10493 посетителя онлайн

Президент Финляндии Ниинисте не видит смысла говорить с Путиным

путин,путін

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ЕП.

Он отметил, что важно, чтобы у европейцев была возможность говорить с Россией "в правильное время", но сейчас это не та ситуация и лично он не планирует разговоров с Путиным.

"Я готов, если в перспективе (из этого) может быть что-то хорошее. Сейчас для этого нет возможности", - отметил Ниинисте.

Он сказал, что и Финляндия и Норвегия в нынешних обстоятельствах вынуждены были переосмыслить отношения с Россией.

Лидер Финляндии также отметил, что пока очень сложно предсказать, как может закончиться война РФ против Украины.

Топ комментарии
+8
наш відпочине від трудов праведних

нових гундосиків назнімає
показать весь комментарий
11.10.2022 15:30 Ответить
+7
Мало того то нет здравого смысла говорить с Путиным, так еще очень гадко, противно, омерзительно иметь с ним какие-то дела. И каких необходимо придерживаться ценностей цивилизованному человеку, для которого каждая человеческая жизнь дорога в переговорах с людоедом, нубийцем десятков тысяч человек, с мерзавцем.
показать весь комментарий
11.10.2022 15:41 Ответить
+6
Якщо так то чого їхати ?Зеленський та Путін візьмуть участь у саміті G20 на Балі. Про це заявила міністр закордонних справ Індонезії.
показать весь комментарий
11.10.2022 15:28 Ответить

Загрузка...