11191 посетитель онлайн
12 210 37

Украинцы собирают 100 млн гривен на "Ловца шахедов"

Uniteted24 вместе с блогером Игорем Лаченковым и Монобанком запустили сбор на "Ловца Шахедов" - систему противодействия дронам, которая поможет уничтожать вражеские БПЛА.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщил министр цифровой трансформации Михаил Фёдоров.

"Чтобы подчеркнуть всю важность этого собрания, ко Дню защитников и защитниц Украины мы сделали 1000 эксклюзивных браслетов из последней довоенной партии Азовстали с надписью "Верю ВСУ". Cто браслетов собственноручно подписал Главнокомандующий Валерий Залужный. Браслеты нельзя купить, а только выиграть за донат от 5 грн. на банку в Моно.

Украинцы собирают 100 млн гривен на Ловца шахедов 01


Украинцы собирают 100 млн гривен на Ловца шахедов 02

Наша цель – собрать 100 миллионов гривен на систему противодействия дронам. Мы не можем раскрыть их производителя и название, но оно точно поможет обнаруживать и уничтожать вражеские дроны. Защитите от ударов наши объекты критической инфраструктуры. Именно такие системы стоят на вооружении стран НАТО", – говорится в сообщении.

Отмечается, что сбор продлится с 9:00 14 октября до 23:00 15 октября.

