11822 посетителя онлайн

Россияне ограбили коньячный завод "Таврия": вывезли все оборудование и продукцию

таврія

Российские захватчики ночью вывозили оборудование коньячного завода "Таврия", расположенного в захваченной Новой Каховке Херсонской области.

Об этом рассказал городской голова Новой Каховки Владимир Коваленко, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

"Заехало на завод очень много транспорта. Как мне сообщили, почти всю ночь транспорт с территории предприятия выезжал и вывозил накрытые брезентом грузы", - отметил мэр.

Он предполагает, что похитить российские захватчики могли у предприятия автоматические линии разлива и наибольшую ценность - спирты для уникального коллекционного коньяка.

Топ комментарии
+31
Кацапи грабуючи Україну прирікають себе, своїх дітей та внуків на жахливу безпросвітну бідність в майбутньому.
показать весь комментарий
08.11.2022 17:01 Ответить
+24
Отримають мотиги і посівний матеріал. "Ніжок Буше" більше ніхто не пришле - "вигодували" вже одне ***** з ********** і отримали фашизм...
показать весь комментарий
08.11.2022 17:06 Ответить
+21
треба труїти продукцію
показать весь комментарий
08.11.2022 17:01 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Напевно "бояришник" шукали
показать весь комментарий
08.11.2022 18:19 Ответить
От суки! я ж його купляв(коньяк) собі....Щоб ви повиздихали ,кацапи,до останнього кацапа!
показать весь комментарий
08.11.2022 18:31 Ответить
Єто не страна- территория , заполненая стадами тварей.
показать весь комментарий
08.11.2022 19:24 Ответить
Єто не страна , территория, заполненая стадами тварей.
показать весь комментарий
08.11.2022 19:25 Ответить
Зброд швалі, усю магкурти мразотні знайшли себе - "ми рюззкіє".
показать весь комментарий
08.11.2022 19:48 Ответить
Арестович має сказати що "так треба було" бо аби готували країну до війни й вивезли самі у більш віддалені регіони то "паніка й падіння економіки" а головне "на дороги" б грошей не було.....
показать весь комментарий
08.11.2022 19:47 Ответить
Зараз,згідно сценарію написаного сценаристами 95-кварталу,Боневтік,Єрмак.Лєщєнко,Котлета,Ліза Богуцкая Мосійчук Наталка повинні кричати Відбудуємо Відновимо Повернемо Відродимо!!!!! Саме так вони кричали щодо руїн ,які залишили після себе їх братани у Кий Черн Сум областях....правда,пройшло вже 7 міс а руїни так і не відбудовані і нічого не відновлено....
показать весь комментарий
08.11.2022 20:13 Ответить
За який хер під час війни відновлювати ? Відновили мости для логістики які були підірвані щоб зупинити величезні колони . Треба закінчити війну перемогою спочатку і можливо тоді партнери будуть інвестувати але після виборів
показать весь комментарий
08.11.2022 21:01 Ответить
A clever bank robber founds a bank,
and does not rob a bank.

Likely Russia has a law, that allows confiscation, so it does not feel criminal.

Especially the empty barrels are important,
since the taste comes off them.

So it is important to secure the barrels from the possibillity of destruction.
показать весь комментарий
08.11.2022 23:24 Ответить
А неплохой был коньячок....