9636 посетителей онлайн

Данилов: Впереди два сложных месяца. Их нужно переждать

Секретарь СНБО Алексей Данилов спрогнозировал, что ближайшие 2 месяца для Украины будут сложными, но их нужно просто переждать. Данилов предполагает, что за это время в РФ могут распространиться бунты против власти.

Об этом он сказал в эфире телемарафона, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ТСН.

"Да, будет тяжело, но нам нужно пройти этот сложный период. После того, как мы пройдем именно этот период - он будет длиться где-то месяц-полтора-два. Безумие в голове этого Гитлера современности поселилось и не хочет оттуда выходить. Нам просто нужно сейчас это выдержать", - говорит Данилов.

Он рассказал, что у Украины есть данные разведок о том, что происходит на территории Российской Федерации. И уже сегодня ситуация там совсем "не спокойная".

"Там поселился террор против собственного народа. Недавно появился указ Путина по поводу тех людей, которые условно занимали нейтральную позицию. Он подписал этот указ, чтобы всех их связать кровью. У них там начались все эти протесты. Мы их прогнозировали на ноябрь Этот период на России уже начался. Эти шаги, которые они делают, говорят о том, что уверенности в победе у них - ноль. Поэтому это шаги отчаяния. Я хочу напомнить, что Гитлер, находясь в бункере в начале мая в 1945 году, тоже издавал какие-то указы - что надо туда идти, сюда идти и прочее. Это начинает напоминать где-то март 1945 года", - говорит Данилов.

Топ комментарии
+14
от "максимум 2-3 недели" до "максимум 2-3 месяца". перечекуны.
показать весь комментарий
21.10.2022 13:11 Ответить
+13
Це ти їх підор тупорилих можеш перечекати, а людям їх треба пережити!
показать весь комментарий
21.10.2022 13:11 Ответить
+13
Бунти проти влади? У РФ?
показать весь комментарий
21.10.2022 13:12 Ответить
Комментировать
Сортировать:
А що каже Абдристович?
показать весь комментарий
21.10.2022 13:07 Ответить
вірите в казки?
показать весь комментарий
21.10.2022 13:13 Ответить
О, так!
показать весь комментарий
21.10.2022 13:18 Ответить
В монтекарло или в панаме ? ))
показать весь комментарий
21.10.2022 13:07 Ответить
от "максимум 2-3 недели" до "максимум 2-3 месяца". перечекуны.
показать весь комментарий
21.10.2022 13:11 Ответить
Це ти їх підор тупорилих можеш перечекати, а людям їх треба пережити!
показать весь комментарий
21.10.2022 13:11 Ответить
Бунти проти влади? У РФ?
показать весь комментарий
21.10.2022 13:12 Ответить
"Любят русские люди бунтовать!
Встанут на колени перед барским домом и стоят подлецы!
И ведь знают, что бунтуют и всё равно стоят!"

