировали документы с незаконным решением об "аннексии" Россией территорий Донецкой, Запорожской, Луганской и Херсонской областей Украины.

Об этом Цензор.НЕТ сообщает со ссылкой на российские СМИ.

Все четыре документа сенаторы одобрили единодушно.

Также Совет Федерации отдельно принял федеральные конституционные законы о "принятии в состав РФ четырех новых субъектов".

Накануне, 3 октября, документы о незаконном решении об "аннексии" Россией территорий Донецкой, Запорожской, Луганской и Херсонской областей Украины единогласно ратифицировала Государственная Дума РФ. Решение также было единогласным.

Топ комментарии
+17
Н А С Р А Т И.
показать весь комментарий
04.10.2022 13:04 Ответить
+13
Я правильно розумію, що тепер не обов язково зупинятися на Луганській і Донецькій обл. - якщо це вже росія, то немає перепон йти на ростов, курськ, бєлгород?
показать весь комментарий
04.10.2022 13:07 Ответить
+8
Вилізе вам ота "одностайна анексія" через всі ваші дірки!
показать весь комментарий
04.10.2022 13:06 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Н А С Р А Т И.
показать весь комментарий
04.10.2022 13:04 Ответить
Кто бы сомневался, стадо баранов-преступников
показать весь комментарий
04.10.2022 13:05 Ответить
Вилізе вам ота "одностайна анексія" через всі ваші дірки!
показать весь комментарий
04.10.2022 13:06 Ответить
Я правильно розумію, що тепер не обов язково зупинятися на Луганській і Донецькій обл. - якщо це вже росія, то немає перепон йти на ростов, курськ, бєлгород?
показать весь комментарий
04.10.2022 13:07 Ответить
Альфу Центавра вже б зразу приєднали, чаво там мєлочіться...
показать весь комментарий
04.10.2022 13:08 Ответить
Ну раз совфедэреф решил, то всё! отдаём им территории и сматываемся оттуда...
показать весь комментарий
04.10.2022 13:08 Ответить
И как это спасет расию?
показать весь комментарий
04.10.2022 13:08 Ответить
Думаю следующий шаг, будет аннексия Галактики и присоединение иных миров.
показать весь комментарий
04.10.2022 13:09 Ответить
Дурень думкой багатіє
показать весь комментарий
04.10.2022 13:09 Ответить
О,а ми чекаємо коли путін здохне.
Там три четверті раші путіни.
А може,і більше.
показать весь комментарий
04.10.2022 13:09 Ответить
И что?
показать весь комментарий
04.10.2022 13:10 Ответить
А, ну тепер все... вже ніц не зробиш! Сумно...
показать весь комментарий
04.10.2022 13:10 Ответить
Та ну да, пора у них прощения просить за их аннексии...
показать весь комментарий
04.10.2022 13:15 Ответить
Можете скрутить в трубочку и засунуть ***** в ж*****
показать весь комментарий
04.10.2022 13:17 Ответить
Фарм, мы истинные росичи,руськие,на запроданцы.отказались от слова Русь теперь буряты е...может россиян нарожаете.жуть,из за тупости...
показать весь комментарий
04.10.2022 13:17 Ответить

Прощай, немытая россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, в госдуме 3,14дарасы,
И ты, им преданный народ....
показать весь комментарий
04.10.2022 13:21 Ответить
Как жЫть???
показать весь комментарий
04.10.2022 13:22 Ответить
Очередной раз ******* кацапский нарид - прогавкали о включении в состав, значит командировочные дебилам платить не надо, а это основная часть их зарплат.
Но теперь интересно где граница кацапии? ЗСУ теперь до владивостока должно идти?
показать весь комментарий
04.10.2022 13:29 Ответить
раша не признає свої ж кордони з Україною. Отже більше кодонів немає, а є лише лінія бойового зіткнення. І якщо обстрілюють із бувшої території раші, то маємо право відповідати контр батарейною боротьбою чи знищувати склади і угрупування на їхній бувшій території. Було б чим.
показать весь комментарий
04.10.2022 13:32 Ответить
караул!! ЗСУ вже половину правобережжя Херсона откусила
що ж це робиться?
так це ж зневага до кацапні
Слава ЗСУ!!!!
показать весь комментарий
04.10.2022 14:02 Ответить
это какая- то русофобия откровенная !
показать весь комментарий
04.10.2022 14:15 Ответить
отара овець мекає в такт головному барану...
показать весь комментарий
04.10.2022 14:09 Ответить
одностайно - однією зграєю
показать весь комментарий
04.10.2022 14:10 Ответить
в рашке также как в гнилом совке все институты власти декоративные,всё под пахана строится
показать весь комментарий
04.10.2022 14:22 Ответить
"одностайно схвалила приєднання НЕзахоплених територій"

називайте речі правильно
показать весь комментарий
04.10.2022 15:41 Ответить
Кацапи,зверніть ці рішення в трубочку та засуньте їх собі в сраку.
показать весь комментарий
04.10.2022 15:54 Ответить
то всіх під@рів додавати в санкційний список