11291 посетитель онлайн
14 501 26

Путин планирует продолжать войну в 2023 году, - ISW

путін

Российский диктатор Путин не намерен завершать войну в 2023 году и хочет удержать уже захваченные украинские территории.

Об этом свидетельствуют данные аналитиков Института изучения войны (ISW), передает Цензор.НЕТ.

Так, по данным аналитиков, маловероятно, что Путин решится на эскалацию с использованием тактического ядерного оружия. Однако это возможно в случае разгрома российской армии, что может позволить ВСУ продвинуться по всей территории боевых действий.

Также в ISW считают, что российский диктатор не будет стремиться к прямому военному конфликту с НАТО. Он может намекать на использование оружия массового поражения и угрожать Альянсу, чтобы остановить западную помощь Украине.

"Во-первых, Путин ставит условия для продолжения бросания плохо подготовленных российских войск непосредственно к боевым действиям в Украине в обозримом будущем, вместо того, чтобы приостановить операции по восстановлению эффективных военных сил. Во-вторых, теория победы Путина базируется на использовании суровой зимы, чтобы сломать свободу Европы", - говорится в сообщении.

Недавно завершенная "частичная мобилизация" в России свидетельствует о том, что Путин не планирует останавливаться и продолжит воевать в 2023 году. Он не рассчитывает на прекращение огня или эскалацию, которая могла бы завершить войну на его условиях.

Топ комментарии
+24
Ну і...?
Влітку спекотно, взимку холодно, вода мокра, а Путін планує продовжувати війну у 2023 році.
Що далі?
Це все об'єктивні закони природи. Питання, як їм протистояти? Для літа є кондиціонер, для зими пічка, для води парасолька, а путіна треба вбити. Саме так людина та природа досягають гармонії.
показать весь комментарий
31.10.2022 07:05 Ответить
+18
Фотка зачётная вот так ху.ло выглядит когда садится на свой секретный "ядерный" чемоданчик.
показать весь комментарий
31.10.2022 06:59 Ответить
+13
Зима будет тёплой, но для путина - суровой.
показать весь комментарий
31.10.2022 06:58 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Зима будет тёплой, но для путина - суровой.
показать весь комментарий
31.10.2022 06:58 Ответить
Фотка зачётная вот так ху.ло выглядит когда садится на свой секретный "ядерный" чемоданчик.
показать весь комментарий
31.10.2022 06:59 Ответить
Суть статьи- Куйло и в 2023-м останется Куйлом. А кто бы сомневался?
показать весь комментарий
31.10.2022 08:08 Ответить
или я ее веду в ЗАГС
или она меня ведет к прокурору
показать весь комментарий
31.10.2022 07:04 Ответить
Ну і...?
Влітку спекотно, взимку холодно, вода мокра, а Путін планує продовжувати війну у 2023 році.
Що далі?
Це все об'єктивні закони природи. Питання, як їм протистояти? Для літа є кондиціонер, для зими пічка, для води парасолька, а путіна треба вбити. Саме так людина та природа досягають гармонії.
показать весь комментарий
31.10.2022 07:05 Ответить
То може пора з цього робити висновки! Оті "санкції" *уйлу " наче ''мертвому примочки''. Пора ЗСУ давати належну зброю щоб покінчити з *уйлом і війною, і морлором вцілому!
Чи може вам хочеться затягнути на роки війну у Европі?
показать весь комментарий
31.10.2022 07:13 Ответить
путін думає що зимою легше воювати але в Україні не такі зими як в Росії . А головне на що він розраховує коли вже його армія не просувається ? Буде обстрілювати тец для того щоб тиснути на населення.
А те що кажуть зима це немає ніякого значення на війні -бо на війні головним є зброя а не погодні умови.
показать весь комментарий
31.10.2022 07:13 Ответить
Вчера Одесса + 16/17 Кассель Германия ближе к северу + 22 в шортах ходят Швеция от+5 до + 15 Норвегия то же самое...на юге Европы люди купаются в морях вода и воздух + 16-18....
показать весь комментарий
31.10.2022 08:52 Ответить
Когда был путин маленький
С кудрявой головой...
показать весь комментарий
31.10.2022 07:14 Ответить
Кроме как воевать у этого писюна нет другого выхода, так как Украина балована и не хочет говорить, то шо ему уже остается делать? маленькое достоинство отступить же не позволяет.
показать весь комментарий
31.10.2022 07:23 Ответить
показать весь комментарий
31.10.2022 07:30 Ответить
Цьому живому трупу треба планувати як до завтра дотягнути.
показать весь комментарий
31.10.2022 07:31 Ответить
Я навіть більше можу сказати.
Війна буде продовжуватись до її закінчення, зимою, весною та літом,
поки орки не побіжать ховатись в брянських лісах.
показать весь комментарий
31.10.2022 07:34 Ответить
Там контора рулит, а не гений фюрера. И речи ему пишет, никакой отсебятины
показать весь комментарий
31.10.2022 07:44 Ответить
И не надо в медиа озвучивать реальную обстановку, враги это используют
показать весь комментарий
31.10.2022 07:47 Ответить
Якщо пляшивий хоче та оправдовує захоплення територій, тоді що завадить Україні взяти під свій контроль Білгородську, Воронезьку та Орловську області та Кубань?
показать весь комментарий
31.10.2022 07:48 Ответить
По-перше не треба недооцінювати ворога. А по-друге завадить принцип дотримання Україною міжнародного права щодо суверенності кордонів усіх країн. Якщо ми почнемо робити теж саме що рф то у мить позбудемося будь якої підтримки. Вам як і рососоіянам мало території?
показать весь комментарий
31.10.2022 08:09 Ответить
По-перше, ворога ніхто не недооцінює. По-друге. Ви бачите, що аквафрешія намагається створити зону відчуження між собою та заходом. Питання, чому ця зона має проходити по нашій території? Хай проходить по території згаданих росіянських областей.
показать весь комментарий
31.10.2022 09:40 Ответить
Война будет продолжаться. Линия фронта будет проходить где-то: Иркутск - Братск - Усть-Илимск...
показать весь комментарий
31.10.2022 07:50 Ответить
А нахера нам ота ското быдло база...
показать весь комментарий
31.10.2022 08:54 Ответить
Ні, там буде китайський фронт
показать весь комментарий
17.11.2022 05:05 Ответить
А це не дивує. Вся історія москалії, починаючи з татаро-монгольської орди, яка їх створила, це війни, вбивства, грабіж сусідів. Інакше вони не виживають. Це в них такий образ існування.
показать весь комментарий
31.10.2022 08:08 Ответить
Це вже давно не питання, з цим виродком та його охлосом вже давно все зрозуміло.
показать весь комментарий
31.10.2022 08:57 Ответить
Путин все больше напоминает Гитлера в 1945г. Конец Путина где-то близок, пора уже ему икать для похорон подходящую канаву, запастись канистрой бензина