М.Е.Салтыков-Щедрин.
показать весь комментарий
21.10.2022 13:30 Ответить
"Ценнейшая" информация от секретаря РНБО. Хотелки в стиле "а-ля Арестович".
Лишнее подтверждение того, что по ТВ - марафон *******, а Данилов - обычный назначенец-жополиз. Где твои дети, Данилов?
показать весь комментарий
21.10.2022 13:13 Ответить
це для кого він сказав ? бат.МОНАКО готовий виконати такий наказ
показать весь комментарий
21.10.2022 13:13 Ответить
показать весь комментарий
21.10.2022 13:13 Ответить
Котик классный
показать весь комментарий
21.10.2022 14:51 Ответить
бунт на росії? Та я скоріше в Нубіру повірю!...і тих,Анунахер
показать весь комментарий
21.10.2022 13:21 Ответить
На бунт надейся, а сам не плошай (с). Из народной мудрости.
показать весь комментарий
21.10.2022 13:21 Ответить
Не нужно этого бреда. Эти 2 месяца - это месяцы возможностей. Нужно максимально отвоевать территории. Особенно там, где у ваты нет хорошей обороны.
показать весь комментарий
21.10.2022 13:21 Ответить
Данілов наше фсьо - тобто 2 міс. - і далі - ура все бімба, у всіх по три раби, всі по теплих хатах, сала і яєць повно, бензин по 5, полонені посиленими темпами будують ******* інфраструктуру, ми в євро, зарплата і соціалка в євро, повнії чаші....тьху....заткніть пельку!
показать весь комментарий
21.10.2022 13:22 Ответить
....заткніть пельку цьому довбо@обу, Ви хотіли сказати?
Та й не тільки цьому!
показать весь комментарий
21.10.2022 14:39 Ответить
Саме так! А взагалі - до кого воно звертається?
показать весь комментарий
21.10.2022 17:20 Ответить
А хтось оце чучело ще захищає...
Може це чмо вже забуло зі свого бункеру, але у нас холода тривають не 2 місяці, а аж до квітня.
показать весь комментарий
21.10.2022 13:25 Ответить
...ну, тепер зрозуміло
показать весь комментарий
21.10.2022 13:27 Ответить
Во что он одет?!)))
показать весь комментарий
21.10.2022 13:29 Ответить
В черный костюм с синим отливом и капитанскую фуражку.
показать весь комментарий
21.10.2022 13:59 Ответить
И какие же сигналы нам таким видом власть подает сейчас?)))
показать весь комментарий
21.10.2022 14:28 Ответить
Власть с завистью смотрит на батальон Монако.
показать весь комментарий
21.10.2022 17:45 Ответить
На всех штата бат "Монако"не хватит, поэтому тут готовятся к строительству дорог боевым доплатам
показать весь комментарий
21.10.2022 22:05 Ответить
та весь совфед..бунтует...
показать весь комментарий
21.10.2022 13:39 Ответить
скумбрія перечекає краще всіх.
показать весь комментарий
21.10.2022 13:46 Ответить
Дебілов перестань звиздіти свою блатну херню переказуй Зе-пре.
показать весь комментарий
21.10.2022 13:48 Ответить
Как же достал этот звездеж. От режиссеров шашлыков и победы через 2-3 недели.
показать весь комментарий
21.10.2022 13:49 Ответить
Киев за два дня взял..не парься...рюZsкий...☠️👽💀🤣шутка юмора
показать весь комментарий
21.10.2022 14:06 Ответить
А как раз Украинец. И не считаю что ****** срашистской пропаганды оправдывает наш звездеж
показать весь комментарий
21.10.2022 14:12 Ответить
Звиздец РабZee...,и Путлеру..скажи пару раз..мож и поверю..
показать весь комментарий
21.10.2022 14:17 Ответить
Кацапам кірдик по-любому...рано чи пізно🤑
показать весь комментарий
21.10.2022 14:30 Ответить
Хм... Кажется вы потеряли нить комментариев. То что сраша проиграет никто и не оспаривал. Хотя судя по вашему айпи суть разговора вас не касается
показать весь комментарий
21.10.2022 14:49 Ответить
На ЧМОсковии загорелся крупнейший склад всякого говна...,мабуть Бавовна...👽💯💀 патерь нет...🤣 каже хенерал рабZeи Казлашенков
показать весь комментарий
21.10.2022 14:03 Ответить
Кто знает, его семья тоже переживет эти месяцы в Украине?

Или выехала?
показать весь комментарий
21.10.2022 14:03 Ответить
Пентагон сказал Даниле пургу гнати...чувак стараецца...🤣
показать весь комментарий
21.10.2022 14:08 Ответить
да счас,
показать весь комментарий
21.10.2022 14:10 Ответить
Оборону України по факту держит армия которую создал летом 2014 года Петр Порошенко...
А вы думали Кучма и ЗеКодломойские Гуманитарные чуваки?🦍типа Старух в Запорожье?🤣и Херсонские Хряки Сальдо Скрепоусова?🤣🤣🤣
показать весь комментарий
21.10.2022 14:12 Ответить
Не пережидать надо Данилов а воевать и бить врага!!А вы только пакости творите ,отменяете срочный призыв а это уже пахнет гос преступлением.
показать весь комментарий
21.10.2022 14:29 Ответить
суровые годы уходят
борьбы за спасенье страны
за ними другие приходят
они будут тоже трудны

пнх, більшовицьке падло
показать весь комментарий
21.10.2022 14:55 Ответить
в часі війни "перечекати" від країни ,котра окупована(Україна).означає дати рашисту можливість мобілізувати сили для нової хвилі окупації,геноциду українського народу і знищення України
показать весь комментарий
21.10.2022 14:58 Ответить
Під час війни простих місяців не буває.Закатали дороги в асфальт,а треба було бомбосховища будувати
показать весь комментарий
21.10.2022 16:05 Ответить
Гітлер помер 30 квітня. Йди проспись алкаш.
показать весь комментарий
21.10.2022 21:45 Ответить