Топ комментарии
+16
скільки ловців шахідів можна купити за державний кошт якщо не списувати Коломойському і компанії мільярди гривень???? Просимо ППО у Заходу? а що дешевші засоби протидії не ефективні? і до речі Квартал з орденоносцями щось донатить?
показать весь комментарий
14.10.2022 12:22 Ответить
+10
Так США вже анонсували передачу протидроннів засобів. Чи це як із зимовою формою від Канади, якою малярша від імені МО вже забезпечила всіх солдат?
показать весь комментарий
14.10.2022 12:18 Ответить
+8
Притула та Стерненко хоч рапортують про витрати. а що зелені роблять з грошима - велике питання. Ви знаєте, кому донатити
показать весь комментарий
14.10.2022 12:16 Ответить
Комментировать
Сортировать:
креативний підхід
показать весь комментарий
14.10.2022 12:15 Ответить
Притула та Стерненко хоч рапортують про витрати. а що зелені роблять з грошима - велике питання. Ви знаєте, кому донатити
показать весь комментарий
14.10.2022 12:16 Ответить
БУДЬТЕ УВАЖНІ ! За Донати!В Ютюбі багато є таких,які ніби то збирають гроші на ЗСУ...Називаючи свої "відосіки"патріотичними назвами та аватарками з гербом або прапором України,і говорячи українською..Але Ви ніколи не бачили їх облич і голоса видозмінені через компрограми. Вони наробили собі каналів на Ютюбі по декілька штук, з закликами донатити на ЗСУ..Але це Вороги,які збирають кошти для ворога/бо колоборантів в Україні, надзвичайно багато, та ті які хочуть наживитись під час віни/.
показать весь комментарий
14.10.2022 12:32 Ответить
це звичайні наші з вами співгромадяни-жуліки, кожен другий (якщо не 73%), починаючи з Гундосіка
показать весь комментарий
14.10.2022 12:45 Ответить
Де вони рапортують? 600 мільйонів "на спутнік" улетіло в чорну діру!
ЖОДНОГО знімка з того "спутніка" навіть сфальсифікувати не змогли!
показать весь комментарий
14.10.2022 12:43 Ответить
гаси дупу. все є, а ти істеричка
показать весь комментарий
14.10.2022 12:49 Ответить
Так США вже анонсували передачу протидроннів засобів. Чи це як із зимовою формою від Канади, якою малярша від імені МО вже забезпечила всіх солдат?
показать весь комментарий
14.10.2022 12:18 Ответить
Тихше, не пали контору, бо ******** нічого не вдасться
показать весь комментарий
14.10.2022 12:22 Ответить
что с географией? см. параметр "площадь Украины" и не делай глупых заявлений.
показать весь комментарий
14.10.2022 12:34 Ответить
До чого тут площадь України і те що МО витрачає мільярди незрозуміло на що , а те що треба повинні збирати волонтери та наші союзники?
показать весь комментарий
14.10.2022 14:10 Ответить
Действительно, к чему площадь Украины. Может к тому что чем больше защищаемая площадь, тем бОльшее количество необходимо различных средств для защиты? Или ты думаешь США выдадут столько чтобы закрыть 100тыс. кв км фронта? Пробуй немного пользоваться логикой.
показать весь комментарий
14.10.2022 14:17 Ответить
Я не пойму ти що ****** чи просто зеблан? Я питаю якого буя 90 мільярдів йде зараз дороги, мільярди боргів списують бєні, МО займаєть тільки мемами в інтернеті та надіється що зимову форму хтось нам дасть , мільярди витрачають на їх шо - а потім вони виходять і кажуть: " давайте люди скидатись на протидронні системи" бо бл за 8 місяців ніхто до цього не додумався.
показать весь комментарий
14.10.2022 14:32 Ответить
а далі будуть бити себе в груди що на складі є запас дронів
як це було з броніками
показать весь комментарий
14.10.2022 13:21 Ответить
Гарна справа. Проте банк міг би не брати комісію за кредитні кошти. Ну то таке....
показать весь комментарий
14.10.2022 12:19 Ответить
так і не бере. я донатив приватівською картою і жодних %
показать весь комментарий
14.10.2022 12:58 Ответить
Моно зняв 20 грн.
показать весь комментарий
14.10.2022 13:21 Ответить
вибачте, хто знає про "армію дронів" цього міністра? які результати?
показать весь комментарий
14.10.2022 12:20 Ответить
Давайте вгадаю, доларовий мультимільйонер зеленський знову не задонатить на потреби ЗСУ.
показать весь комментарий
14.10.2022 12:21 Ответить
...вже давно мільярдер! один Оман більше мільярда затягнув!
показать весь комментарий
14.10.2022 12:46 Ответить
скільки ловців шахідів можна купити за державний кошт якщо не списувати Коломойському і компанії мільярди гривень???? Просимо ППО у Заходу? а що дешевші засоби протидії не ефективні? і до речі Квартал з орденоносцями щось донатить?
показать весь комментарий
14.10.2022 12:22 Ответить
Я перекинул с монобанка деньги. Но осталась горечь. Банк снял деньги за перечисление. Приватбанк при благотворительных перечислениях ни копейки не берет. Моно банк попиарился и заработал на благотворительности
показать весь комментарий
14.10.2022 12:30 Ответить
Не Донатьте незнайомим! Не донатьте ворогам!
показать весь комментарий
14.10.2022 12:33 Ответить
Это я первый раз перечислил с монобанка, теперь только с привата. Вся благотворительность через приватбанк подтверждается и по телевизору.
показать весь комментарий
14.10.2022 12:42 Ответить
Дубилетам же ж надо за что то жить!
показать весь комментарий
14.10.2022 12:47 Ответить
Я закинула з Привата. Без комісії
показать весь комментарий
14.10.2022 12:47 Ответить
Ерундой не страдайте. Сегодня-завтра доедут системы глушения дронов. Эта сотня закроет всю территорию нужную. Они же на поля их не направляют в конце концов.
показать весь комментарий
14.10.2022 12:32 Ответить
Це не єрунда,а перспективний проект общипування гусаків.
показать весь комментарий
14.10.2022 14:18 Ответить
Это жулик Лаченков не поделил бабло "на спутник"с жуликом Притулой - и теперь зажигает новый жульнический проект? Да еще и с Монобанком! Сразу бы с Беней организовал сбор!
показать весь комментарий
14.10.2022 12:48 Ответить
Забыл добавить: жулик с папой-гру-шником и мамой-судьёй
показать весь комментарий
14.10.2022 12:50 Ответить
Притулі і Лаченкову ні копійки не дам 😡
показать весь комментарий
14.10.2022 12:53 Ответить
Банда зелёных крыс обворовывает ЗСУ ,а люди скидываются на армию....ВСЕХ КРЫС НА ФОНАРНЫЕ СТОЛБЫ
показать весь комментарий
14.10.2022 13:16 Ответить
В каждом городе найдется по 60 мужчин добровольцев, готовых взять стрелковое оружие от государства и организовать круглосуточно по 6ти часовое дежурство по 2-3 человека вокруг критичных объектов для города. Подумайте об этом! Я знаю ~30-60 человек, готовых на добровольных условиях выполнять эти функции.
показать весь комментарий
14.10.2022 13:35 Ответить
Шахрай збирає лаве з довірливих лохів.Лох,-нє мамонт.
показать весь комментарий
14.10.2022 14:15 Ответить
Сделайте лучше копию шахида, наладьте массовое производство и отправляйте на кацапию.
показать весь комментарий
14.10.2022 14:28 Ответить
не чіпайте владу зеленського та розставлених ним людей.

бо ви просто хочете змінити зеленського на иншого зеленського коли пропонуєте ім'я.

змінювати треба саму суть держави.

бо це несправедливо що 3 олігарха і 3 тисячі їхньої челяді вирішують долю 30 мільйонів які як слухняні вівці на виборах голосують за отих трьох олігархів вже 32 роки поспіль.
показать весь комментарий
14.10.2022 14:46 Ответить
Uniteted24 разом з....

Тобто 50% коштів буде відразу вкрадено..