4576 посетителей онлайн

Оккупанты начали "мобилизацию" в Луганской области, повестки раздают всем, - Гайдай

орки,окупанти,арміярф,окупант,рашисти,рашист,орк

Российские захватчики на временно оккупированной части Луганщины приступили к так называемой "мобилизации" в ряды армии РФ.

Об этом сообщил глава ОВА Сергей Гайдай, передает Цензор.НЕТ.

"На Старобельщине и Кременщине оккупанты приступили к частичной мобилизации. Почему не принудительную, а именно частичную - объясняют просто: якобы эти территории уже часть России, а там объявлена частичная мобилизация. В частности, в Старобельском районе россияне вместе с воинами ходят по дворам", – говорится в сообщении.

По словам Гайдая, повестки раздают всем – и студентам, и больным, и старикам.

Такая же ситуация и в Кременной, добавил глава ОВА.

Топ комментарии
+5
Нарешті дочекались.
показать весь комментарий
06.10.2022 10:27 Ответить
+5
лугандони хотіли "рюзьге мір" то нехай куштують покидьки
показать весь комментарий
06.10.2022 10:35 Ответить
+5
показать весь комментарий
06.10.2022 11:26 Ответить

Загрузка...